Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Семинар-Тренинг "В кейс руководителя: Психологические аспекты мотивирования персонала." (http://forums.kuban.ru/f1090/seminar-trening_v_kejs_rukovoditelya_psihologicheskie_aspekty_motivirovaniya_personala-3574108.html)

citprofi 20.01.2013 11:26

Семинар-Тренинг "В кейс руководителя: Психологические аспекты мотивирования персонала."
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Семинар-Тренинг "В кейс руководителя: Психологические аспекты мотивирования персонала."[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Академия Риторики[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]руководители предприятий, начальники отделов[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]8 часов[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]10 февраля[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]10 февраля[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]ул. Трамвайная 1/1 6 этаж, офис 609 (напротив парка «Солнечный остров»)[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]3500 руб[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]Этот семинар – тренинг не о том, как выстроить систему материальной мотивации на предприятии и даже не о том, как использовать стимулирование и поощрение.
Руководитель, этот семинар – тренинг о том, как увидеть, услышать и почувствовать, что в действительности может мотивировать ваших сотрудников, кроме денег, поощрения и стимулирования. Это совсем не означает, что взамен. Это означает - дополнительно.

Мы будем говорить о психологических аспектах мотивирования; выяснять, как можно диагностировать ту или иную модель человеческой мотивации; определять, что с этим делать в дальнейшем и как использовать в контексте делегирования полномочий, постановки задач, ведения беседы или планерки.

В увлекательной форме: через игры, упражнения, задания, моделирование ситуаций и разбор конкретных примеров из практики, вы, руководители, убедитесь в эффективности и результативности использования знаний о психологических аспектах мотивации персонала при осуществлении профессиональной коммуникации.

СОДЕРЖАНИЕ:

определение потребности, мотива, мотивации,
виды мотивации,
индивидуальные особенности мотивации,
модели человеческой мотивации,
взаимодействие людей с разными моделями мотивации,
использование моделей человеческой мотивации на примере делегирования полномочий, постановки задач, ведения бесед и планерок.

РЕЗУЛЬТАТ: знание технологии мотивации персонала с учетом разных моделей человеческой мотивации

Подробности по тел. 8 964 917 06 10 или на сайте [url]www.buglakova.com[/url][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.