Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Сенситивный тренинг для детей от 7 до 14 лет. Практическая интуиция и логика в играх и удовольствиях (http://forums.kuban.ru/f1090/sensitivnyj_trening_dlya_detej_ot_7_do_14_let_prakticheskaya_intuiciya_i_logika_v_igrah_i_udovol-stviyah-5955870.html)

KundaLena 29.07.2014 21:30

Сенситивный тренинг для детей от 7 до 14 лет. Практическая интуиция и логика в играх и удовольствиях
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Сенситивный тренинг для детей от 7 до 14 лет. Практическая интуиция и логика в играх и удовольствиях[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Григорий Романович Рейнин[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]Дети, желающие стать талантливыми, яркими, сильными, творческими, и плюс к этому — успешными![/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]5 дней/10/15 часов в зависимости от возрастной группы[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]08/20/2014[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]08/24/2014[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Краснодар, Коммунаров, 268[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]250 долл с ребенка[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Что мы будем делать на занятиях?
Активно развивать детское творчество и таланты в самых разных направлениях, и кроме того — находить им применение в обычной жизни, а не ограничивать школьными уроками рисования или музыки.
Работать с интеллектом, вниманием, концентрацией, памятью, волевыми качествами, а это, безусловно, поможет ив учёбе, и в достижении своих целей в жизни вообще.
Развивать умения слушать и слышать другого человека, ситуацию, мир вокруг.
Учиться доверять как своим ощущениям, так и другим людям, миру вообще, что даёт в том числе и психологическую устойчивость, умение полагаться на свои силы, свободное общение и самовыражение, без барьеров и страхов.
Как мы будем это делать?
Прежде всего — играть! Через игру даже самые сложные навыки можно приобрести легко и с радостью. Наши игры будут специально направлены на балансировку и параллельную работу образной и логической сфер.
Будет много загадок на развитие как логики и интеллекта, так и внутреннего чутья, чтобы превратить случайность — в свой личный инструмент, и уметь им пользоваться.
Также будут опыты со своей интуицией — чтобы учиться слышать её, понимать и интерпретировать на удобном, в первую очередь для себя, языке.
Будет ещё множество других интересных "лабораторных работ" для подрастающих волшебников!
Занятия "Лаборатории чудес" основаны на упражнениях сенситивного тренинга, разработанного доктором философии Григорием Рейниным, и адаптированных для детского возраста.
Ведущие тренинга инструктора сенситивных практик студии Григория Романовича Рейнина: Наталия Таращук и Сергей Анчуткин, г. Киев[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.