Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Выпускной в детском саду. Где купить наряд? (http://forums.kuban.ru/f1066/vypusknoj_v_detskom_sadu_gde_kupit-_naryad-6772196.html)

suomalainen 30.04.2015 15:51

0-Неуловимый Фунтик > Вы не озвучили бюджет, поэтому сложно понять, что советовать: Катюшу, бутики на КП или распродажу на толчке.
Я бы сынуле взяла классические брюки, красивую рубашку с бабочкой и тонкий жилет. Можно взять тройку - жилет на выпускной, а пиджак в школу осенью наденет.
Маленький офф: дамы учимся, ку1ку даже в теме про одежду для пацанят-дошколят всовывает свою дочку. Дорогой куку иль как тебя там, ждем тебя в теме пузиков и в обсуждении колясок! а то у нас нет инфы, как твоя дочь лупцует старшеклассников, а нам перед роддомом очень, очень надо!

Любимка 30.04.2015 15:56

А по моему это здорово гордиться дочкой.

Неуловимый Фунтик 11.05.2015 19:21

Девочки, большое всем спасибо. Нам действительно сказали рубашку и брюки. Просто хотелось что-то красивое. А то девочки всегда в нарядные платьях, а мальчики в одних и тех же брюках и рубашке. Хочу оговориться, ребенку будет 7 лет 1 июля.Не вижу проблемы, что он пойдет в школу в 7,2.


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.