К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

8 Марта

0 - 08.03.2024 - 09:22
Дорогие, уважаемые женщины, девушки!
Поздравляю вас с Праздником, желаю здоровья, оптимизма и сильного желания жить!
Я вас очень люблю всю жизнь и продолжаю любить сейчас!
Счастья вам!



1 - 08.03.2024 - 10:02
Любите и будьте любимыми!
2 - 08.03.2024 - 10:20
Спасибо за поздравления!)
Я к мальчикам своим в колхоз, с розовым морозником и колеусом)
3 - 08.03.2024 - 14:15
Присоединяюсь к предыдущему оратору
4 - 08.03.2024 - 18:33
Спасибо за поздравление!
Барышни, я тоже вас поздравляю с весной! Пусть всё расцветает и возрождается, может и мы тоже)) Мне сегодня столько букетов подарили, что пошла искать по дому вазы, куда поставить эту красоту.
Для меня 8 марта всегда был ужос, больше 25 лет работы в цветочном бизнесе. Мы заказывали цветы в Эквадоре, Кении, Голландии, Турции, Эфиопии, Израиле, в конце декабря. Иначе никак, надо было планировать объём поставок, чтобы в самолётах забронить груз. И как это можно предсказать.., полный кошмар!
5 - 08.03.2024 - 18:55
Перед Днём Валентина, на 14 февраля уже все поставщики поднимали цену, хотя у нас это не очень праздник, но Европа и Америка празднует, и тут оживляются перевозчики. Вместо 900 евро за полет в фуре из Амстердама уже ставят 1200, но это не всё. Впереди 8 марта, и тут уж все плантации поднимают цены на 40-60 %, перевозчики ставят 1650 за полет, и вступает на сцену таможня! Вот поэтому такие дорогие цветы.
Мы зарабатывали только на объёмах продаж, с каждым годом становилось всё меньше. после просчёта годовых оборотов закрыли цветочный бизнес
6 - 08.03.2024 - 20:23
3-colorado > да ладно, ты тоже с морозником и колеусом?)

4-Пекубо > мне всё подарили из перечня, была ещё пуфыстая и слишком пахучая мимоза, её вчера с презентом подарила бабушке-соседке, она была счастлива и вручила мне колеус. Обещанный серп всё ещё жду)
Мужа попросила без официоза и цветов, переживаю за бюджет. В деревне нашей 1 тюльпан 120 рэ, я лучше саженцами "возьму", да, собственно, уже взяла опрысканными деревьями и кустами, самой не везёт со временем-пространством и погодой)
7 - 08.03.2024 - 22:11
С Праздником, девушки! Крепкого-прекрепкого здоровья вам! Расчудесного настроения! Много-много поводов для бурной-бурной радости! Стабильности во всём хорошем, прекрасном и просто замечательном!
8 - 08.03.2024 - 23:34
6-Шарлаханская царица >
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
3-colorado > да ладно, ты тоже с морозником и колеусом?) 4-Пекубо > мне всё подарили из перечня, была ещё пуфыстая и слишком пахучая мимоза, её вчера с презентом подарила бабушке-соседке, она была счастлива и вручила мне колеус. Обещанный серп всё ещё жду) Мужа попросила без официоза и цветов, переживаю за бюджет. В деревне нашей 1 тюльпан 120 рэ, я лучше саженцами "возьму", да, собственно, уже взяла опрысканными деревьями и кустами, самой не везёт со временем-пространством и погодой)
как оказалось, таки да! Сегодня глянул под окно, а там морозник цвитэ. Дикий. С гор привёз колысь. А пион ещё там должен быть, но ещё не доросль
9 - 09.03.2024 - 10:51
Спасибо за поздравление. 7-ВЛАД > чтоб расчудесно и бурно-бурно - можно и нужно шампанского :)

4-Пекубо > вчера проснулась открыла телефон - пойти повеситься утопиться)) Выстроились строем: Оля Астрахань, Тамара Сваха, Пылева, Пекина и много-много других ЖЕНЩИН! )) Где Вася, Артур, Джаник или Иосиф какой на худой конец??
написала дочке про это, она ответила: Та же фигня! :-)
10 - 09.03.2024 - 10:56
Пекубо, интересно про цветочный бизнес. я ж вообще была далека всегда хоть от какого-то бизнеса, и продаж в том числе. нету бизнесменов и в родне. вот сейчас одна пара уже несколько лет пытаются зарабатывать на перевозках, машины у них вроде в лизинге
11 - 09.03.2024 - 20:54
6-Шарлаханская царица >Удачи с поставленными планами! Сажай и твори, Всё воздастся!))
9-Тот самый майор >Да девочки поздравляли , много, мужчины тоже подтянулись, даже не ожидала, что их столько)) Но, возможно, что они просто сделали рассылку по списку) Всё равно приятно было.
10-Тот самый майор >После цветочного хаоса, я за неделю научилась выпекать 4 пиццы за 20 минут, хачапури и прочии приятности, и никакие скачки валюты, переводы денег, застрявшие фуры на границе, таможни, карантин, штормы над карибами и забастовки лётчиков в Эквадоре не влияют на выручку. Это очень хорошо))
12 - 12.03.2024 - 08:26
Спасибо♥️


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены