Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   В доме маленький ребенок - выбор моющего пылесоса (http://forums.kuban.ru/f1066/v_dome_malen-kij_rebenok_-_vybor_moyushego_pylesosa-2275616.html)

lizavetalya 01.03.2012 08:52

В доме маленький ребенок - выбор моющего пылесоса
 
Опытные мамочки, подскажите, какой моющий пылесос купить для уборки в доме. Маленький ребенок готовится ползать, а в доме кот (ну не выкинешь же его из-за появления ребенка...! У кого есть уже такое чудо техники - оставьте отзывы. Слышала, что Томас - полная чушь!!! пластик легко ломается и чтоб перейти с режима сухой чистки на влажную надо разобрать половину пылесоса. Что посоветуете? P.S.: просьба писать тех, кто знает, о чем говорит!!!

мамаСова 01.03.2012 09:52

Мы так же озадачились этой темой,но у сына аллергия,поэтому моющий пылесос отпал сам,а вот с хепа и аквафильтром купили Кёрхер,если купить ещё к нему турбощётку ,то она отлично должна собирать кошачью шерсть.

Ассоль 01.03.2012 10:05

У нас в свое время была моющая Ровента. Тоже долго собирать в моющем варианте, а после мытья ковер сильно влажный и сохнет несколько часов, что для ползающего ребенка не айс. У нас маленький ребенок и собака. Больше интересует качественный пылесос с аквафильтром и достаточно мощный, т.к. наш чтобы нормально убирал за одну уборку раза три приходиться чистить.

lizavetalya 01.03.2012 10:07

спасибо=))) Видимо, все таки лучше Кёрхера ничего нет...

Forpost 01.03.2012 10:21

[url]http://forums.kuban.ru/forumdisplay.php?f=1062[/url]


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.