Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Школа бизнеса (http://forums.kuban.ru/f1090/shkola_biznesa-4268237.html)

rostbisness 29.05.2013 11:43

Школа бизнеса
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Школа бизнеса[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ООО "РостБизнес"[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]Все желающие начать свой бизнес[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]1,5 месяца[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]07.06[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]29.06[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г.Краснодар, ул.Советская, д.30, офис 1002[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]4000-6500[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]7 июня 2013 года Региональное отделение по Краснодарскому краю Ассоциации молодых предпринимателей России и ООО "РостБизнес" начинает проект «Школа бизнеса».

Участники проекта в полной мере узнают с чего начать свой собственный бизнес, куда обращаться для его дальнейшей реализации, а также познакомятся с концепцией написания и управления проектом, составлением бизнес-плана, подбором успешной команды и умением вести грамотные и перспективные переговоры.

Занятия проведут опытные предприниматели, тренеры, ведущие эксперты, представители ведомств, Министерств Краснодарского края, банков, а также тренеры-практики, имеющие узкую специализацию и практический опыт, которым они поделятся с пришедшими в «Школу бизнеса».

Также в рамках обучающей программы предусмотрена деловая игра «Поиск инвестора», в которой участники разрабатывают собственные проекты, применяя полученные знания и навыки. Созданные проекты оценят опытные предприниматели в данной отрасли бизнеса.

По окончании курса все участники станут обладателями именных сертификатов. Наиболее интересным и перспективным проектам будет оказано содействие в поиске инвестора.

Обучение в «Школе бизнеса» состоит из сессионных блоков, проходящих два раза в неделю. Общая продолжительность программы — полтора месяца.

Стоимость обучения составляет 6 500 рублей.

4 000 рублей для студентов.

4 000 для членов Регионального отделения по Краснодарскому краю Ассоциации молодых предпринимателей России.

5 % скидка для членов Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

Записаться в школу и узнать подробную информацию можно по телефону 268-64-09

Спешите!Количество мест ограничено![/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.