К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

нужна помощь

0 - 10.02.2019 - 13:06
Я знаю, мы стараемся помочь в беде, болезни...Я попрошу помощи для реализации мечты моей подруги. Она начинающий фотограф.Сейчас у нее переход от физической работы к творческой. Сама воспитывает ляльку. Материально на повседневные нужды ей хватает, но...Есть мечта-она фотографирует, постоянно учится этому. Ей предложили зеркалку за 9 тысяч, но потянуть для нее эту сумму сложно. Конечно я добавлю, т.к. вижу ее стремления и талант. Если у кого-то есть желание помочь ей в этом реализоваться то попрошу помочь. Зовут девочку-Ирина Фиткаленко. Когда она спросила меня-зачем тебе это надо? Ты хочешь более четкие фотографии?- Я ответила, что хочу, чтобы мечты сбывались и она действительно стала очень хорошим фотографом. И, конечно, постараюсь вытащить ее на наш ПАН.
Номер карточки 4276300039168094
Карта оформлена на ее брата -Виталий Иванович Б, но пользуется картой она лично.

Заранее хочу сказать спасибо от себя лично, а она всех поблагодарит, когда вытащу на нашу пан-вечеринку.

41 - 10.02.2019 - 22:15
Мартовский хороший. котик )
42 - 10.02.2019 - 22:19
39-МАРТОВСКИЙ_КОТ >ой, Мартовский..это не проблема у нее была.Это мечта. Оставшиеся она заработает. Просто подарить было бы с моей стороны самой легкой задачей, а тут...она многое поняла.И самое главное-есть куда двигаться.
43 - 10.02.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Мерлин7 Посмотреть сообщение
ага, кинуть номер карты, а потом "отдавать долг" рисунками:) кому ёлочку, кому собачку,ггг))
30-Мерлин7 > НуачЁ?! Тыж это умеешь! И у тебя в этом ТАЛАНТ!...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены