К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

"Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2012"

Гость
0 - 30.01.2012 - 14:10
Описание семинара или тренинга
Название"Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2012"
АвторДеловая Газета.Юг
Целевая аудиториябухгалтера,главные бухгалтера,специалисты по налогообложению
Продолжительность2 дня
Дата начала16 февраля
Дата окончания17 февраля
Место проведенияЛаго-Наки,MedicalSPA
Стоимость участия8600 + НДС
Основные темыДеловая Газета.Юг 16-17 февраля проводит выездной семинар "Новое в бухгалтерском учете и налогообложении" в MedicalSPA курорте Лаго-Наки. Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии.

На данном мероприятии Вы сможете получить полезную информацию о нововведениях в бухгалтерском учете и налогообложении в 2012 году, зарядиться положительной энергией в SPA-центре,полноценно отдохнуть в обществе приятных людей ,вдоволь насладиться свежим,горным воздухом и прогулками по одному из красивейших мест Юга России.

Бонус всем участникам мероприятия :

1)от велнес-клуба «Кристалл» - пригласительный билет на две персоны на однодневное посещение велнес-клуба «Кристалл» с возможностью пребывания всех зонах клуба: плавательный бассейн, финская сауна, тренажерный зал, йога, пилатес, силовые тренировки, танцевальные классы и т. д.
2)от «Деловой газеты. Юг» – скидка 10% на единоразовое размещение рекламы в «Деловой газете. Юг» и на подписку на «Деловую газету. Юг». По всем интересующим вопросам ,а так же по основным темам обращаться по номеру 89184311666 или diana.kagazezheva@mail.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены