| 0
- 31.10.2017 - 12:55
|
Наши славные лисички Взяли водку, мясо, спички К морю синему пошли И по-чёрному зажгли | |
| 5801
- 20.06.2026 - 08:16
|
Прям картинка предо мной От поста и сразу в бой Как он после воздержанья Застонал вдруг от желанья Аналитик описал, Будто сам там побывал | |
| 5802
- 20.06.2026 - 09:56
|
Пятый день стоит картина У Алисы пред глазами. Как у вегана свинина, Буженина и салями. | |
| 5803
- 20.06.2026 - 21:03
|
Буженинки бы отведать И салями закусить Я совсем не понимаю, Как без мяса можно жить | |
| 5804
- 22.06.2026 - 07:21
|
С мясом жить-то мы могём Только сути не поймём. Держать пост не все умеют От того народ толстеет… Ну Алиса у нас стройна! Ей ожиренье не грозит. Только вот одна беда… Кто же стих мне посвятит?))) | |
| 5805
- Вчера - 11:19
|
Спасибо за комплимент, Посвящаю Мартину стих в этот момент И желаю Мартину, Чтоб все желанья сбылись И девушки прекрасные Все в него влюбились А он денег накопил И в Майями всех свозил. Да можно и в Анапу, Там тоже есть отели, В кафе же продаются Отличные коктейли. | |