Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги (http://forums.kuban.ru/f1090/)
-   -   Семинар-тренинг по логике "Истина и в устах говорящего, и в ушах слушающего" (http://forums.kuban.ru/f1090/seminar-trening_po_logike_istina_i_v_ustah_govoryashego_i_v_ushah_slushayushego-4592442.html)

ZeReFa 05.08.2013 14:46

Семинар-тренинг по логике "Истина и в устах говорящего, и в ушах слушающего"
 
[table][tr][tdd]Описание семинара или тренинга[/tdd][tr][td][b]Название[/b][/td][td]Семинар-тренинг по логике "Истина и в устах говорящего, и в ушах слушающего"[/td][/tr][tr][td][b]Автор[/b][/td][td]Светлана Веремейцева[/td][/tr][tr][td][b]Целевая аудитория[/b][/td][td]от 18 лет[/td][/tr][tr][td][b]Продолжительность[/b][/td][td]с 10.00-18.00[/td][/tr][tr][td][b]Дата начала[/b][/td][td]14.09.2013[/td][/tr][tr][td][b]Дата окончания[/b][/td][td]15.09.2013[/td][/tr][tr][td][b]Место проведения[/b][/td][td]г. Краснодар, ул Постовая 33, этаж 3, Центр развития "ZeReFa"[/td][/tr][tr][td][b]Стоимость участия[/b][/td][td]от 3 500 рублей[/td][/tr][tr][td][b]Основные темы[/b][/td][td]«Истине абсолютно безразлично, кто с ней не согласен»
Е.П. Блаватская

Познание истины - одна из важнейших потребностей человека. Все люди нуждаются в получении верной информации о мире, в котором они живут. Для чего? Нужна ли истина только физикам и математикам? Думаю, нет! Она нужна и для того чтобы жить, т.е. ориентироваться в быстро меняющейся обстановке, принимать правильные решения и на их основе совершать правильные действия.
Законы развития есть у природы, общества, любой сложной системы и, конечно же, у самого мышления. Мы можем не осознавать их, но нужно всегда следовать им, чтобы жить в обществе, общаться с людьми, понимать их и быть понятыми.

На этом семинаре-тренинге вы узнаете ответы на следующие вопросы:
Каким законам следует наше мышление?
Где и как мы нарушаем или наоборот соблюдаем законы логики?
Что такое софизмы? Почему мы позволяем себя вводить в заблуждение?
Как аргументировать свою точку зрения?
Как повести разговор в нужное вам русло?
Какая связь существует между мышлением и эмоциями? Как научиться мыслить позитивно?
Форма проведения:
Теоретические блоки
Упражнения и задачи.
Ролевые игры
Разбор конкретных ситуаций участников семинара-тренинга.

Необходима предварительная запись на семинар!

Организатор семинара: Центр развития "ZeReFa"

Более подробную информацию о семинаре Вы можете узнать по тел. 8-953-109-3333 или на нашем сайте [url]www.zerefa.com[/url][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.