Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Тренинг "Арт-терапия для сотрудников у Вас в офисе после работы" (http://forums.kuban.ru/f1090/trening_art-terapiya_dlya_sotrudnikov_u_vas_v_ofise_posle_raboty-2539764.html)

sunny 26.04.2012 10:51

Тренинг "Арт-терапия для сотрудников у Вас в офисе после работы"
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Тренинг "Арт-терапия для сотрудников у Вас в офисе после работы"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Авторская методика[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]сотрудники Вашей организации[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]1-2 раза в неделю после работы[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]по договоренности[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]по договоренности[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Ваш офис[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]по договоренности, в зависимости от количества занимающихся и периодичности занятий[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Арт -терапия для взрослых.
Рисуй и отдыхай.
Изобразительное искусство и творчество- невидимая нить, которая связывает два противоположных мира: мир фантазии и реальности. Часто не исполненные мечты и желания детства, неосознанные чувства и эмоции, преследуют нас и в зрелом возрасте. Время идёт – мы взрослеем, становимся профессионалами в каком-то виде деятельности, но мечты остаются.
Поэтому в последнее время большую популярность приобретает метод лечения с помощью художественного творчества, или арт-терапия.

Изобразительное искусство, имея много общего с фантазиями и сновидениями, исполняет роль лекарства, которое компенсирует и снимает у нас тайные страхи и открывает скрытые резервы.
Арт-терапия не имеет противопоказаний и помогает :

1) узнать больше о самих себе
2)гармонизировать и развить свою личность,
3) помогает решить личные проблемы.
4)лучше и легче воспринимать свою работу.
5)улучшает взаимоотношение в коллективе.
6) сближает людей.
7) восстанавливает работоспособность
8) возвращает юношеское мироощущение
Принимаются заявки от коллективов и частных лиц.

Вопросы и справки по тел.:
8-961-526-07-63 Наталья
8-961-524-40-66 Елена[/td][/tr][/tr][/table]

sunny 01.05.2012 20:54

[img]http://dl.dropbox.com/u/38598828/1813.jpg[/img]

jobKK 17.05.2014 07:37

Добрый день!
Соберетесь в Краснодаре, что либо организовать, с удовольствием с вами посотрудничаем! есть у нас отличное место для проведения различного рода мероприятий 50-80 человек!
[url]https://vk.com/skverkrasnodar[/url]
обеспечем всем необходимым ( в разумных приделах)
поможем с поиском слушателей


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.