К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Да или нет?

Гость
0 - 16.02.2022 - 12:05
https://youtu.be/qmX6Hmrwd0E
В моём случае, лучше обойтись без комментариев...
А как ваше да или нет?



Гость
1 - 16.02.2022 - 12:05
И - всем - здоровья, независимо ОТ)
2 - 16.02.2022 - 13:58
0-Тихий_омут >не начинай, а?)))
Гость
3 - 16.02.2022 - 14:16
2-Зима >тут можно без цензуры, но самой страшно начинать было. Потому, что я именно как Слепаков. Собралась - что-то помешало. И так неприличное количество раз. Теперь думаю, может, собственный иммунитет тренировать, и в то же время, крякнуть страшновато.
Отчим отшлифовал начальную стадию болезни ревакцинацией, теперь большие проблемы. Хвост пистолетом, но уже не так, как прежде, ратует "за". Я жду созвучных мыслей или ситуации, которая не оставит выбора, он же выход.
А как правильно, не знаю до сих пор.
4 - 16.02.2022 - 15:41
Я могу сказать одно, что знакомые, после прививки чувствуют себя хуже. Чаще голова стала болеть, тахикардия, головокружение, утомляемость. Конечно это не в критическом масштабе, но имеет место быть. Одинаково болели что до что после вакцинации.
5 - 16.02.2022 - 15:46
- Прививка от кори?
- Да
- Прививка от оспы
- Есть
- От полиомелита?
- Конечно
- От дифтерии?
- Ага
- От столбняка?
- Имеется
- От коклюша?
- Угу
- От туберкулеза?
- А как же!
- От гепатита В?
- Разумеется
- От желтой лихорадки?
- Пришлось…
- От КОВИДа?
- Да вы что – это ж опасно!!!!!
6 - 16.02.2022 - 15:52
Каждый решает сам, надо или не надо. Если у тебя здоровье хорошее, ты и прививку легко перенесёшь и без прививки легко переболеешь. А если старый и больной, молись на врачей и поспрашивай, в какой больнице лучше лечат.
7 - 16.02.2022 - 16:55
5-SeaStar > отлично)

0-Тихий_омут > да-да.
8 - 16.02.2022 - 17:15
а объясните - нахрена, прости господи, столько мата?
деграданс-с..

ну хотя да, шнурок - помощник члена комитета ГД по культуре....
9 - 16.02.2022 - 17:27
8-Птиц Venix > Действительно, зачем столько мата?
Если по теме, то нет! Не вакцинировался и не собираюсь. Не верю я этой вакцине, которую очень быстро изобрели, да ещё без контрольных испытаний. Вакцина - вещь, считаю нужная. С этим не поспоришь. Но от короновируса действенной и безопасной, по моему мнению, ещё нет. Один знакомый вакцинировался, через месяц попал в больницу и умер( Так что я пока против такой вакцинации!
10 - 16.02.2022 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
через месяц попал в больницу и умер
Уверен, что от ковида? Историю болезни его сам читал?
11 - 16.02.2022 - 17:53
0-Тихий_омут > как хочешь. мне всё равно, вакцинируетесь вы или нет. вот было не всё равно за одну подругу, спросила есть ли уже у нее код, а то я мол прилечу и хочу в театр тебя с собой. осенью у нее не было ) щас есть) ну отлично, пишу
12 - 16.02.2022 - 18:13
10-Северный шакал > Да! Историю болезни не читал, но все признаки ковида были. 90% поражения лёгих, положили под ИВЛ, потом впал в кому и скончался
Гость
13 - 16.02.2022 - 18:23
8-Птиц Venix >человек по-другому не может, и быть в тренде тоже по-другому не может. Но маты - это белый шум, вопрос он хороший задал.
Боюсь, напугала вас. Я не всегда такая, честно.
14 - 16.02.2022 - 18:34
12-Мартин > значит, к превеликому прискорбию, его и непривитого, ждал бы такой финал.
Если только он действительно был привит, а не имел на руках бумажку о вакцинировании, как некоторые..
15 - 16.02.2022 - 18:57
Слепаков сегодня просто в массовой рассылке.
Да блин, сколько можно. Каждый решает за себя. Хочет делает хочет не делает. Убедить думать ещё и об окружающих - не возможно. Хотя бы каждый о себе подумал, а не собачился по поводу и без.
Я привилась, мне так спокойнее. Болела. Больше не хочу...
Гость
16 - 16.02.2022 - 19:00
Говорено-переговорено все это.
Вакцинировалась, ревакцинировалась.
17 - 16.02.2022 - 19:22
Слепаков напоминает кота, которому скучно, поэтому занимается такой кот гигиеной.
18 - 16.02.2022 - 22:47
13-Тихий_омут >
Ну, "напугала" - это слишком сильно. Я не настолько впечатлительный :))
А человек, который не умеет изложить свою мысль без всяких там обсценностей и хочет быть в таком тренде....
Я и сам иногда по случаю пользуюсь, но практически только для себя, часто в свой адрес и обычно наедине с молотком (например)
:))

И да, это не "белый шум" (кстати, а вы знаете, что это?), это просто дерьмо.
19 - 17.02.2022 - 08:09
С "белым шумом" дорога в дурдом. имхо.
Гость
20 - 17.02.2022 - 10:01
18-Птиц Venix >"этот редиска, этот нехороший человек батарею мне на ногу поставил")
У меня тоже бывает, вырывается. Обычно стараюсь не думать "на матах" и не употреблять, но бывает.
С "белым шумом" я зарапортовалась, точно... просто фон, шум стиральной машины. Привычный, к сожалению, потому что считается, что мы должны привыкнуть. Но, в принципе, пусть будет белый шум, младенцев усыпляют им. И хлеб и зрелища сопровождают.
Гость
21 - 17.02.2022 - 10:04
Гость
22 - 17.02.2022 - 10:08
Так почему же столь прилипчиво матерное слово и почему так трудно бывает отказаться от него? Что за сила живет в этих грязных словах? Откуда она черпается, где истоки той черной энергетики, воздействие которой ясно чувствует как сам матерящийся, так и объект его матерных поношений?

Пора сказать правду о русском мате.

Священник Николай Кравченко на конференции по взаимодействию СФ с Мурманской митрополией.

«Культурная традиция»

Много чего печального приключилось с нашей Родиной в прошедшем XX веке. Каких только социальных и экономических экспериментов, равно как и духовных опытов, не было поставлено над русским народом. Пагубные последствия этих испытаний довлеют над нами и поныне, отравляя нашу жизнь. Среди этого «наследия мрачных времен» оказалась и эта — особо прилипчивая — зараза, которая постепенно вошла в наш быт, в наши мозги и душу, цинично претендуя на часть российской «культурной традиции».

Тяжелое, грязное слово мата почти победило российский народ. Грех языка, грех похотливых, скабрезных слов, по сути, обрел в России статус нормы и уверенно и нагло претендует на некий героический «символ» российской духовной традиции. На этом нашем печальном заблуждении успешно спекулируют националистические силы бывших республик СССР, умело разыгрывая, надо признать, справедливое утверждение: «Жить с Россией — значит жить в матерщине». «В России матом не ругаются — на нем разговаривают» и т. п.
(это свщ. Николай Кравченко, в прошлом - "чукча - снайпер", если слышали)
23 - 17.02.2022 - 12:17
Грязны не слова. Грязно - к ним отношение..
24 - 17.02.2022 - 13:10
С приходом христианства многие слова и явления были переиначены на противоположное значение.
Гость
25 - 17.02.2022 - 18:41
24-Зима > например?
Гость
26 - 17.02.2022 - 19:23
Мне Слепаков нравится. Песня - в точечеку. Мат к месту, без него оч трудно:)
Гость
27 - 17.02.2022 - 20:48
Да! ОДНОЗНАЧНО! ДА!!! Прививайтесь и иначе никак!
Гость
28 - 17.02.2022 - 20:50
27-СтарикЕвлампий > или нееет...(С)
:))))))))))))))))
Гость
29 - 17.02.2022 - 20:52
28-rесни4ка >Я же сказал: Однозначно да! Прививайтесь! Я привился и вам того же советую. Чтовам, в самом деле, трудно что ли?
Гость
30 - 17.02.2022 - 21:00
29-СтарикЕвлампий > мне еще 3 месяца ждать:)
Гость
31 - 18.02.2022 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Тихий_омут Посмотреть сообщение
А как ваше да или нет?
..
Если не обращать внимание на то что "чавак из камеди" прорекламировал в своем видео виски Dewar's ? То, можно перейти к музыке ;)
..

..
Многие кантри-исполнители известны по Ютубу.
Так, на видео The Dead South. Канадская музыкальная группа родом из города Реджайна. Группа поёт в стиле фолк и блюграсс. Первый студийный альбом группы вышел в 2013-м году.
Гость
32 - 18.02.2022 - 21:35
31-Гора Сапог >не могу сейчас прослушать, все спят. Как бы не закрутиться и не забыть потом, днём, эх
Гость
33 - 18.02.2022 - 21:43
23-Северный шакал >не соглашусь. Грязны именно эти слова, и зачастую предназначены опошлить "всё самое святое". Жаль, что так успешно удаётся.
Вона как: "непременный фон... единственно возможное средство мобилизации как воинских, так и трудовых коллективов... неотъемлемый признак самоидентичности русского народа"...
Какой русский не любит быстрой езды) и матом мы разговариваем, и этот разговор стал нормой, и модно употреблять мат "умеренно и уместно". Но имхо, природа не терпит пустоты... в твоей голове или хорошие мысли из хороших слов, или сами понимаете. А потом на улице приходится поискать, чтобы выхватить глазами "чистое" лицо, если это не ребёнок. Жаль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены