Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Внимательным родителям: осторожно! Интернет! Защитите своих детей. (http://forums.kuban.ru/f1066/vnimatel-nym_roditelyam_ostorozhno_internet_zashitite_svoih_detej-2450297.html)

феномен 04.04.2012 15:25

Внимательным родителям: осторожно! Интернет! Защитите своих детей.
 
Ресурс "В контакте" встал на защиту педофилов

Сегодня, 02.04.2012 в 8:54 по МСК администрация ресурса "В контакте" заблокировала крупнейшие волонтерское объединение Рунета - сообщество "Охотники за головами". На момент блокировки в сообществе состояло более двадцати трех тысяч участников, объеденных общей целью - противодействие "сетевой педофилии" и распространению "детской порнографии".



Представительство организации "Охотники за головами" на ресурсе "Вконтакте" в лице одноименного сообщества стало платформой для борьбы с педофилией во всем Рунете. Сообщество было основной информационной и просветительской платформой "Охотников за головами", в сообществе состояли тысячи информаторов, предоставляющие информацию об аккаунтах педофилов и распространителей "детской порнографии". Заблокировав это сообщество, администрация ресурса "Вконтакте" нанесла сокрушительный удар по самой борьбе с "сетевой педофилией".

Уважаемая администрация ресурса "Вконтакте", мы переживем эту потерю и пусть нам понадобятся годы чтобы создать аналогичную платформу, но так тому и быть. Админы "Вконтакте" не просто заблокировали сообщество "Охотники за головами", сим поступком администрация ресурса дает четко понять чью сторону она заняла, а именно - администрация ресурса "Вконтакте" встала на защиту педофилов на своем ресурсе. И это не пустые обвинения.


Педофилы на "Вконтакте" имеют свои информационные группы, пропагандирующие педофилию и осуждающие борьбу с ней. Не одна социальная сеть Рунета не позволяет на своем ресурсе вести такую непрекрытую агитацию педофилии, как это делается на "Вконтакте". Этот ресурс позволил педофилам выйти из подполья и в полный голос заявить о себе, объединиться, начать информационную компанию по либерализации настроений в обществе.

Читать и смотреть полностью: [url=http://cobra1978.livejournal.com/]Добро пожаловать в террариум[/url]

феномен 04.04.2012 15:27

Уточняю ссылку, смотреть здесь: [url=http://cobra1978.livejournal.com/101528.html]Добро пожаловать в террариум - Вконтакте встал на защиту педофилов[/url]

dokdeath 04.04.2012 15:27

когда же этот ресурс вообще заблокируют!!

organza 04.04.2012 16:15

Да что за жизнь пошла... Бедные дети.. насилуют, убивают, калечат..((((((

naivnaya 04.04.2012 19:23

ничо не заблокировано, чего вы обманываете

Romanov 04.04.2012 19:34

ненуачо. сидоров вот легализовали из разряда паталогии, в разряд альтернативы... кто там горько шутил, что следующие на очереди - педофилы?..

пузь 04.04.2012 20:12

в шоке!


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.