К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг Ольги Кавер "НАЙДИ свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"

Гость
0 - 09.04.2015 - 14:38
Описание семинара или тренинга
НазваниеТренинг Ольги Кавер "НАЙДИ свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"
АвторОльга Кавер, психолог, ведущая авторских тренингов, процессуальный терапевт, специалист по репродуктивной психологии, автор книги "Хочу ребенка", мама 5 детей, г. Барселона.
Целевая аудиторияВсе желающие.
Продолжительность1 день.
Дата начала05/02/2015
Дата окончания05/02/2015
Место проведенияТренинговый зал Компании «Персоналити Л» - ул. Леваневского, 106, корпус Н, 2-й этаж, офис 8.
Стоимость участия5000 рублей, НДС не облагается.
Основные темыДля кого этот тренинг: мужчины и женщины в возрасте, которые хотят найти свое предназначение, миссию своей жизни, зону своего жизненного успеха, определить свой архетип и антиархетип и обрести новое понимание себя.

О тренинге: Вы сможете взять на этом тренинге СТОЛЬКО информации, СКОЛЬКО Вы готовы узнать о себе на данном этапе Вашей жизни.

Этот тренинг для Вас, если Вам интересно и важно:

 Обрести лучшее понимание себя.
 Узнать цель Вашего визита в этот удивительный мир.
 Разгадать ДНК-код Вашей души.
 Считать свою информационную матрицу.
 Открыть миссию Вашей жизни...

На тренинге Вы узнаете:

 Зачем мы пришли в этот мир.
 Информацию о нашем архетипе.
 Нашу информационную матрицу.
 ту информацию нельзя изменить, но можно считать с помощью специальных инструментов. Этим мы и будем заниматься на тренинге.
 Вы откроете новый мир внутри себя.

Жизнь участников после этого тренинга необратимо меняется.

Они начинают жить в гармонии с собой и в полном понимании своей внутренней сущности.

Ведущая тренинга: Ольга Кавер, психолог, ведущая авторских тренингов, процессуальный терапевт, специалист по репродуктивной психологии, автор книги "Хочу ребенка", мама 5 детей, г. Барселона.

Дата тренинга: 2 мая, занятия проводятся с 10.00 до 18.00
Дополнительные материалы: Каждый участник тренинга получает свидетельство и набор информационных материалов.

Стоимость обучения - 5000 рублей, НДС не облагается.
В стоимость входят 2 кофе-брейка.

Посмотреть видеоролик о тренинге: http://www.kaver.ru/#!prednaznachenie/cic
Внимание! Количество мест строго ограничено. Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться по тел. (861) 210-19-18, 8 (918) 390-90-93, либо по электронной почте: Larisa@PersonalityL.ru и внести предоплату.

ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ:

"Не думала, что в моем возрасте меня может что-то или кто-то удивить. Но у Ольги это получилось. Я открыла новые грани своей жизни, своего
предназначения. Спасибо за такие сильные эмоции и понимание себя!"
Алевтина, 58 лет, Геленджик
"На тренинге Ольга, как Морфеус из "Матрицы" словно предложит Вам на выбор две таблетки: красную и синюю. И после того, как Вы выберете любую из них, у Вас не будет пути назад. Обретя новое понимание себя и своей сути, Вы не сможете жить по- старому. Ваша жизнь необратимо изменится. в лучшую сторону." Сергей, 40 лет, Москва



"Тренинг стал одним из самых ярких событий в моей жизни. От нового взгляда на саму себя дух захватывает. Понимание того, что я могу принести
уникального в этот мир приводит к новым открытиям и переосмыслению своей жизни. А осознание свое архетипа в процессе тренинга дало такой
мощный приток энергии, что кажется, что готова горы свернуть. Пришел момент изменить что-то в своей жизни. И теперь я знаю, что именно и как
надо менять. Спасибо"
Виктория, 37 лет, Краснодар



"Тренинг очень насыщен структурированной и полезной информацией. Такое впечатление, будто в тебя готовы загрузить тысячи гигабайт важной
информации о понимании своей жизни, но ты можешь принять ровно столько, сколько способен осознать в данный момент. У каждого в данный момент
свой этап развития, ровно столько он и способен взять на тренинге. Я взял очень многое."
Александр, 34 года, Новороссийск





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены