К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек!

Гость
0 - 01.12.2017 - 12:03
Классик не врет. Сказал - снег, значит - снег. Всем красоты, снега, морозца, красных щек. Гуляем, сбиваем сосульки, пьем глинтвейн в хорошей компании.


Гость
2041 - 23.02.2018 - 14:28
Не моё, но согласна:
"На этой Олимпиаде нет нашей страны, нашего флага, гимна, герба, то есть нет нашей державы, государства, нашей Родины, за которую мы должны и обязаны сопереживать, "болеть" и волноваться. И даже если кто-то из спортсменов в форме "no name" (с идиотской подачи федеральных каналов представленных нам как "но мы то знаем, что они из России"), где-то по случаю зацепит медали, они не пойдут в зачёт моей стране, их нельзя представить как завоевание, достижение, как награду во славу нашей Родины и державы! Это личные медали этих спортсменов, которым хватило ума поехать на эту частную вечеринку под названием Олимпиада, под управлением эм-си Баха. И пусть эти спортсмены привезут целую корзину этих медалей, но даже при этом наши славные чиновники в золочёных оправах на ожиревших рожах, не смогут, ударив себя в груд кулаком, сказать о том, что это всё завоевания и достижения России, а позже указать количество подобных медалистов в своих отчётах и на стендах в спортшколах, в спорткомплексах и интернатах!
Эти награды никогда не будут зачтены нашей стране, никакими международными организациями, МОКами, международными федерациями и так далее... Они просто не принадлежат России и никогда не будут принадлежать! Они принадлежат людям, без формы и совести, но правда, взращенные и отправленные на это шоу, за наши, государственные, российские деньги... Но это здесь вторично, речь не совсем об этом.
Речь о том, что нет смысла переживать и расстраиваться, равно так же, как и радоваться локальным, и даже не золотым успехам, каких-то отдельных спортсменов, в нейтральной форме и с непонятным названием в аббревиатуре, если, конечно, вы не персональным фанат кого-то из них...
У меня таких кумиров там нет, поэтому с моей точки зрения, наша страна ничего не потеряет, ни от поражений на этой Олимпиаде, ни от возможных побед. Потому как нашей страны там нет, друзья мои!"
Гость
2042 - 23.02.2018 - 14:49
2041-Кристобаль Хунта > а я несогласна...
2043 - 23.02.2018 - 15:01
Бред! Медалисты - граждане России! И они перезвонить перестают ими быть даже тогда, когда им запретили выходить под российским флагом.
Гость
2044 - 23.02.2018 - 15:23
2041-Кристобаль Хунта >Полный бред. Полнейший. Автору данного бреда рекомендую сначала покерить собственную жизнь. Причем, не самостоятельно, а по вине какого-нибудь наделенного властью проворовавшегося и пойманного урода. Покерить все усилия, все время, отнятое у родных и близких, покерить свое здоровье, личную жизнь и детородную функцию. А потом рассуждать. А то он, видите ли, по телевизору ну усрацца наш флаг хочет видеть и наш гимн слышать. Сам чем знаменит? Какие достижения? Медали может? Есть чего? Пусть тогда сдаст, согласится, что дурак и сидит на попе ровно с отнятой жизнью.
Спортсменов он критикует, с дивана...ога
Гость
2045 - 23.02.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Кристобаль Хунта Посмотреть сообщение
Потому как нашей страны там нет, друзья мои!"
И пусть тогда скажет, где наша страна есть еще. ТОлько ли на этой олимпиаде ее нет? Задолбали псевдопатриотики эти
Гость
2046 - 23.02.2018 - 15:44
2044-Законопослушная гражданка > да полно у него медалей и кубков. Многократный чемпион России, постоянный участник чемпионатов мира от России, чемпион мира 2016г по рыболовному спорту. И катаются на все чемпионаты за свои деньги.
На мировой чемпионат (Франция 2016г) из восемнадцати участников оплатили перелет туда (только туда) и только троим. А еще с ними ехал наш спортивный чиновник с семьей (с женой и дочкой). И вот они его, семью его кормили-проживали-машину арендовали (получилось по 1200евро с каждого и еще 10000 на нашего чиновника меценат дал). Стали чемпионами под Российским флагом. А по приезде кубок категорически попросили отдать для того, чтоб стоял в министрестве спорта (сделали за свои деньги реплику своего заслуженного кубка - пятьсот евро стоит одна реплика). А еще подписать попросили расходную бумагу, по которой министрество спорта нашего тридцать восемь тысяч евро на них, оказывается, потратило.
Гость
2047 - 23.02.2018 - 16:05
Сегодня в день защитника отечества две юные девчёнки дали золото и серебро.
Хоккеисты в финал прошли. Тяжелая игра была.не смотря на нашу победу.
Все равно и там все знают,что этих юниоров под танки бросили.
Но........
Гость
2048 - 23.02.2018 - 16:10
2046-Кристобаль Хунта >И пусть вот он лично в след раз ни в какие Франции не едет. Соберется, подготовится, кучу сил и времени потратит, но не едет. Ну заради какой-то там идеи. Сначала признает, что жулик и мошенник и под допингом был. А потом гордо не едет. Марки коллекционирует пусть.
А то свои достижения ЛИЧНО ему дороги, но так запросто надо лишить их кого-то.
В этой очень грязной истории пострадавшая сторона - спортсмены. Люди. Не страна, не какое-то мифическое "наше". А конкретные люди. И что-то на них еще, пардон, обывательски тявкать (при этом лично-то ничего не теряя) - верх паскудства, я считаю.
Никогда и никто не признает нас великой страной, пока мы срем на своих. Еще раз пардон. Вот оно ту бы это самое "наше" бы и выстрелило. Категорически поддержать тех. кто во всей этой нервотрепке поехал и медали взял (а попробуй-ка еще). Но нееееет. Флага им, гимна им не хватило. Формы...
Уроды, ля!
Простите. В головах разруха воистину.
Гость
2049 - 23.02.2018 - 16:46
Сейчас аккуратно убьют того Родченкова наверное. И вообще бабка надвое, кто там прав кто виноват
Гость
2050 - 23.02.2018 - 19:35
2048-Законопослушная гражданка > так он за свои деньги тренируется, экипируется, проезжает, проживает и Россию представляет. А тут за деньги страны (мои, твои, его. Налоги платим ведь) выращенный, вытренированный, подготовленный, экипированный и проезжайтесь-проживание-пропитание оплаченный этоясамтакоймолодец получился. Сидоров. А ему и говорят:
Это мы тебя возьмём поиграть с нами, только переоденься и никому не говори, что ты Сидоров и не показывай, что ты Сидоров. Будешь отзываться на короткую кличку Эйтыкатебятам ОлимпийскийАтлетСидоров.
Ну и ладно, - решил Сидоров. Главное же работа. А у меня такая работа-Родину защищатьспортом заниматься.
https://m.youtube.com/watch?v=NT85sgaRNe8
Гость
2051 - 23.02.2018 - 20:14
А вот ещё не моё (но я знаю этих людей):
"У меня другое мнение. Нет, я не персональный фанат, кого-то из тех, кто поехал в Пхенчхан.
Для спортсменов, любые соревнования - это работа и желание показать свои успехи.
Представляю себе повара, которая напекла пирожков для праздника, а ей свыше говорят: "У таких как ты поварих, в пирожках гвозди обнаружили, не бывать пирожкам на том празднике. Ладно... у тебя, вроде как, запрещенного мусора нет, можешь торговать, если совесть позволит... А, если откажешься, то на следующий праздник уже точно не попадешь со своими пирожками, чтоб не повадно было бунтовать..." И, да, терпи убытки: раздай товар и у печки съешь, что останется... Оригинально, да? Здесь не "пан или пропал". Здесь: "попал-пропал" за то, что гвозди у кого-то!
Знаю, некоторые наши спортсмены могли, но не поехали в Пхенчхан, мол не за Россию не соревнуюсь... Это тоже их личное дело.
А те, что выступили - молодцы. Вопреки всем ветрам политики даже завоевали медали. Пусть свои... Не осуждаю.
Не считаю их предателями, у них так и написано на форме - Олимпийский атлет России. А вот те, что русские, которые за другие страны выступают ради денег... вот к ним у меня...
Гость
2052 - 23.02.2018 - 20:19
2051-Кристобаль Хунта >это не работа их. Это их жизнь, понимаешь. Вот ты женщина, а они спортсмены, Потом-то может быть тоже женщина или мужчина. Но сначала они спортсмены. А коллективная певдопатриотическая придурь требует, чтобы они отказались от жизни.
Гость
2053 - 23.02.2018 - 20:56
А, вот еще (эту девочку знаю заочно (по российскому форуму), но уже несколько лет.
"Я все себя представляю(это я размечталась)себя за тех родителей,чьи дети представляют нашу Страну на этой олимпиаде.Твой ребенок с 5-6 лет встает ни свет ни заря,тренируется,не ест лишнего,не гуляет,не досыпает и реально,или не совсем реально,а призрачно имеет свой шанс попасть на этот праздник(для меня всегда это праздник),попробовать ,использовать свой шанс,и возможно победить.И тут полстраны:да зачем,где гимн,где гордость?!"
Гость
2054 - 23.02.2018 - 21:38
2053-Кристобаль Хунта >Вот совершенно права твоя девочка! Я тоже своих представляю. Что бы я делала, чтобы они поехали? Все бы я делала. Надо было бы - я бы политическое убежище попросила в другой стране, чтобы они за другую страну поехали. Потому что я детей своих патриот, а уж под каким они там флагом, мне, по большому счету пофигу. Под моим они флагом.
Вот и к тем, кто поехал относиться надо как-то так же.
Гость
2055 - 23.02.2018 - 21:49
2054-Законопослушная гражданка > А тренировала бы ты их тоже сама? Или школа олимпийская государственная?
Гость
2056 - 23.02.2018 - 21:55
2055-Кристобаль Хунта > так что не так со спортсменами? Я честно вот - не пойму...
Гость
2057 - 23.02.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от КУЗЯ3 Посмотреть сообщение
юниоров под танки бросили
Да что там под танки, давай уж лучше сразу скажи, что расстреляли у стенки) что за военная риторика?

