К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Плохие начальники и хорошие начальники

Гость
0 - 17.02.2022 - 16:12
Каких начальников чаще встречаете в жизни, хороших или плохих, и кто больше научил и дал полезного в жизни, плохие или хорошие?


1 - 17.02.2022 - 17:09
Начальство это начальство. Безоценочно..
Непосредственные были со спецификой.. один с приветом, я как-то писала о нём.. второй мент в прошлом..
Начальники начальников были нормальными, в массе)
С мужчинами легче, чем с женщинами - мне.
Про жизнь не знаю, просто опыт - мой, как и функционал.
Я не карьеристка. Предпочитаю свой огород, в нём и шевелишься, соблюдая рамочки..)
Гость
2 - 17.02.2022 - 18:05
С плохими начальниками тяжело и они ничему хорошему научить не могут.
3 - 17.02.2022 - 18:09
0-Алла Х > скажу так: Негодяев было мало-мало. ко всем остальным можно приспособиться. я могу наладить, выстроить отношения с любым человеком, если мне это надо.
Гость
4 - 17.02.2022 - 18:27
Плохие это какие?
Плохо, когда начальник некомпетентен, туп, но с амбициями... Всё остальное не страшно...
5 - 17.02.2022 - 18:37
Хороший начальник тот. у которого есть чему поучиться и научиться
6 - 17.02.2022 - 19:11
О! каких только начальников не было. Даже двое было, которые своих подчинённых обворовывали. В одной организации был молодой коллектив и что ни оставишь на работе, деньги, вещи, всё исчезало. Мы друг на друга косились, гадали, кто же воришка, а воришка так всё организовал ловко, что все факты на меня указывали и ребята ходили вокруг моего стола и уговаривали меня отдать то, что украла. Но один юноша не поленился и начал расследование, и понял, что это сам начальник ворует. Ну и с меня подозрение было снято. А его уже потом с позором выгнали.)))
И еще в одной организиции начальница воровала. Долго не могли понять, что происходит, а когда поняли, она убежала от страха с работы и её долго искали.
Хорошие начальники тоже были, но им было нелегко в нашей суровой действительности быть хорошими, всё равно какие-то тёрки были между нами.
Гость
7 - 17.02.2022 - 21:01
(Задумчиво) Хороший начальник - больной начальник... вечнобольной начальник...:-/
8 - 18.02.2022 - 00:03
За все годы работы была только одна начальница,которую мы звали "моя вторая мама". Чудесная женщина. Как она в начальники попала,до сих пор не пойму. Остальные были немножко самодуры, немножко туповаты, немножко не очень... За все годы только один был конченной сволочью, и то не у меня, а у мужа. Ну, редкостный экземпляр. Очень тяжело из жизни уходил, видимо, грехи не отпускали. Сама никогда в жизни не хотела быть начальником, совершенно не карьеристка. Был опыт в полтора года, который это только подтвердил. Всегда хотела работать сама и отвечать только за свою работу.
Гость
9 - 18.02.2022 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Алла Х Посмотреть сообщение
Каких начальников чаще встречаете в жизни, хороших или плохих, и кто больше научил и дал полезного в жизни, плохие или хорошие?
Мне кажется "современный мир начальников" можно условно поделить на тех кто готов делиться со своими подчинёнными премиями (бонусами) и тех кто, всеми силами, старается придумать оговорки чтобы лишить своих подчинённых любых поощрений ;)
..
Каких больше "судить" не берусь. Наверное нужен независимый соц.опрос по всей стране.
10 - 18.02.2022 - 13:16
Думаю,что девиз хорошего начальника "Живи сам,и дай жить другим".Из этого все и вытекает. Если начальник настроен по-другому - туши свет.
Гость
11 - 18.02.2022 - 13:51
У меня начальники сейчас нейтральные,за что я их и ценю).Мне кажется,что такими они и должны быть,до этого была начальница с придурью,одиночка 40 лет,у которой от недотр..а сносило крышу,вспомнила и перекрестилась.Люблю начальников семейных,с кучей деток,они уравновешенней.
Гость
12 - 18.02.2022 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Алла Х Посмотреть сообщение
Каких начальников чаще встречаете в жизни, хороших или плохих, и кто больше научил и дал полезного в жизни, плохие или хорошие?
Есть ещё один вариант начальника.
Это тот начальник кто думает только о том чтобы была прибыль для фирмы в целом.
..
Хороший он или плохой?
..
Философичный вопрос получиться однако ;)
..
Поэтому, мне кажется, начальник это некто "в стороне". Он ни хороший, ни плохой. Надо просто выполнять свою работу по максимуму стараться не обращать внимание на "стандартные несправедливости". Ведь, любая работа несправедлива точно также как несправедлив любой отдых сверхмеры ;)
Гость
13 - 20.02.2022 - 07:16
Спасибо, как говорится, одним - за сказку, другим - за встряску. "Хороших" больше, "плохих" пришлось мучительно вспоминать. Вспомнила, но поржала, поэтому, наверное, всё не так уж плохо)
"Хорошим" очень благодарна, приятно вспоминать этих людей, соприкасаясь с такими, становишься лучше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены