К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг – практикум «Бизнес-вербовка"

Гость
0 - 08.04.2015 - 17:40
Описание семинара или тренинга
НазваниеТренинг – практикум «Бизнес-вербовка"
АвторНаталья Ещенко
Целевая аудиторияДля сотрудников служб безопасности коммерческих структур и руководителей компаний
Продолжительность2 дня
Дата начала05/19/2015
Дата окончания05/20/2015
Место проведенияКраснодар, ул. Одесская, 48, бизнес-центр Кавказ, Конференц-зал
Стоимость участия26300
Основные темыЦель тренинга: Получить практические навыки вербовки агентов влияния, как внутри своей организации, так и компаниях контрагентах. Увеличить количество по-настоящему лояльных клиентов и сотрудников вашей компании, минимизировать потерю клиентов и сотрудников, а также исключить их уход к конкурентам.

Основные темы:
1. Вербовка и ее применение в бизнесе. Трехступенчатый подход к вербовке. Типы агентов, методы их прикрытия. Подбор кандидатов. Методика диагностики кандидата. Категории неэффективных агентов и кандидатов. Мотивация и потребности.
2. Проверка кандидата. 11 способов проверки кандидатов, 6 способов знакомств, 6 способов побуждения к более частому общению, 7 способов поддержания контакта. Практика составления досье кандидата.
3. Вербовка кандидата в агенты. Изучение 3 сценариев и 5 главных методов вербовки. Практика: Анализ схем вербовок на примерах. Вербовка мужчин женщинами и женщин мужчинами.
4. Руководство и направление деятельности агентов. Материальное вознаграждение агента и обеспечение его деятельности. Способы связи, удержания и проверки агента. Влияние агентурной деятельности на психику агента
5. Завершение работы агента. Предел в задействовании агента. Учтивое прерывание контакта. Нейтрализация возможных неприятностей


Что в результате?
Вы научитесь: Находить и вербовать агентов, классифицировать из способности, мотивировать возможности. Отработать на практике схемы и методы вербовки, а также нюансы завершения работы с агентами. Теория -30% времени, практика – 70% времени.

Запишись по телефону: +7989335353





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены