Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Семинар И. Науменко: Воспитание воспитателей. Как вырастить «несценарную» личность. (http://forums.kuban.ru/f1090/seminar_i_naumenko_vospitanie_vospitatelej_kak_vyrastit-_%C2%ABnescenarnuyu%C2%BB_lichnost--4449640.html)

ZeReFa 04.07.2013 11:26

Семинар И. Науменко: Воспитание воспитателей. Как вырастить «несценарную» личность.
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Семинар И. Науменко: Воспитание воспитателей. Как вырастить «несценарную» личность.[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Игорь Науменко[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]родители и педагоги[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]с 10.00-18.00[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]07/27/2013[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]07/28/2013[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул Постовая 33, этаж 3, Центр развития "ZeReFa"[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]от 3 500 рублей[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Много запросов приходит на семинары по воспитанию детей: как воспитывать, выращивать детей, как не повторить те ошибки, которые допускали наши родители?
Роль родителей в воспитании ребенка переоценить невозможно – кто, как не мама с папой? Они – главные «проектировщики, строители и конструкторы» детской личности. Но насколько успешно мы справляемся с такой сложной и ответственной задачей, как формирование человеческой личности?
Как вырастить своих детей так, чтобы они развивалась вне рамок какого-либо заложенного поколениями "сценария"? А может быть стоит начать с себя - понять, что мне надо изменить в себе, чтобы не перекидывать эту "горячую картошку" нашим потомкам?

Программа психологического семинара – тренинга:
Подготовка будущих родителей к появлению в семье детей. (Воспитание воспитателей);
Основные принципы воспитания;
Основные задачи воспитания;
Воспитательные средства;
Воспитание ребенка на разных этапах его развития;
Неврозы как результат ошибок в воспитании детей.

Формы проведения психологического семинара – тренинга:
Теоретические блоки,
Ролевые игры,
Демонстрация и отработка приемов и техник в упражнениях,
Разбор и отработка конкретных ситуаций участников психологического тренинга.

Необходима предварительная запись на семинар!

Организатор семинара: Центр развития "ZeReFa"

Более подробную информацию о семинаре Вы можете узнать по тел. 8-953-109-3333 или на нашем сайте [url]www.zerefa.com[/url][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.