И вообще. Что за идиотский хипешь вокруг этих, мать их, спортсменов? какая ещё слава Родины, от того кто дальше прыгнул? Вот когда придумали новое лекарство, или сделали ракету к звёздам, или накормили миллион голодных - это достижения, которыми стоит гордиться. А гордиться парнями, которые на санках в трубе съезжают или там натирают лёд перед камнями? Да ну на**й.

В цивилизованных странах практически весь спорт живёт за счёт спонсоров, и ничё, как-то хорошо у них получается, без истерик и обидок на весь мир.
Гость
2058 - 23.02.2018 - 22:13
2057-Мерлин > у нас лучшая в мире школа лингвистической компаративистики. Ты гордишься этим?
А вот про спорт ты когда начинаешь рассуждать, я хватаюсь за пистолет.
Гость
2059 - 23.02.2018 - 22:19
2058-rесни4ка > что хотел, я сказал. На спортсменов и их понты друг перед другом мне посрать.
Гость
2060 - 23.02.2018 - 22:20
2059-Мерлин > а им посрать на твое мнение:)
Гость
2061 - 23.02.2018 - 22:21
Мерлин, про компаративистику-то в курсе? Или тоже - не повод? Понты и хрень?
Гость
2062 - 23.02.2018 - 22:25
2061-rесни4ка > да отъепись уже)) Я не специалист в этих областях.
Гость
2063 - 23.02.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
2059-Мерлин > а им посрать на твое мнение:)
Кому им? Спортсменам? ОК. Чиновникам? ОК. Простым людям? ну это уже не ОК.
Гость
2064 - 23.02.2018 - 22:28
Я не переоцениваю способность населения, тем более населения России, к критическому мышлению. Тем более мерзка вся эта "патриотическая" пропаганда.
Гость
2065 - 23.02.2018 - 22:31
2062-Мерлин > а в чем специалист? В говнострана? В спорте?!
Опытусь, болтайся в этом дальше. Каждого тянет к подобному.
2064-Мерлин > вот я как раз тебе - о критическом мышлении. А не о пересказе туфты из блогов. Между телеком и блоггерами как раз и находится реальное положение вещей.
Гость
2066 - 23.02.2018 - 22:33
https://youtu.be/NrmMk1Myrxc

Амазон совсем недавно открыл первый такой магазин, и скоро ещё 6 штук откроет. Вот это - достижение, а раздирать на себе рубаху перед теми, кто натирает лёд перед брошенным камнем - это расчёсывание болезненного чувства собственной неполноценности.
Гость
2067 - 23.02.2018 - 22:36
Короч, пойду я отсель, надеюсь, надолго:) берегите свои нервы, не тратьте на всякую пропагандистскую чушь.

"Родина тебя бросит, сынок. Всегда." (с)
Гость
2068 - 23.02.2018 - 22:43
2067-Мерлин > ты только помни, что та туфта, которую читаешь с таким удовольствие ты, тоже пропаганда:)
Гость
2069 - 24.02.2018 - 03:51
Начали за здравие
Кончили за расстрелять... )))
2070 - 24.02.2018 - 04:16
04:00
2071 - 24.02.2018 - 05:11
тест
05:10
2072 - 24.02.2018 - 05:11
неправильно
Гость
2073 - 24.02.2018 - 07:11
11:11

Отредактировано inexrf; 24.02.2018 в 07:13. Причина: Ойвсе
2074 - 24.02.2018 - 11:11
4 часа разница!
11:11

Отредактировано МАРТОВСКИЙ_КОТ; 24.02.2018 в 11:15. Причина: Ойвсе прошло правильно. Ура!
Гость
2075 - 24.02.2018 - 12:26
2069-шТучка > скорее начали за расстрелять, а кончили на вы все идиоты:)))))))))))))))))))))
Гость
2076 - 24.02.2018 - 13:07
2075-rесни4ка > Так предсказуемо же всё было:))
Гость
2077 - 24.02.2018 - 13:13
2055-Кристобаль Хунта >в школу олимпийскую государственную кого попало не берут, потому что родители попросили. А если взяли, значит рассчитывали на их достижения. Но в данном конкретном случае их предали. Чиновничьи твари какие-то. Они что, сами отказались выступать за страну, которая из в той школе обучала? Нет, они все для этого делали. Но, видите ли, откажитесь. То есть вбухать денег и не поехать вам не жаль. А под другим флагом поехать вам жаль
Гость
2078 - 24.02.2018 - 13:39
2076-belayamishka > а и не говори!
2077-Законопослушная гражданка > Гражданочка, да кого это волнует-то?:)
Гость
2079 - 24.02.2018 - 14:05
2078-rесни4ка >девочка этим, фигуристка, сколько? Лет 15-18? Ну то есть, готовиться они начали в 12-15, представь. Дети. И теперь кто-то будет рассуждать, а не предатели ли они, что поехали и победили? Ну как так? В интернетиках писать про флаг и гимн? Ну вот что за люди...Чем велика эта страна, если мы сами про своих же вот так? Абидна. Ладно, когда государство кидает, а когда просто люди
Гость
2080 - 24.02.2018 - 14:15
2079-Законопослушная гражданка > знаешь, вот если без флаго-гимновых эмоций и рассуждений о предательстве, то все, кто поехал, да те же биатлонисы, которые по зачету ни о чем: они получили бесценный опыт соревнований такого уровня. А могли бы и не получить:)
Но кому оно надо - думать об этом?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены