Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Тренинг "На свободу - 2" (http://forums.kuban.ru/f1090/trening_na_svobodu_-_2_a-3335659.html)

melkovma 21.11.2012 21:43

Тренинг "На свободу - 2"
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Тренинг "На свободу - 2"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Алекс Айвенго, Евгений Ходченков, Артем Летушов[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]Любой человек желающий изменить свою жизнь[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]с 22 ноября по 17 декабря 2012 года[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]11/22/2012[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]12/17/2012[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Тайланд остров Самуи ( трансляция через интернет в режиме реального времени. Записи. Видео-уроки.)[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]от 5790 руб[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Реалити шоу "На свободу-2"У вас есть выбор - либо оставить все как есть и жить дальше скучной серой жизнью, прогибаясь под своим боссом в офисе и зарабатывая себе на мизерную пенсию, либо за 21 день стать свободным человеком, который сам решает, что и как ему делать, где жить, когда работать и сколько спать. [url]http://chalovatatjana.dengionlime.ecommtools.com/nasvovbodu2[/url]
Если вам сейчас не интересно узнать, как создать денежную машину в ближайшие три недели, не проходите по ссылке. Так как проект предназначено специально для тех, кто хочет испытать себя в интернет-бизнесе.
Возможно, Вы - предприниматель, который потерпел крах в традиционном бизнесе. Для вас есть сильный пример того, как переход в интернет-среду может вас обогатить.
Быть может, Вы - наемный сотрудник и работаете в офисе. Постоянно приходите на работу в одно и тоже время, но хотите положить этому конец.
Или Вы - свободный фрилансер, который хочет получать больше денег за свою работу.
На самом деле, в интернет бизнесе возраст не имеет значения. Кто-то открывает свой потенциал, выходя на пенсию, и начинает жить полной жизнью, о которой мечтал целую вечность. А кто-то уже в 14 лет умеет управлять бизнес-проектами.(с)
Более 40 человек инвестировали от 150 000 до 190 000 рублей, чтобы создать свое прибыльное дело в интернете за 21 день. При одном условии. Что их будут обучать одни из самых сильных экспертов во всем Рунете. В течении трех недель они будут находится под их ЛИЧНЫМ контролем на одном из знаменитых островов Таиланда под названием Самуи
Жаль что не могу поехать... но я приму
участие в онлайн-версии реалити-тренинга “На Свободу 2!”
[url]http://chalovatatjana.dengionlime.ecommtools.com/nasvovbodu2[/url]
на Реалити Шоу "На свободу-2" едут наш Региональный Директор развития Международной Интернет компании DUBLI Анна Шастина и вице президент Международной Интернет компании DUBLI в России Елена Быченкова. Наши лидеры - целеустремленные, амбициозные, неутомимые, требовательные, профессионалы своего дела-наш пример для подражания -но тем не менее - продолжают УЧИТЬСЯ и РАЗВИВАТЬСЯ! Их заслуга, что наша команда самая сильная и дружная в России! Это участие дает возможность выйти на новый уровень для всей команды.
У вас тоже есть уникальная возможность участвовать в этом тренинге - что даст вам тааакой толчок в вашем бизнесе, о каком раньше вы только мечтали Не упустите этот шанс сейчас.[/td][/tr][/tr][/table]

melkovma 23.11.2012 21:06

[url]http://chalovatatjana.freeiphone5.ru.justclick.ru/ac2/RGbD/42089/2021582/[/url] здесь можно посмотреть первые пять дней тренинга бесплатно.

melkovma 23.11.2012 21:07

Скоро начало.


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.