К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг для начинающих артистов по новым методикам

Гость
0 - 07.01.2012 - 20:55
Описание семинара или тренинга
НазваниеТренинг для начинающих артистов по новым методикам
АвторСергей Немчинский
Целевая аудиторияВсе кто хочет работать на публику
Продолжительность3 месяца
Дата начала1 февраля
Дата окончания30 апреля
Место проведенияЮМР, пр-т Чекистов, 6/1
Стоимость участия2000/мес
Основные темыприлагается пресс-релиз:
Это свершилось! 18 декабря 2011 года в торжественной обстановке кафе NABOKOV было объявлено о старте компании по набору участников в Арт-проект "ТВ ДРАЙВ".
Что из себя представляет Арт-проект "ТВ ДРАЙВ" и в чем его отличие от обычных актерских школ, рассказал Сергей Немчинский:

- "Мы не хотим быть актерской школой или актерским курсами в прямом понимании этих слов. Наша задача не только раскрыть творческий потенциал, научить, но и помочь реализоваться каждому участнику. Давайте представим человека, который обладает яркой харизмой и чувствует в себе тягу к публике, к зрителю; чувствует что хочет открыть себя миру, но при этом он не мечтает о театральных подмостках, не умеет петь и играть на музыкальных инструментах. Казалось бы его удел - развлекать анекдотами своих коллег в унылом офисе по продаже крепежа и скобяных изделий. Я же уверяю что он может стать настоящей звездой шоу бизнеса, если найдет в себе силы и желание это сделать! Почему бы ему, например, не стать звездой интернет-шоу и не прославиться на всю страну? Для этого, по сути, не нужны связи, большие деньги и учеба длинной в 6 лет. Человек может уже сегодня, здесь и сейчас, исключительно благодаря своему таланту начинать прокладывать дорогу в шоу бизнес и таких примеров становится все больше и больше. "

- И все таки в чем основное отличие ваших тренингов от остальных?

"Во-первых, мы будем заниматься не только теорией и практическими занятиями внутри проекта. Наша основная задача это дать каждому участнику шанс прославиться, попробовать себя в роли настоящего артиста на съемках в кино, клипе, рекламе или в шоу одного из проектов нашей арт-группы. Я считаю это самое важное - не просто обучить человека, выдав ему красочный сертификат, а именно дать шанс показать свои способности перед настоящей живой публикой.
Конечно же мы будем уделять большое внимание и теории, это в первую очередь умение подать себя - работа над телом и голосом, развитие воображения и внимания, телесное и психологическое раскрепощение, преодоление страха перед камерой и страха публичного выступления, импровизация и многое другое."

В рамках обучения, помимо основных преподавателей - всех участников ждут встречи с работающими успешными артистами и людьми вовлеченными так или иначе в мир шоу бизнеса. Помимо известных людей это будут также люди, которые остаются за кадром и за сценой - стилисты, режиссеры, сценаристы, психологи и даже астрологи, работающие с творческими людьми и многие другие.

Остается только добавить что мы объявили о начале записи участников в возрасте от 16 лет. Поскольку группа будет малоконтактной, то повезет не всем. Отбор будет производится исключительно по оценке творческого потенциала редакторской группой.
Огромная просьба всех заинтересованных выслать короткую анкету о себе, в которой указать:
- Имя, Фамилия, возраст, телефон.
- опыт творческой деятельности (достижения).
- кем я себя вижу
- как меня найти в социальной сети.

Адрес для анкет: tvdriveru@gmail.com





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены