Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Семинар "English Club" (http://forums.kuban.ru/f1090/seminar_english_club-3222506.html)

annanikonenko 25.10.2012 11:22

Семинар "English Club"
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Семинар "English Club"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]ООО "Ростбизнес"[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]Все желающие, кому близка тема и идеология бизнеса[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]2 академических часа[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]01/11/2012[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]01/11/2012[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]Краснодар, ул. Советская 30 офис 1004[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]1000 рублей[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]English club снова в Краснодаре
1 ноября в краевой столице ООО «Ростбизнес» в рамках обучающей программы «English club» проведёт очередной нестандартный урок делового английского для всех кому близка тема и идеология бизнеса.

Вести англоязычный диалог с предпринимателями будет харизматичный директор американского центра в Краснодаре Мартин Хоскинс.

Занятия М.Хоскинса кардинально отличаются от стандартных курсов английского. Здесь не учат грамматике и правописанию. Здесь учат говорить свободно, без барьеров и стеснения. Главное условие — выражать свои мысли на английском так же свободно как и на родном языке.

В ходе интерактивной беседы участники клуба рассмотрят вопросы правильного ведения деловых переговоров с зарубежными партнёрами как при личной встрече, так и путём телефонного общения.

Все основные языковые навыки отрабатываются на примере реальных ситуаций, с которыми каждый из нас сталкивается в процессе работы: как составить презентацию, грамотно преподнести продукт и закрепить договоренности по телефону — и всё это на английском!

Также все пришедшие познакомятся с основами бизнес этикета и овладеют терминологией, так необходимой при установлении деловых контактов.

Занятие проводится для всех, кто желает усовершенствовать свои знания в области делового английского и планирует в будущем связать свою жизнь с бизнесом международного уровня.
Занятие состоится 1 ноября (четверг) в 12.00 часов по адресу: город Краснодар, улица Советская, 30 (10 этаж, кабинет № 1004).

Будем рады видеть вас! Стоимость мероприятия всего 1 000 рублей.
Все подробности по тел.: 8-861-268-64-09, 8-918-217-14-39.
Задайте свой вопрос на электронную почту [email]rostbisness@gmail.com[/email][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.