К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Общество спокойных собеседников - 1027

0 - 06.02.2019 - 23:43
В рамках изучения общественных реакций - "Общество Спокойных Собеседников", - являющееся общественной организацией, продолжает дальнейшее обсуждение на форуме "Кубань.ру" любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками Общества. Смысловая тематика обсуждаемых тем может быть не взаимосвязанной и развивающейся случайным образом. Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки. Каждому вновь вступающему предоставляется кредит - кредит спокойной доброжелательности.

全体大家新年快乐! 万事如意!身体健康!阖家幸福! И здравствуйте!

(хрюхать не буду))

281 - 10.02.2019 - 22:04
Надир, на самом деле это снимок через стеклянную загородку типа двери. В этом стекле отразились либо стоящие неподалёку, либо ангелы, либо чьи-то мечты, принявшие какие-то образы - тут точно не могу сказать. Но переписчик живой, и он реально переписывает тексты Торы. Может, по просьбе, и ваше имя, например, написать на иврите и вам подарить. Вручить бумажку с каллиграфическим образцом, тут же и исполненным.
282 - 10.02.2019 - 22:05
Я про помедленнее знаю про девушку Констанс, которую в эээээ.....интимные моменты просили "помедленнее, Кони". :-)
banned
283 - 10.02.2019 - 22:06
278-_Акстисья >

Чуть помедленнее Кони,
Чуть помедленнее,
Не указчики вам кнут и плеть.
Но что-то Кони мне попались
Привередливые,
И дожить не успел,
Мне допеть не успеть.
Я Коней напою, я куплет допою,
Хоть немного ещё постою на краю.
284 - 10.02.2019 - 22:22
283-Мерлин7 > То есть речь идёт обо всём семействе Александра Фёдоровича. Все вместе он - Кони ведь. Не Ивановы и не Сидоровы. Кони. А привередливые - потому что юридически подкованы и права свои знают.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены