К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

RuTracker разблокировали ? ;) OFF

Гость
0 - 12.03.2022 - 12:51
Не собираюсь претендовать на "звание" пророка и все таки .. я около года назад говорил - RuTracker можно использовать для интересов страны. Сообщество RuTracker'а можно задействовать в формировании Российского видеохостинга ;)
..
Конечно авторские права дело серьезное НО давайте признаемся сами себе - настоящих коллекционеров книг, или музыки, или фильмов всегда было меньше чем остальных поклонников искусств.
Чаще всего "мы" брали музыку, книги, фильмы у друзей и знакомых или просили сделать копию с диска или фильма (с книгами все сложнее)
..
Но, даже, если оставить в сторону отношение к "электронным копиям" вряд-ли кто-то будет оспаривать тот факт что YouTube это территория где, как минимум, 50% всего контента явно нарушало авторство каких угодно стран.



Гость
1 - 12.03.2022 - 12:52
P.S.: Вчера удалил все "плейлисты" которые собирал на своей "мини-страничке" YouTube. Что касаемо страниц в других ин.яз.соц.сетях то "их" нет у меня со времён далёкого 2015 года.
..
P.S.2: На месте людей которые вели свои видео-каналы на YouTube, наверное, можно было дублироваться на том же RuTube. Последний, возможно, потому не развивался что даже его авторы не видели перспектив в связи с отсутствием пользователей.
..
2 - 12.03.2022 - 15:41
А ещё Телеграмм сейчас активно развивается - даже инобанки, в частности Райффайзен, на него переходят. Сегодня Телеграмм сделал рассылку что активирует кучу приложений. Как-то и народ повалил туда. У нас просто был такой "междусобойчик" там, так, общались в своем кругу, и контакты из книги не светились там. А сегодня только и блымкает - "... в Телеграмм, ....в Телеграмм..."
Гость
3 - 12.03.2022 - 17:16
Цитата:
SeaStar >> А ещё Телеграмм сейчас активно развивается - .. сегодня только и блымкает - "... в Телеграмм, ..в Телеграмм..."
Стараюсь по минимуму использовать "сторонние приложения". И, например, не устанавливаю софт который "как бы чистит кэш и т.д." Т.е. я все делаю в ручную. Захожу в настройки и в каждом приложении которое активно использовал в течении дня устраиваю чистку..
..
К чему это говорю
..
Телеграмм, по моим наблюдениям, сильно мусорит. После каждого "запуска" от Телеграмм остаётся куча "ненужных файлов" ..
4 - 12.03.2022 - 18:53
Брехня...Ничего не разблокировали.
Вчера в порыве патриотизма написал о Сукебергере все что думаю...и триумфально удалил инсту фейсу и прочий егошный софт...
Думаю наших было не мало...теперь призывать мочить русню можно только на Украине.
Гость
5 - 12.03.2022 - 23:37
4-Joss >красиво ушёл (С)
Инста и ФБ, - умер Максим, ну и далее по тексту.
0-Акуул >кто нам мешает, тот нам и поможет. Русские долго запрягают, но быстро погоняют. Бум своё развивать, условно или безусловно своё будет подвергнуто денафикации, чужое и чуждое - депидоризации, и прочая. Неплохо, имхо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены