К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг о вдохновляющем лидерстве "Я — Создатель своей жизни"

Гость
0 - 25.01.2015 - 15:47
Описание семинара или тренинга
НазваниеТренинг о вдохновляющем лидерстве "Я — Создатель своей жизни"
АвторАлена Рожкова
Целевая аудиториявсе желающие
Продолжительность80 дней
Дата начала02/18/2015
Дата окончания05/03/2015
Место проведенияКраснодар, Постовая, 33
Стоимость участия65800 рублей
Основные темы80 дней, которые освежат ваш ум, ваши отношения и вашу жизнь!

"Я — Создатель своей жизни" — одна из самых эффективных развивающих и обучающих программ России. И единственная в стране программа, объединяющая тренинговые инструменты и коучинговый подход (трансформационный и невербальный коучинг) — для наилучших результатов участников.
7 ответов на вопрос: "О чём этот тренинг?"
• О вдохновляющем лидерстве и использовании личной харизмы для достижения поставленных целей.
• Об истинном масштабе личности, истинных целях и ценностях каждого участника.
• О постановке и достижении экстраординарных жизненных целей.
• О трансформации неэффективных стратегий взаимодействия с окружающим миром в эффективные.
• О том, как жить полноценно, а не по принципу "либо-либо".
• О навыках проектной работы — от создания видения до реализации в рекордно короткие сроки
• О формировании навыков создания успешной, результативной команды.

"Я — Создатель своей жизни" — одна из самых эффективных развивающих и обучающих программ России. И единственная в стране программа, объединяющая тренинговые инструменты и коучинговый подход (трансформационный и невербальный коучинг) — для наилучших результатов участников.

Программа длится 80 дней и включает в себя: семинар "Ценности и цели", 4 уикенда, еженедельные общекомандные встречи и завтраки, три захватывающих тренировочных Игры, праздники. 40% времени занимает семинарская часть, 30% — тренингово-игровая, 30% отводится на индивидуальные/групповые обсуждения и тренировки. Такой подход позволяет повысить реализуемость целей игроков в среднем до 80%!
Это тренинг для избранных — в команде не более 10-12 человек. До начала каждый участник проходит обязательное собеседование с тренером. Абсолютно каждый выпускник полностью усвоит ценные знания и обретёт эффективные инструменты для моделирования своей собственной жизни.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены