К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг "Exit for..."

Гость
0 - 06.01.2013 - 20:55
Описание семинара или тренинга
НазваниеТренинг "Exit for..."
АвторАндреева Елена Владиславовна
Целевая аудиторияот 18 лет
Продолжительность1 месяц
Дата начала02/21/2013
Дата окончания03/23/2013
Место проведенияКраснодар,
Стоимость участия8000 руб.
Основные темыЭто программа, позволяющая людям научиться ставить цели и достигать их; разбираться в себе и в своих проблемах и определить пути их решения; наладить отношения в семье, с друзьями, на работе; увидеть себя как есть; определить пути улучшения состояния здоровья и финансовой ситуации.


ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ ТРИ СТУПЕНИ:

Первая ступень «Любимое Дитя Вселенной» длится три дня. На этом этапе происходит максимальное раскрытие человека; выявление разрушающих программ; отпускание обид, негативных эмоций; определение путей улучшения качества жизни; обучение командной работе и взаимодействию в коллективе.

Вторая ступень длится три недели. На этом этапе человек начинает применять полученные инструменты в реальной жизни и анализирует их эффективность.

Третья ступень «Творец» длится четыре дня. На этом этапе происходит закрепление результатов. Дается очень много практических упражнений, которые отражают ситуации из реальной жизни. Человек может в безопасной обстановке определить как он себя ведет в жизненных ситуациях и выбрать верный вариант поведения.

"Exit for..." - это безопасное место, в котором Вы можете быть тем, кем являетесь на самом деле - без масок, без страхов и смущений. Не тем, которого хотят видеть родители, начальник, друзья, дети и любимый человек, а самим собой. И когда Вы познакомитесь с собой, увидите, что можно изменить в своей жизни и поймете, что все границы искусственны или навязаны извне.
www.iosssea.com
Предварительная запись по тел. +7-905-471-58-89





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены