К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему молодые мамы теряют все из... головы?

Гость
0 - 25.04.2014 - 16:13
Ситуация. Живет мадам при успешном муже. Забыла не только как работать, но и как общественным транспортом пользоваться (ездит на авто). Даже интернетом пользоваться разучилась (гуглояндексами), хотя раньше умела. Сейчас живет в инстаграме кто что сожрал и кто в лифте уткой сфоткался. Ну и дом-2. Это основные источники информации. То есть она из социально сохранного человека (который работал, ориентировался по жизни, имел интересы и увлечения) превратилось в социальное ничто, которое без мужа уже просто не сможет жить. Даже на хлеб заработать (хорошо хоть готовит с грехом пополам - тоже разучилась. Все бы ничего, но она воспитывает дочерей, которые на втором десятке лет не отличают маршрутку от троллейбуса и верят, что хлеб получается из Патрик и Мари. Почему так происходит? Куда девается все социальное? Что их ждет, таких людей?


Гость
1 - 25.04.2014 - 16:34
на зарулеме активней отвечают:))
Гость
2 - 25.04.2014 - 18:19
0. вы думаете это редкость?
Молодежь до 25, ещё более инфантильна и без замужества\женитьбы:((
Гость
3 - 25.04.2014 - 18:23
Меняй свое окружение! Окружающие меня молодые мамы ничего не разучились, жить без мужа смогут, готовить умеют, маршрутку от автобуса, а троллейбус от трамвая отличают, несмотря на езду на личном автомобиле. Хлеб часто пекут сами. Гуглояндексом владеют в совершенстве. Ну и тыды. Нет у меня в окружении таких инфантильных и глупых молодых и не молодых мам. Только от вас о таких читаю.
Гость
4 - 25.04.2014 - 18:46
лично я не могу, вернее не хочу из-за их наличия менять работу.
Мне жалко их детей....
Гость
5 - 25.04.2014 - 19:05
что такое "в лифте уткой сфоткался"?
Гость
6 - 25.04.2014 - 19:24
5-chen >я так понимаю, что речь шла о фото в зеркало лифта на айфон с надутыми губками)) (лифтолук его еще называют))))
Гость
7 - 25.04.2014 - 19:53
6-Kris > пойду погуглю, что это))
Гость
8 - 25.04.2014 - 20:04
Таких людей не существует в природе. Это - полный бред. Хотя, состоявшиеся и обеспеченные мужья, наверное, были бы довольны, ибо такая дама точно никуда не денется. Не взбрыкнёт, не пошлёт и с любовником на Багамы не сбежит.)))
Гость
9 - 25.04.2014 - 20:20
8-Скромное обаяние буржуази >если вам не встречались инфантильные и не ориентирующиеся в социуме люди, то это не значит что их нет.
Гость
10 - 25.04.2014 - 20:26
9-Паманя >
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
которые на втором десятке лет не отличают маршрутку от троллейбуса и верят, что хлеб получается из Патрик и Мари.
А вам такие люди встречались? Ну, вне стен специальных лечебных заведений, разумеется?
Гость
11 - 25.04.2014 - 21:27
Троль ука! Как можно советовать бабе с животом на ветке родительство! Как попасть в перенотальный центр! [*****] ответсвенно ответил танком! Тебе рожать придурок! Кто бывает часто на ветке родительство, меня поймут.
Гость
12 - 25.04.2014 - 21:37
И еще я тебе ответсвенно заявляю! Кажется так ты говоришь! Будешь баб тролить на ветке родительство, я набью тебе морду!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены