К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что подарить на годик?

Гость
0 - 26.10.2012 - 10:36
Добрый день! Подскажите, что подарить мальчику в его первый день рождения? Сын лучшей подруги. Игрушку "на вырост" или одежду или игрушку на сейчас (тогда каую?)?


Гость
1 - 26.10.2012 - 11:05
0-OffOn >машинку каталку, только пониже выбирайте, чтоб годовас залезть мог на нее сам
Гость
2 - 26.10.2012 - 11:07
Мальчику в годик все равно день рождения или как и по какому поводу подарок - все равно через 10 минут забудет. Подарите ему небольшую развивающую игрушку (или несколько простых) прямо на сейчас, а подруге - подарок за терпение в самый тяжелый первый год.
На сейчас...ну от мячика до домика-палатки, от каталки на палочке до машинки на веревочке.
Гость
3 - 26.10.2012 - 11:27
0-OffOn > у подруги спросить. Может они собирают на какой-нибудь мега-подарок. Племяннице цепь 7гр золотую дарили, но я еще книгу развивающую дарила (на каждой страничке у животных разная шерстка, можно погладить)
Гость
4 - 26.10.2012 - 11:29
я подарила племяшу 2 музыкальные книжки(навырост, с обучающими элементами), брынчит с удовольствием, развивающую игрушку - малыш не особо оценил, хотя мой на месяц старше её очень хотел и тепленькую водолазку по заказу мамы, но я размер выбираю безошибочно, т.к. малыши почти одинаковые.

племяннице дарила мягкого жирафа-рукавичку, очень ей понравился, паровозик с ручкой(каталка), тоже хорошее впечатление.

Сыну дарили электромобиль, мой боится его,=)=((, остальные малыши в восторге от него, ещё мешок лего - радости на два дня и части лего по всему дому и под всеми диванами, пианино-мелофон иногда играет, детская рыбалка на магнитах - нравится, играет часто, ещё руль музыкальный любит.

Если частный дом, то песочница крутая вещь, но надо с родителями согласовать.
Гость
5 - 26.10.2012 - 11:45

Купите такого надувного прыгуна - как раз по возрасту! И цена не очень дорогая.
Гость
6 - 26.10.2012 - 11:46
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...r=35&noreask=1
Гость
7 - 26.10.2012 - 11:53
подарите сертификат в детский магазин , мама сможет купить там и игрушку и одежду . Мне дарили очень удобно , потратила , когда понадобился
Гость
8 - 26.10.2012 - 11:55
7-Оленька11 > ребенок вряд ли оценит такой подарок)))
Гость
9 - 26.10.2012 - 12:09
а я была рада именно подаркам, потому што малыш радовался каждой мелочи ему подаренной, все трогал, пробовал, изучал, ему было весело и интересно..
Гость
10 - 26.10.2012 - 13:26
8-mix11 >нам подарили такого на год, плакал и боялся, один раз чуть не упал, вперед наклонился, я еле успела, а вот сейчас в 1,8 любит на нем прыгать, на год такой рано.
И на машинках-каталках рано еще, тоже начинают где-то в 1,3 -1,4 ездить, но если музыкальную подарить-наверняка посидеть не откажеться.
Каталка на палочке, музыкальные игрушки с кнопочками-но тоже надо проверять, чтобы звуки были нормальные -не визжащие и не пищащие, и не сильно громкие, кубики-мякиши, книжки - от картонных до музыкальных, деревянные бубенчики, колотушки,модули-серпантинки, машинки, мячики пластиковые с бассейном, мозайки напольные есть от года, коляску игрушечную-которую катать можно, тележки для продуктов детские -они по типу колясок, но более устойчивые, столик развивающий-музыкальный, можно и санки подарить, только с ручкой высокой и колесиками сзади-наверное еще не приобрели, а зима не за горами, рули музыкальные, телефон детский музыкальный, неваляшка наклеки для декора детской - мы их уже много наклеили и поменяли, они на мебели следов не оставляют,и хорошо прийти с шариками надувными-все детки их любят.
Гость
11 - 26.10.2012 - 18:46
ох...вспомнила наш первый ДР и подарки -
1.палатка и шарики (с полгода была востребована-как домик для игрушек,сейчас сложена в кладовке)
2.азбука звуковая-плакат(иногда вспоминает,нажимает,подпевает,повторяет-рановато еще)
3.машинка-каталка(сначала как ходунки была,летом на улице,сейчас на работе- незаменимая вещь в офисных коридорах погонять)
4.заяц-великан плющевый(пылесборник ,упакован,лежит в кладовке)
4.кукла в рост с длинными волосами(полгода стояла на полке,пока невостребована в кладовке)
5.книжка с кнопками-звуки животных и природы- иногда достает,играется...
6.горка-около года была востребована ежедневно,
7.надувной слон- научилась пользоваться ближе к 2-м годам,раз в неделю бесится с ним...
8.кубики,мякиши,пирамидки- это востребовано по сей день...
9.музыкальная панель- ну с полгода никуда без нее в машине...
10.подарки типа одежды,денег и купонов -конечно,пригодились,но ребенок оценил больше конвертики,пакетики и шарики,украшавшие эти подарки...
12 - 26.10.2012 - 22:07
11-_dobrynja_ >но ребенок оценил больше конвертики,пакетики и шарики,украшавшие эти подарки...
Аха, у нас аналогично)))))
Но из "настоящих" подарков больше всего понравилась и чаще всего пользуется до сих пор лошадка-каталка деревянно-пушистая, особенно по вечерам - садится и расслабляется) Но лошадка наша комфортабельная - с креслицем, а не с седлом)
13 - 27.10.2012 - 06:21
1.Нам на год подарили паровозик с кучей кнопок. На кажой- разная мелодия да еще переключается типа в другой регистр- и опять на них разные мелодии. Ребенку уже 2 года до сих пор иногда достает.
2.И еще в Икее такая штучка прикольная- колышки в доску забивать, тоже в фаворе до сих пор.
Кстати, икеевеские игрушки все хорошо пошли. Еще есть домик, в который нужно проталкивать в определенные дырки фигурки и по проволочкам передвигать разные деревянные фишки. Правда они попозже стали интересны. Зато берет сам и сам играет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены