К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

1-Семинар родовой "СПАС" А.М. Скульского

Гость
0 - 03.07.2018 - 19:24
Описание семинара или тренинга
Название1-Семинар родовой "СПАС" А.М. Скульского
АвторА.М. Скульский
Целевая аудиториявсе
Продолжительность4 дня по 3 часа 5 занятий
Дата начала09/01/2018
Дата окончания07/04/2018
Место проведенияКраснодар
Стоимость участияна сайте спас
Основные темысайт -- спас
Занятия проводят:Эрик Волк и Яна Сабля

Анатолий Максимович Скульский, автор и разработчик современной системы Спас.

Курс состоит из трех частей:
1. Видение энергетики
2. Работа с энергетикой
3. Энергетическая защита и
энергетическое воздействие

Обучение Спасу
Цель нашего курса обучения Спасу — передать древнее знание; добиться максимально возможного результата в раскрытии ПриРодных способностей человека. Научить вас видеть энергетику людей, животных, растений, предметов; работать с энергиями разных видов; воздействовать на энергетику, защищаться от воздействия и многое другое.

Каждый от природы обладает определенными способностями, кто-то видит лучше, у кого-то получается лучше работа с энергиями, а кто-то прирожденный целитель. Прикладывая максимум усилий, используя различные техники, методы воздействия и передачи знаний, мы стараемся выявить и развить способности каждого. Движемся к достижению устойчивого результата. Добиваемся прогресса на каждом занятии. Стараемся, что называется, разложить информацию «по полочкам».

Многие люди жалуются, что после различных обучений непонятного становится еще больше. Мы же стремимся не оставлять «белых пятен» в сознании. Ограниченное количество людей в группе позволяет нам уделить внимание каждому, рассмотреть и преодолеть индивидуальные трудности. После нашего курса вопросов становится меньше, действия становятся осознанными.

Мы даем те самые ключи, ту базу, ту основу, с помощью которой вы и будете открывать двери к новым знаниям, навыкам; к новым сверх-способностям.

1. Видение энергетики
Пожалуй, самая сложная часть обучения. Включает в себя восстановление природного умения видеть тонкий мир (сверх-видение); осознание этой возможности, применение. На самом деле именно эти навыки многие преподаватели называют входом в состояние Спаса, но, не забывайте, что наша цель результат контролируемого видения энергетики. В данный курс включено и измерение энергетики человека, и постановка фантома, и многое другое. Рассматриваются способы применения в быту полученых способностей. Мы намеренно не перечисляем всё, причины этому становятся понятны каждому во время обучения.

Так как мы работаем на результат, будем отклоняться от стандартной программы в случае необходимости. Если в группе появится недопонимание того или иного аспекта — остановимся на нем подробнее и разберем более детально. Также, по общему желанию группы, можем рассмотреть любые интересующие вас темы, без ущерба для базовой программы.

Ориентировочная продолжительность обучения 5 занятий длительностью около 3х часов каждое. Все вместе не более 4х дней. Курс проходит в группе (количество участников ограничено). Возможно проведение индивидуальных занятий.

2. Работа с энергетикой
На наш взгляд, самая интересная часть обучения. Активируется возможность работы с энергетикой, подключается, так называемое, сверх-осязание. Вы научитесь взаимодействию с энергетикой различных типов (пропускать её через себя, закачивать и сбрасывать); научитесь снимать отрицательную энергию с себя и окружающих, регулировать энергетический баланс организма; получите навыки работы с чакрами и коррекции работы внутренних органов человека. И еще много интересного. В программу включены базовые элементы целительства.

Ориентировочная продолжительность обучения 4 занятия длительностью около 3х часов каждое. Все вместе 2-4 дня. Курс проходит в группе (количество участников ограничено).

3. Энергетическая защита и энергетическое воздействие
Методы жесткой энергетической защиты и жесткого энергетического воздействия и связанные с этим аспекты.

Ориентировочная продолжительность обучения 3 занятия. Два занятия в группе, одно индивидуально.

Дополнительная информация
Занятия проводят:
Эрик Волк и Яна Сабля

Обучение избирательное. Базовые требования к кандидатам:
возраст 25-60 лет,высшее образование,
физическое и психическое здоровье,
внимательность, адекватность
Стоимость обучения указана на страничке каждого города на сайте -- "спас", там же анкета кандидата обучающегося.

Если Вы не соответствуете одному или нескольким требованиям, а обучаться все-таки хотите, напишите нам. Любая анкета рассматривается с индивидуальным подходом.

Категорически не работаем с несовершеннолетними и беременными!

Также, оставляем за собой право отказать в обучении любому без объяснения причин.

Рекомендуем ознакомиться с разделами "Вопросы и ответы", "Отзывы выпускников" и "Индивидуальное обучение".



Гость
1 - 03.07.2018 - 19:26
дата семинара по 1-й ступени "Видение энергетики" будет уточняться.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены