К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всем тем кого исключили из списков програмы "Обеспечение жильем молодых семей" на 2012 год

Гость
0 - 07.04.2012 - 00:21
Постанавлением администрации № 9820 от 09.12.2011г. нас, 39 семей, исключили из списков данной программы лиш по тому, что превышен возростной порог в 35 лет. В указанной программе нет основания для исключения из списков претендентов на получение субсидии по достижению 35 лет, данный возростной ценз играет решающую роль лиш для права участия в программе т. е. включение в списки претендентов.
В общем я не согласен с данным постоновлением и мною было подано заявление в суд об отмене этого постановления. Первый раунд, как в принцепе и ожидалось, я проиграл (один в поле не воин). Представителей администрации заклинило на п. 6 приложения № 3 программы, который собственно говорит о возрасе на день принятия в программу, а вот на вопрос каким пунктом они руководствовались исключая Нас из списков уже принятых в программу ответить не смогли, поскольку в программе такого основания вовсе нет.
Короче говоря, естественно будет аппиляция, и все те кто получил отказ по этому постановлению может присоединятся, т.к. отменять постановление из-за одного недовольного врядли кто будет.



Модератор
41 - 07.04.2012 - 14:54
Срочно жанись на молоденьком, происуй, выжди, скока надо, получи, че дадут и назад жанись на своем :)
Гость
42 - 07.04.2012 - 14:55
))))))
Гость
43 - 07.04.2012 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
31, да пускай разведутся. Почему бы не дать возможность каждому один раз взять субсидию? Ведь деньги есть, и немалые. Но пока это из области фантастики.
а может и не разведутся может наоборот деток нарожают и будут жить долго и счастливо
Модератор
44 - 07.04.2012 - 15:17
а если не нарожают? чайлд-фри они окажутся... отобрать?
Гость
45 - 07.04.2012 - 15:28
45 - нет пускай живут
или что тем у кого детей нету квартиры у них забирать?
Модератор
46 - 07.04.2012 - 15:29
так если квартиры дают семьям С ДЕТЬМИ, то как же у них заберут за их неимением?
Гость
47 - 07.04.2012 - 17:14
Мне казалось, что по той программе, ОДНОМУ из супругов должно быть меньше 35, а не обоим.
Удачи автору. Не слушайте критиков.
Гость
48 - 07.04.2012 - 17:23
48 вы ошибаетесь

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет ОТСЮДА КРАСНЫЙ ТЕКСТ на день принятия органом исполнительной власти субъекта РФ решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году (красным шрифтом выделено дополнение, вступившее в силу с 25.10.2011 г.).
http://kod-x.ru/polza/subcalc.htm

автор правильно боритесь - незаконно вас иключили гады(((
Гость
49 - 07.04.2012 - 17:27
61 Ну дак на момент подачи документов им обоим было до 35.
Вам с высоты ваших 25 конечно кажется, что те, кому 36 не имеют права называться молодыми? Особенно, если у них семья нормальная и хотят улучшить жилищные условия, гады такие? И если прям щас нету пары миллионов, то и ваще не люди и место им в полуподвале?
Или что уж до 36 каждый нормальный человек просто обязан заработать на жилье? А кто не заработал - опять лох. И неважно, как кто жил и какие у кого обстоятельства?
Мне интересно, что вы будете думать в 35. Хотя нет, не интересно...
Гость
50 - 07.04.2012 - 17:52
50 если че с высоты так или не с высоты (мне, кстати, 23 очень приятно) я вам это процитировала по поводу вашего:
" Мне казалось, что по той программе, ОДНОМУ из супругов должно быть меньше 35, а не обоим."
Так вот как видно из цитаты, приведенной мною, должно быть ОБОИМ 35.
К чему вы написали пост 50 вообще не понятно. Какой то бред честное слово.
п.с: и если уж вам тааак интересно, то моему мужу через буквально полтора года 35 и да! я его считаю молодым) просто как БЕ если вы не заметили ПРАВИЛА есть определенные (не касаясь данной темы конкретно) эта программа только для молодых семей ДО 35. Ваши рассуждения на тему кто и что мне кажется могут или не могут называться молодыми вообще не в ту степь поперли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены