Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Семинар А. Скорикова "Психология красоты" (http://forums.kuban.ru/f1090/seminar_skorikova_psihologiya_krasoty-4449153.html)

ZeReFa 04.07.2013 10:49

Семинар А. Скорикова "Психология красоты"
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Семинар А. Скорикова "Психология красоты"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Александр Скориков[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]от 18 лет[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]с 10.00-18.00[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]07/21/2013[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]07/21/2013[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул Постовая 33, этаж 3, Центр развития "ZeReFa"[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]от 1000 рублей[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Каждый из нас обладает внешностью, каждый из нас как-то относится к этой внешности, окружающие то же имеют свое отношение к ней. И кто из живущих на Земле людей никогда не пытался как-то модифицировать, изменить свой внешний облик? Кто с помощью одежды, косметики, прически, загара, занятий спортом и даже хирургического вмешательства. Почему люди делают это? Почему вы делаете это? Ответом будет: так красиво. Мы все так или иначе, осознано или бессознательно, со страстью или равнодушием стремимся изменить себя что бы быть красивыми.

В рамках тренинга «Психология красоты» мы постараемся выяснить, что же означает «быть красивыми» развеяв некоторые мифы о человеческой красоте бытующие в современном обществе.
Кроме того, научимся отличать здоровое отношение к собственной внешности от саморазрушительных тенденций являющихся следствием неверного воспитания.
И наконец, наметим пути того КАК стать красивыми, чувствовать себя красивыми, вести себя как красивые люди, т.е.быть – а не казаться.

Для кого этот тренинг? Прежде всего для людей, ощущающих неудовлетворенность собственной внешностью. Для тех, кто глядя на некоторые (или даже все) свои фотографии испытывают неловкость и смущение. Для всех, кто на модифицирование своего внешнего облика тратит значительное количество времени. Да и просто, дляинтересующихся вопросами моды, стиля и их места в жизни психологически благополучного человека.
Когда мы меняем свою внешность это может быть весело, может быть забавно, может быть азартно, может быть приятно, но никогда – напряженно, безысходно или трагично.

Программа:
Мифология красоты – наши заблуждения, безграмотность под видом стиля.
Внешность и потребности – что нами движет?
Психология одежды и стиля, или язык одежды.
Эмоции и красота – психологическая косметика.
Что такое здоровое отношение к своей внешности?
Необходима предварительная запись на семинар!

Организатор семинара: Центр развития "ZeReFa"

Более подробную информацию о семинаре Вы можете узнать по тел. 8-953-109-3333 или на нашем сайте [url]www.zerefa.com[/url][/td][/tr][/tr][/table]

ZeReFa 01.08.2013 16:09

[b]Семинар Александра Скорикова "Психология красоты"[/b] состоится [b]29 августа 2013г[/b]. в Центре развития "ZeReFa" по адресу г. Краснодар, ул. Постовая 33, 3 этаж. Ведётся предварительная запись на семинар. Более подробная информация об авторе и ведущем, а также программа семинара на сайте [url]www.zerefa.com[/url] в разделе "Психология". Вы так же можете прочитать отзывы участников о проводимых мероприятиях, на сайте Центра, в разделе "Отзывы".

С уважением,
Центр развития "ZeReFa"

ZeReFa 01.08.2013 16:20

[b][u]Семинар Александра Скорикова "Психология красоты" состоится 25 августа 2013г.[/u][/b]


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.