К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Семинар для налогоплательщиков

Гость
0 - 15.11.2012 - 11:11
Описание семинара или тренинга
НазваниеСеминар для налогоплательщиков
АвторООО "Ростбизнес"
Целевая аудиторияНалогоплательщики
Продолжительность3 дня
Дата начала12/04/2012
Дата окончания12/06/2012
Место проведенияТуапсинский район, п. Небуг, пансионат Молния
Стоимость участия12000 рублей
Основные темыПо многочисленным просьбам участников образовательного семинара для налогоплательщиков, прошедшего в октябре, ООО «Ростбизнес» и Региональное отделение по Краснодарскому краю Ассоциации молодых предпринимателей России совместно с Управлением Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю в период с 4 по 6 декабря проводят вторую образовательную встречу.
Руководители, бухгалтеры налогового учёта, плановых и юридических служб, налоговые консультанты предприятий, сотрудники организаций всех форм собственности и предприниматели собирутся вместе в 4-звездочном пансионате «Молния» посёлка Небуг Туапсинского района.
В рамках семинара участники, помимо основных изменений в налоговом законодательстве, порядке проведения досудебных и примирительных процедур при рассмотрении результатов актов проверок налогоплательщиков, об основных изменениях, касающихся специальных налоговых режимов в 2013 году в соответствии с Федеральным законом от 25.06.2012 № 94-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую НК РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также особое внимание будет уделено практическому применению и вопросам исчисления налога на добавленную стоимость и налога на прибыль.
Лекции проведут ведущие специалисты Управления федеральной налоговой службы России и лучшие аудиторы Краснодарского края.
Семинар будет состоять из теоретических и практических занятий, в рамках которых будут организованы индивидуальные консультации слушателей по проблемным вопросам.
Регистрационный взнос для участников семинара составляет 12 000 рублей. Второй слушатель имеет скидку 10%. Без проживания взнос составляет 6 000 рублей НДС не облагается.
Заезд в пансионат состоится 4 декабря с 12.00 часов.
Оплата за участие в семинаре производится как по безналичному расчету, так и за наличный расчет в кассу предприятия.
Подробную информацию и программу проведения мероприятия можно получить по телефону 8 (861) 268-64-09 и на сайте www.молделокк.рф





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены