К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг с Ольгой Кавер: «ХОЧУ РЕБЕНКА: как быть, когда малыш не торопится?»

Гость
0 - 20.08.2015 - 11:46
Описание семинара или тренинга
НазваниеТренинг с Ольгой Кавер: «ХОЧУ РЕБЕНКА: как быть, когда малыш не торопится?»
АвторОльга Кавер, психолог, тренер, процессуальный терапевт, расстановщик, Член Профессиональной психотерапевтической Лиги и Гильдии психотерапии и тренинга, автор методики по работе с психологическими причинами бесплодия и книг "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?", "Ты будешь мамой: как забеременеть, если долго не получается?" и мама пяти детей, прошедшая через период бесплодия.
Целевая аудиторияЖенщины детородного возраста (25-50 лет), мечтающие о желанной беременности, со стажем попыток забеременеть от 3 месяцев до десятков лет; женщины, прошедшие длительный период бесплодия, неприятные медицинские процедуры, анализы и ЭКО, готовые на многое для того, чтобы стать мамами.
Продолжительность3 дня.
Дата начала10/16/2015
Дата окончания10/18/2015
Место проведенияТренинговый зал Компании «Персоналити Л» - ул. Леваневского, 106, корпус Н, 2-й этаж, офис 8.
Стоимость участия10000 руб.
Основные темыО тренинге: Это уникальный по своей наполненности и энергетике тренинг. Если вы хотите стать мамой, если вы чувствуете, что готовы принять своего ребенка и вырастить его в любви и радости, если вы уже готовы на любые, самые неожиданные эксперименты ради исполнения своей самой главной мечты, то тренинг «Хочу ребенка» создан специально для Вас.

ПРОГРАММА: Вы узнаете:
• Почему до сих пор у вас нет ребенка.
• Что внутри вас мешает вам стать матерью.
• Как исполнить свою самую заветную мечту: стать мамой своего самого любимого ребенка.

Этапы проведения тренинга:
За три дня нашего тренинга мы пройдем три стадии по пути к встрече со своим ребенком:

День 1: Очищение – Вы сможете очиститься от накопленного за время попыток зачатия негатива, разочарования, чувства вины и беспомощности.

День 2: Энергия – Вы начнете двигаться навстречу своей мечте, готовиться к решающей трансформации. Завершением этого важного дня станет очень сильная медитация – подключение к полюсу силы всех матерей мира.

День 3: Трансформация – это ключевой день тренинга. Мы осуществим главный переход – переход от энергии бесплодия к энергии материнства.

Более подробную информацию вы узнаете на тренинге – все участницы подписывают соглашение о неразглашении процессов, происходящих на тренинге.

Результаты тренинга:
• Вы очиститесь от негативных эмоций, связанных с бесплодием.
• Вы сможете остановить свои биологические часы.
• Вы сможете понять свои истинные желания по отношению к своему ребенку.
• Вы примите своего будущего ребенка.
• И получите возможности принять все обстоятельства, связанные с его появлением на свет.
• Вы наполнитесь энергией материнства.
• Вы почувствуете себя мамой.

Пусть в этот мир придут новые люди!

Дата тренинга: 16-18 октября, занятия проводятся с 10.00 до 18.00.

Стоимость обучения:
при оплате до 15 сентября - 10000 рублей,
при оплате с 15 сентября до 1 октября - 11000 рублей,
при оплате после 1 октября - 12000 рублей.

Внимание! Количество мест строго ограничено. Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться по тел. (861) 210-19-18, 8 (918) 390-90-93, либо по электронной почте: Larisa@PersonalityL.ru и внести предоплату.
Отзывы:
"Я пришла на этот тренинг, потому что уже много лет хочу ребенка. Тренингов и работы над собой уже было достаточно, но, девчонки, правда, этот тренинг просто уникальный! Сама Ольга Кавер - просто воплощение женственности и материнства обладает просто уникальной очень мягкой энергетикой и светится изнутри. То, что мы прошли за эти 3 дня - это было не просто прикосновение к своей материнской энергии, а вообще я просто эти 3 дня была полностью в женском состоянии, была беременной и была мамой. Открыла для себя много нового, осознала негативные остановки и страхи, мешающие стать мамой, получила инструменты для работы с ними. И, вообще, я теперь знаю пошагово и конкретно, что делать, чтобы это состояние счастья и гармонии поселилось во мне навсегда. Ну, а то, что я стану мамой...
У меня на эту тему больше сомнений нет!"
Ольга, 36 лет, Москва.

"Спасибо большое Ольге Кавер за замечательный тренинг "Хочу ребенка: почему малыш не торопится?". У меня было очень большое сомнение и сопротивление для прихода на тренинг. Но, увидев Ольгу, все сомнения отпали. Она - воплощение материнства. Она действительно помогла нам осознать наши проблемы и дала ключики. После тренинга остается ощущение счастья, умиротворения и, главное, чувство, что у меня будут ДЕТИ." Ксения, 33 года, Москва.

"Я поняла, что женщина - сама огромный мир, не нужно привносить ничего извне, все есть в нас самих. И наши страхи, и наше недоверие к жизни, и здоровье, которое старается отразить наше отношение к миру.
И в то же время в нас есть доверие, любовь, женственность, творчество, "сотворение новой жизни". Самое главное - понять это. Тренинг дает это понимание, я разобралась в себе и поняла, что именно блокировало мою беременность.
Огромное-преогромное спасибо Ольге Кавер, тренингу и девочкам. Спасибо!"
Наташа, 39 лет, Москва.

"Мне 32 года. В 2006 году было прерывание беременности в связи с патологией, в 2009 году замершая беременность. В последние полгода я была в депрессии, которая загнала меня в угол, сделала меня из жизнерадостного человека в безразличную личность. Я начала просить Вселенную помочь мне. Вселенная меня услышала и прислала Ольгу Кавер с программой «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?» в Казань!!! Тренинг прошел в очень комфортной обстановке. Появилось желание радоваться жизни и делать следующий шаг к долгожданному рождению ребенка. Оказалось столько негатива в наших головах, столько мусора. Срочно избавляемся от своих «тараканов»!

«Я получила надежду и веру, что я буду мамой. Спокойствие и радость в душе.
Тренинг «Хочу ребенка» - это КЛАСС! Оля, вперед! Мы с тобой!»
Юлия, 31 год, Москва.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены