К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я не хочу прививать ребенка!!!

Гость
0 - 18.09.2018 - 13:48
В детсаду висит объявление — всем в обязательном порядке сделать прививки против гриппа. А я против прививок. Конфликт нарастает, моего ребенка могут из садика выгнать. Куда обращаться?


Модератор
41 - 18.09.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Еще раз, государство надеется на благоразумие
то есть если все привьемся от гриппа, гриппа не будет? Точно? Стопудово?
Гость
42 - 18.09.2018 - 19:37
41-Ахулита >и вам не хворать:)))
Модератор
43 - 18.09.2018 - 19:47
42-Паманя >спасибо :) так благоразумие - это привиться от гриппа или нет?
Гость
44 - 18.09.2018 - 20:51
39-Витязь > Отказники от прививок, наверное, имеют другие мнения на этот счёт.
Гость
45 - 18.09.2018 - 21:16
А у нас сегодня больной учитель уроки вел, а на прошлой неделе я написала отказ от гриппа. Может эпидемий не будет, если больные будут дома лечиться? Ну там больничные оплачивать, замещать...
Модератор
46 - 18.09.2018 - 23:01
45-Stay911 >он может и не гриппом болеть. Вот так сегодня привили, а завтра тебя бациллой какой-то обчихают и ты заболеешь на свой ослабленный организм.
Гость
47 - 18.09.2018 - 23:19
41-Ахулита >уже вроде рассказывала как в прошлой пк у меня была участковая терапевт, бабуля лет 70 точно, она ходила на каблуках всегда, с маникюром, кольцами с крупными камнями, легкий макияж
))))) бодрячком была всегда.
и вот она призналась, что от гриппа не прививалась. хотя мне пришлось из нее эту инфу вытаскивать клещами
но и знаю другого врача, не скажу специальность, он очень известный в городе и крае, уже такой в возрасте, недавно смотрю из машины, бежит такой по городу, ну типа бегает по вечерам. так он мне рассказывал что лепит себе все возможные прививки, так как очень боится заразиться и не увидеть внуков)))
Гость
48 - 19.09.2018 - 07:48
эта серия, это точно. Амброзия уже не цветет ;)
Гость
49 - 19.09.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Вообще это такая мода среди современных родителей, отказывать прививать детей. В случае чего дети будут всю жизнь благодарить привитых в советское время родитей.
Фальшиво поёте милейший,в сов.время никто никогда поголовно как стадо не вакционировал детей от гриппа.Эта компания по вакционированию имеет строго определённые цели,выкачка средств из бюджата группой лиц,попутно убийство имунной системы детей,т.е. попутно опять будут новые клиенты которые будут нести денежки "на поле чудес".А всё это банальные сверхприбыли на счета и им наплевать на ваше здоровье и здоровье ваших детей!!!
Гость
50 - 19.09.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
37. Родитель решает что? По сути оставляет ребенка в опасности
Родитель решает не дать убить иммунную систему ребёнка путём поголовной вакцинации!А в по вашему лучше укольчик и дальше наплевать,будете кричать на каждом углу Я СНЯЛ С СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,УКОЛОЛ,А ОТ ЧЕГО ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ВИРУС БУДЕТ,НЕТ НЕ ЗНАЕТЕ,А ВАКЦИНА УЖЕ ПОСТУПИЛА ОТ СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННОГО ВИРУСА ЗА ПОЛГОДА ДО НАЧАЛА ЭПИДЕМИИ(провидцы,ясновидящие хреновы).
Гость
51 - 19.09.2018 - 10:41
Вот честно, если бы у всех антипрививочников были бы здоровые дети, которые не температурят от чиха и сквозняка, я бы ещё готова была понять их позицию.
Но, блин. Это дети постоянно как правило с соплями, болеют чуть не раз в месяц, зато - мы против прививок.
Сначала детей бы здоровых заимели, а потом бы мнение какое-то имели.
Все имхо.
"Мы в саду более каждый месяц, че делать?" (противным голосом) - до голову включить.

Отредактировано Nochka23; 19.09.2018 в 10:44. Причина: .
Гость
52 - 19.09.2018 - 10:43
Сделали прививку, поднялась небольшая температура в пределах 37.1. К вечеру все прошло.
Но я не бегаю и не кричу - осложнение. Реакция.
Пс. Мои дети оба отходили в сад с 2 до 7 и их орви, орз я могу пересчитать по пальцам одной руки.
Прививки делаем все.
Что я делаю не так?

Отредактировано Nochka23; 19.09.2018 в 10:44. Причина: .
Гость
53 - 19.09.2018 - 10:46
дети болеют от окон нараспашку зимой, от того, что больных приводят в садик и воспитатели их принимают, от больных воспитателей, а не из-за отсутствия прививок от гриппа.
Гость
54 - 19.09.2018 - 10:47
а вот эти привитые бы прививку от глупости сделали сначала,ваши дети наоборот болеют больше,вот вы и злитесь,потому что вы сами губите имунку своих деток,и соплей и чихов у вас болльше,но... эти чихи и сопли же привитые на конце иглы:-)))
Гость
55 - 19.09.2018 - 11:02
А у меня старшая дочь уже высшее оканчивает и болела за это время грипозами даже не помню раз или два и то простуда обыкновенная и не кололись,да ругали меня(даже матушка моя) когда с самого рождения после купания я её обливал из ковшика холодной водой комнатной температуры....Вот и показатели с вшивыми прививками,я может что то тоже делал не так ???
У младшей племянницы двойнята пацаны,богатыри уже по девять лет,тоже принципиально не прививают их глупыми прививками,да весь очень большой круг моих знакомых,вполне адекватные люди так же говорят,что прививают как скот,поголовно,считая что народ тупой и будет бездумно идти колоться лишь только из страха,который здесь и прививают некоторые.Прошлась по венке иголка-иголочка:-)))
Гость
56 - 19.09.2018 - 11:35
52-Nochka23 >совершенно не соответствует действительности. Болеют дети "укутывальщиков". Дети "раздевателей" практически не болеют. Закаливание нынче не в моде, к сожалению.
Да и в свете темы нужно рассматривать/сравнивать заболевших отказников/уколотых, причём по конкретным заболеваниям. Пока все заболевшие дети, из знакомых, или знакомых знакомых были привиты, причём конкретно от болезни которой заболели (к примеру - корь). Таких правда очень мало. Но отказников среди нет вовсе! А в новостях да, попадаются новости, что в какой-то изолированной общине, где полностью отказались от прививок, вспыхнула эпидемия ...нужное подставить....Про грипп - отдельная песня. Заболели все уколовшиеся, очень тяжело, некоторые присмерти были. Матом нынче кроют себя, что на истеричную пропаганду повелись.
54-tolom >А собственно какая разница, ну вымрут несколько миллиардов уколотых, а выживших "Хабад любавич" в жертву принесёт, причём жуткой смертью. Лучше уж от прививок стать стерильными и тихо мирно издохнуть.
Гость
57 - 19.09.2018 - 11:47
56-Тузик >уточняю. Последние 2 предложения - "чёрный юмор".
Гость
58 - 19.09.2018 - 12:02
56 Тузик,ага сама мысль напрашивается про "золотой миллиард",идёт искусственный отбор никчёмных и слабых:-),не было бы так смешно, если не было так грустно:-(
И ещё,процентов 80 не менее списывают на грипп, обыкновенную простуду(переохлаждения).Посмотрите на детей,кто то шапочки платочки носит,гоняют по улице,расгорячённые,всё с себя скинут,жарко им,а ветер то уже холодный,так же и зимой,а потом всё,сопли,горло.кашель.Вот в основном ваше орви:-)Мы сами в детстве такими же были,и под лёд проваливались потом у костра сушились,и родителям не говорили,а что бы "заболеть",градусники в чай совали:-)))

Отредактировано tolom; 19.09.2018 в 12:04. Причина: !
Гость
59 - 19.09.2018 - 12:28
tolom. "Прививка убивает имунную систему ребенка" бугагага! Давно я так не ржал!
Гость
60 - 19.09.2018 - 12:44
Витязь,я ещё больше с вас угораю,здоровье у вас на конце иглы,ржите дальше(только копыта не откиньте пожалуйста:-)),помните народную мудрость смеётся тот,кто смеётся последний:-)
Гость
61 - 19.09.2018 - 12:51
По мнению tolom, нужно вернуться в средневековье и всем вымереть от какой нибудь кори. Бггг. Давай Карл жги ещё!
Гость
62 - 19.09.2018 - 13:18
По мнению Витязя надо идти в ногу со временем,особенно с западным,всем стать педиками и лесбиками,и тогда и детей не будет,как же они то родятся:-),ещё надо всем тотально перейти на новые виды наркоты-синтетички,а то травка прошлый век,нидерланды в этом отстают,но они по витязю подтянутся,и не отставайтте от моды,в моде суицидики,витязь призывает не отставать а то вы средневековые заблудшие овцы:-))),не буду дальше перечислять дальше:-)),давай Клара жги дальше:-))))
Гость
63 - 19.09.2018 - 13:21
Витязь,ты хоть чуть голову включи,я неоднократно писал,что прививки нужны и даже необходимы,но....прививки от гриппа это прививки от лукавого:-))),специально для тебя повторился.Голова не продолжение шеи,так что включай мозг иногда хоть и не обижайся,ни чего личного:-)
Гость
64 - 19.09.2018 - 13:48
62. tolom, "по мнению Витязя.."- у вас бурная фантазия, на грани мании преследования. Считать вакцинацию заговором "золотого миллиарда" это симптоматично.
Гость
65 - 19.09.2018 - 14:24
61 Витязь,ну вы же не в стедневековье живёте,весь современный,а пост 63 голова не включилась прочитать,тоды ой,с кем я общаюсь,куда с темы соскакиваете,где корь где грипп уже не,соображалка не отличает,мои соболезнования,и чего в полемику вступать если букварь скурили в школе,прочитать всё и осмыслить не хватает силов умственных:-)Эх горе игловакционерщики)))
Гость
66 - 19.09.2018 - 14:57
65.tolom, а какой аргумент в пользу отказа от прививки приведен в п.63? Одно пустобрехство
Гость
67 - 19.09.2018 - 16:04
66,поезд ушёл,я ж говорю природа матушка на тебе конкретно отдыхает,для тебя лично Клара,уже писал,но повторюсь для "особо одарённых),в мире более двухсот штаммов вирусов,как кое кто в полемике учавствовавший с мед.образованием написал что вводят антиген вируса предполагаемого в этом году,повторюсь ПРЕДПОЛОГАЕМОГО ЗА ПОЛГОДА ИЛИ ДАЖЕ ЗА ГОД ВПЕРЁД),а вы уверены что в этом году будет этот вирус,никто не даст даже 50/50,т.е.ввели не тот антирен а вирус пришёл другой,имунка попала на обманку,и не сработает даже на следующий вирус,ждёт помощи в виде укольчика,всё она сама не работает,вы её ежегодно медленно убиваете сами.Я так по простому написал,так как для вашего IQ всё остальное будет сразу зависание файлов и перезагрузка не поможет,ах да вы же антивирусник уколете:-)(всё равно не поможет, в голову с опилками мозги уже не вложишь:-)
Гость
68 - 19.09.2018 - 16:11
А теперь все аргументы за укольчики от гриппоза,т.е.вакцинацию,почему именно этот вирус будет в этом году,копипастить минздрав не надо,это для лохов инфа,своим серым веществом догоняем:-)И почему ежегодно более половины уколов не срабатывает,вы думаете почему всё больше людей отказ пишут,да потому что уже прошли эту ахинею на собственном опыте,и только совсем глупый пишет,что это мода такая,или это мысль 13 летней девочки.
Гость
69 - 19.09.2018 - 20:44
67-68. Бугагашеньки, tolom, какой оказывается коварный вирус гриппа, вона скока штамов расплодилось) tolomчик, а сколько по твоему штамов кори, полиомиелита? Судя по твоим рассуждениям все вирусы существуют в природе в единственном экземпляре. Тебе не приходило в голову что они отличаются друг от друга так же как отличаются друг от друга два человека. Иными словами при всей своей разности убить их можно одним ядом и вылечить можно одними лекарствами. Учи матчасть сынок!
Гость
70 - 20.09.2018 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Nochka23 Посмотреть сообщение
0-aliso4ka >ты нормальная? Прививка против гриппа по желанию.
это обязательно, или же просто попрут из садика. Чтобы потом не было "епидемии на ГРИП"
Гость
71 - 20.09.2018 - 07:02
Цитата:
Сообщение от aliso4ka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nochka23 0-aliso4ka >ты нормальная? Прививка против гриппа по желанию. это обязательно, или же просто попрут из садика. Чтобы потом не было "епидемии на грипп"
А им не выгодно, чтобы остальные дети болели
Так что тут хочешь не хочешь - выбора нет
Гость
72 - 20.09.2018 - 07:59
69-Витязь >не, чет я не согласна. Тамифлю действовало на Н1N1, ремантадин на А и В. В общем, для разных штаммов разрабатывают лекарство.
Гость
73 - 20.09.2018 - 08:25
из обязательных прививок только манту и диаскин - все остальное по желанию и заставить не могут и грипп вообще не обязательно, что бы там воспитатели не говорили.
Гость
74 - 20.09.2018 - 08:29
72. H1N1 это подтип вируса А гриппа. Не вижу несоответствия
Гость
75 - 20.09.2018 - 10:04
69 Виказюха,я думал что ты блондинка,но не думал что до такой степени,запомни девочка,перекись выжигает не только волосы но и мозги.Такую ахинею придумала:-))),все вирусы как люди одинаковые только цвет кожи разный)))),ну наивность девичья.А ну давай выкладывай сколько штаммов кори и полиомелита))),потом почитай хотя бы в инете про вирусы гриппозов,ах да я забыл,ты буквать в школе скурила:-)))Ещё и ядом собралась убивать вирус гриппа,а потом вылечить лекарством,ну плесень зелёная))),хоть пишешь, почитай что накалякала:-)Да уж развеселила.
Гость
76 - 20.09.2018 - 15:31
74-Витязь >но на в тамифлю вроде не действует. Правда я давно инструкцию читала, в 2016 еще, и подробный механизм действия тоже.
Гость
77 - 20.09.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
69 Виказюха,я думал что ты блондинка,но не думал что до такой степени,запомни девочка,перекись выжигает не только волосы но и мозги.Такую ахинею придумала:-))),все вирусы как люди одинаковые только цвет кожи разный)))),ну наивность девичья.А ну давай выкладывай сколько штаммов кори и полиомелита))),потом почитай хотя бы в инете про вирусы гриппозов,ах да я забыл,ты буквать в школе скурила:-)))Ещё и ядом собралась убивать вирус гриппа,а потом вылечить лекарством,ну плесень зелёная))),хоть пишешь, почитай что накалякала:-)Да уж развеселила.
Олень, твоих умственных способностей хватает только на оскорбления?)) Явно не от большого ума! Иди прячься от золотого миллиарда который на тебя целит прививками. Бугагага!
Гость
78 - 24.09.2018 - 12:08
77-Не обижайся,возими чупа-чупс:-),так каким таким ядом ты собираешься убивать вирус гриппа,ты же так и не написала,змеиным или цианидом?А после того как убьёшь вирус,воскрешать будешь каким лекарством,тем которое выпишут,и скажут возьми таблетку и разломай пополам,одна половинка от головы,вторая половинка от задницы и смотри не перепутай:-)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены