К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удаление ребенку аденоидов. Кто сталкивался?

Гость
0 - 07.06.2012 - 14:53
Ребенку предстоит удаление аденоидов. Прошу совета у тех кто удалял, расскажите где удаляли и сколько по цене это стоит? Поверте я не ханжа, но в клинеке на Захарова нам насчитали около 20тыс. руб-это анализы, наркоз и само удаление. Может это норма и не стоит удевляться или есть альтернатива?


Гость
1 - 07.06.2012 - 14:55
Идете к своему лору в дет.поликлинику, он вас осматривает, если необходимо оперативное вмешательство, то дает направление на удаление в больницу.
Гость
2 - 07.06.2012 - 14:57
http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%A3%...2-2476248.html
Гость
3 - 07.06.2012 - 14:59
Я со своим ребенком вот недавно прошла через это всн . Сначала брали направление, потом ждали очередь на операцию, потом в больнице Зиповской были 2 дня.
Гость
4 - 07.06.2012 - 16:17
Limarik
Спасибо огромное,после всего прочитанного, решили поехать в ЗИП на консультацию к врачу. Скажите, а очередь вы долго ждали? и какие анализы нужно сдавать перед операцией?
Гость
5 - 07.06.2012 - 16:26
4-Мы ждали 2,5 мес. Желательно удалять не в самую жару, но и в мороз, тоже, т.к. после операции избегать переохлаждении. Пишут еще лучше после 3-лет лучше операцию делать...
Вдень операции с самого утра нельзя не есть не пить ребенку-это было очень тяжелое испытание для ребенка.
И еще делают под общим наркозом, минут 20-30.
Анализы они вам скажут какие, там есть что ребенку сдавать и что маме. Мы сдавали все платно, т.к. в поликлинике на многие анализы не берут, а несколько раз сдавать ребенку кровь из вены-я не хотела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены