К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тупые мамаши в школьном коллективе

Гость
0 - 26.03.2019 - 15:52
В каждом классе наверное есть такие. Вот как та в Барнауле, которая ковырялась в личном пространстве учителя, нашла фотку в купальнике и спровоцировала школьный скандал с увольнением педагога. И только потом разобрались, что купальник был спортивный, а педагог вообще то спортсменка. Мне понравилась реакция этого учителя на всю эту возню вокруг нее. После всех разборок она отказалась от предложения вернуться в эту школу на копеечную зарплату и фактически послала всех на Х, включая министерских чиновников. Но ведь не всегда в подобных историях есть хэпи-энды. Порой из-за глюка какой-либо мамашки, злобливой и завистливой сучки, не всем удается выйти достойно из ситуации, а результатом становятся испорченные жизни.


Гость
1 - 26.03.2019 - 17:44
Мамашка - дура и совок, канеш, но учителю тоже надо головой думать - неужели нельзя было просто закрыть аккаунт или сделать фото видным только друзьям?
Г.Вишневская ("Галина") великолепно о таких поборниках целомудрия написала:
*Съемку начали с крупных планов, и со всех сторон кровати толпились режиссер, ассистенты, представители дирекции студии «Ленфильм» — все с серьезными, озабоченными лицами, четко понимая основную задачу: меньше секса, меньше голого тела в опере, где столько сцен происходит в постели, — у всех перед глазами маячила статья «Правды» тридцатилетней давности. Теперь же, когда опера идет в народные целомудренные массы, не просыхающие от пьянства, нужно держать ухо востро. В стране, как говорит статистика, полностью ликвидирована неграмотность и писать умеют все, а самое главное — знают, куда…
На мне, тем не менее, была ночная рубашка, открывающая руки выше локтя, а на нем — рубаха с длинными рукавами, и мы лежали укрытые по горло ватным одеялом, но выпростав наружу руки, чтобы будущие зрители не подумали, что мы, не приведи Господь, под одеялом обнимаемся.
— Приготовиться! Галина Павловна, у вас оголилось плечо, прикройте его рубашкой… подтяните одеяло на грудь… так, теперь хорошо. Артем, не прикасайтесь к ней… Эт-то что такое? Что за рубаха на нем? В этой грубой дерюге он выглядит самцом! Мы не должны оскорблять эстетических чувств народа. Поменять на другую… Так, теперь в порядке… Приготовиться! Артем, отодвиньтесь в сторону… Галина Павловна, у вас опять оголилось плечо, прикройтесь!.. Начали! Фонограмма! Съемка!.. Стоп! Сто-о-оп! Где помреж? Куда вы смотрели? У него расстегнулась рубашка… Запороли теперь пленку… У него же грудь во-ло-са-та-я!!! Какой ужас! Обрить немедленно, мы делаем фильм не для сексуальных маньяков, а для трудящихся масс…
Тут же вытянули из-под одеяла пригревшегося было Иноземцева, и с тех пор раз в неделю, точно с поросенка, сбривали щетину с его груди, а потом и со спины, когда пришловремя съемок сцены порки. Когда он заново весь прорастал, то кололся из-под рубашки, как еж. Чтобы не совращать строителей коммунизма, не искушать их взоры, устремленные в светлое будущее, картинами земной плотской страсти, для самой длинной сцены «про любовь» перенесли Катерину и Сергея из разогретой постели под цветущие яблони в саду, для «теплой, дружеской беседы» лунной ночью, где нас тогда не то что искусали, а просто изгрызли огромные рыжие комары.*
2 - 26.03.2019 - 19:25
0-Акима >вас только злобные мамашки возмущают? А администрация школы? А коллектив/педсовет?(явно ведь вопрос выносился в коллектив, пока травили). А класс рук?(который между прочим ответственен за работу с РК и родителями своего класса).
А бабки у подъездов не возмущают? А добрые соседушки? А уважаемые коллеги? А все бабы стервы? А мужики козлы?)
Вас что возмущает вообще? Человек - существо несовершенное или бездари и бардак в гос учреждениях? *определитесь)
Гость
3 - 26.03.2019 - 20:31
Чушь какая-то. Мне важно как учитель детей учит. А в свободное время хоть на нудистком пляже отрывается. Что за интерес к личной жизни?
Гость
4 - 27.03.2019 - 09:26
А что такого запрещенного и неэтичного, интересно, что человек был в купальнике. Она же не на урок так пришла, наверное.
Гость
5 - 27.03.2019 - 10:32
4-Ave >возможно это была не мамашка а папашка, возмущенный тем что учитель был в купальнике а не без купальника
Гость
6 - 27.03.2019 - 10:40
Причём тут мамаши. Дело в директоре. Бабский коллектив, зависть, ненависть, злоба...Мужчин под боком нет, жрать остаётся только друг друга. Отрицательный отбор во всей красе. Лучшие просто обречены на съедение. Остаётся только порадоваться за "съеденную".
Гость
7 - 27.03.2019 - 11:22
Согласна, что какое-то мракобесие. Но вот лично я, работая учителем, никуда свои фото в купальнике не выкладываю. И все. Для меня лично это неприемлемо никак.
Но учителя никак не осуждаю - это ее личное дело.
Но моих фото в неглиже в моих соцсетях нет.
Гость
8 - 27.03.2019 - 11:40
А как же быть с гимнастками и фигуристками? Они не только в купальниках бегают, но и ноги поднимают :))))))) И не только в соц.сетях, а по телевизору. А потом детей тренируют.
Одной тетке из "школьного коллектива" (я одна считаю, что школьный коллектив- это коллектив учителей или школьников и родитель там никаким боком) делать нечего, как шариться по чужим страничкам. А "коллектив" жаба давно заела, что девушка с хорошей фигурой в "под 40 лет" (думаю, что хорошей, фото не видела. а с плохой- не выложила :)). Зависть- она такая :)
Гость
9 - 27.03.2019 - 11:44
7-Nochka23 >голову могут прифотошопить к порнухе какой-нибудь. И выложить. По минному полю все учителя ходят!
Гость
10 - 27.03.2019 - 11:45
9-Тузик >да пусть выкладывают. Я этого не делаю.
Гость
11 - 27.03.2019 - 11:49
8-ТриТочки > тётя была в сплошном спортивном купальнике и спортивной шапочке. плавала в проруби. фигура действительно хорошая, спортивная, потому что человек с физкультурой дружит. ничего там предосудительного или крамольного вообще не было, судя по новостной статье
Гость
12 - 27.03.2019 - 16:48
6-Тузик > При том, что мамаша своровала чужое фото из соц.сетей и выложила в общий чат, а потом отправила директору. За это вообще можно загреметь по статье - использование фото без разрешения автора.
Гость
13 - 27.03.2019 - 19:12
Учитель это пример для детей,а какой пример подает она голая в интернете вылаживаясь???
14 - 27.03.2019 - 19:32
Какой пример подает человек, который пишет вылаживаясь?
Гость
15 - 27.03.2019 - 20:42
А какой пример подаёт человек, который не понимает, когда троллят? )))
Модератор
16 - 27.03.2019 - 20:43
12-allina2222 >да вряяяд ли.. Наверно, если б взломала - то да. А так - в общем доступе. Прибыль с нее не получила :)

По теме. Я как то создавала тему с вопросом типа насколько правильно педагогу выкладывать фото с сигаретами, пьяными лицами и проч. Я таки ханжа. Но я не против купальников. Хотя,мнавкрно, таки против тех,которые полностью открывают ягодицы или лишь прикрывают *краснею* ореолы.. Да, я ханжа. Жаловаться б не стала, но нос бы удивлённо почесала..
Гость
17 - 27.03.2019 - 20:58
14-Mimoza >Что сделать? Вылажить.
Что делает? Вылаживает!
Учите языки мадам.

16-Ахулита >
Курить,да все мы что-то курим
Воды не пить нам с этих пьяных лиц
Коробит лишь одно по сути
Без драпировки ореолы ягодиц.
Модератор
18 - 27.03.2019 - 21:04
17-Редкий скот >вам, может, не пить, но дети, видя учителя в угаре или с голой ж.., вполне могут начать относиться к нему без должного уважения и проч.
Гость
19 - 27.03.2019 - 21:06
18-Ахулита >А к родителям?
Модератор
20 - 27.03.2019 - 21:24
19-Редкий скот >чего к родителям?
Гость
21 - 27.03.2019 - 21:32
20-Ахулита >В угаре или с голой жопой,все...нет семьи?))
Мне кажется что ты как раз и есть та самая онажемать,которая придает значение тем вещам которым не придают значения ее дети,ибо каждый смотрит со своей колокольни. Фотка где училка в купальнике или с сигаретой,все.мир рухнул.какое уважение,откуда пиетет,не тем заслуживаются учителями эти вещи,не фотками в соц. сетях. Хотя ладно. Еще предлагаю лицо чтобы не показывали на людях и права не давать.
Кстати,насчет прав. Приезжает например училка в школу на мерсе последней модели...что подумают дети?Как отреагируют родители? Что делать педагогическому составу?Это же тень на всю школу,где она на него насо...))))
ЗЫ:Какие людей окружают порой глобальные,ужасные,катастрофического масштаба проблемы.Держитесь.
Модератор
22 - 27.03.2019 - 22:00
21-Редкий скот >я так считаю в принципе, а не потому что у меня есть ребенок. А с голой ж.. перед детьми родители в угаре часто у вас в семье ходят? А то я не поняла сути вопроса.
Гость
23 - 27.03.2019 - 22:13
22-Ахулита >На пляжу например и купальники иногда одевают мамы перед дитями,не все голые в воду лезут. Да и на праздниках семейных рюмашку другую тоже пропускают,мало кто сразу коксом закидывается.
Модератор
24 - 27.03.2019 - 22:20
23-Редкий скот >ну, некоторые мамы восьмилетних мальчиков в женские туалеты водят или до 10 лет сисей кормят. Я этого не делаю, как не бухаю и не хожу с голой ж.. Можно мне иметь свое мнение теперь? Или обязательно надо согласиться с вашим голож..пно-угарным?
Гость
25 - 27.03.2019 - 22:23
24-Ахулита >Рано или поздно поймешь что крайности не есть истина, еще убивают и в туалетах топят детей,ну к слову,чего уж весь арсенал "кошмаров" не использовать?!
Все такие маргиналы,а тут светоч явился)))
Конечно можешь иметь свое,в церковь по воскресеньям не забывайте тоже,ну и прочие схимны,а то увидят лет в 30 жопу голую и все,могут умом тронуться)
Модератор
26 - 27.03.2019 - 23:00
25-Редкий скот >точно ли Я говорю о крайностях?
Гость
27 - 27.03.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
некоторые мамы восьмилетних мальчиков в женские туалеты водят или до 10 лет сисей кормят. Я этого не делаю, как не бухаю и не хожу с голой ж.. Или обязательно надо согласиться с вашим голож..пно-угарным?
Та не,я конечно)))
Вот и нашли маму из нуля,не в обиду.Просто там смелая мама,кинулась своих деточек спасать от развратной училки (вероятно даже лесбиянки),а ты пока еще боишься,осуждаешь,картины страшные в голове рисуешь,но боишься)
Смелее)
Модератор
28 - 27.03.2019 - 23:08
27-Редкий скот >вот вообще нет желания общаться с вами в таком тоне. Хотите общество ЛГБТ и проч? Недолго осталось, с вашими-то радужными взглядами. Ждите, готовьте кожаные трусы себе и сыновьям, если есть.
Гость
29 - 27.03.2019 - 23:13
рукалицо...лгбт теперь...сын увидел учительницу в купальнике и стал геем....тут не то что общаться,тут специалист нужен...не мне))
Гость
30 - 27.03.2019 - 23:24
16-Ахулита >Не вряд ли. Погуглите законы и прецеденты.
Гость
31 - 27.03.2019 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
или с голой ж..
Фото - в купальнике, а не с голой ж. А если учитель детей в аквапарк повел, например? Ему в бальном платье в бассейн плюхаться надо?
Гость
32 - 27.03.2019 - 23:43
31-allina2222 >С какой целью учитель ведет детей в аквапарк?У детей есть мамы которые одетые у бортика посидят.в закрытом бассейне где нет голых баб и мужиков,а лучше в ванной дома,чтобы наверняка. А то ишь ты,надумала училка под благовидным предлогом, учеников своей голой жопой соблазнять...сволочь такая.
Вы не мать?
Гость
33 - 27.03.2019 - 23:48
32-Редкий скот > Я мать, но лояльная) Мне бы и в голову не пришло шариться по соц.сетям учителей)
Гость
34 - 27.03.2019 - 23:56
33-allina2222 >Так себе Вы мать,впрочем как и я((
Гость
35 - 28.03.2019 - 00:04
34-Редкий скот > Ну и хорошо, что нас *так себе* все же больше, судя по тому, что основная масса родителей за этого учителя вступилась. Я б на ее месте вообще засудила и журналюг(если фото в сми без ее разрешения), и завидующую чужим ягодицам климактеричку :-)
Гость
36 - 28.03.2019 - 07:43
Уволенную учительницу трудоустроили в местный институт повышения квалификации педагогических кадров, первое чем она займется это будет разработка этических норм поведения педагогов в социальных сетях, об этом заявил местный министр образования.
Гость
37 - 28.03.2019 - 07:57
С купальником конечно перебор. Тот кто инициировал эту компанию совсем «берега потерял». Дирекция школы вообще дебилы, не могли постоять за своего коллегу.
Гость
38 - 28.03.2019 - 11:29
Моралофагам не смотреть,возможна психологическая травма и частичная потеря зрения))
https://pikabu.ru/story/pediatr_iz_k...sessii_6601931
39 - 28.03.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
,а какой пример подает она голая
Не голая, а в купальнике. Дети мам в купальниках не видели? Почему мама может быть в купальнике, в том числе и в соц сетях, а учитель нет?! Родители - главный пример для ребенка. Первое чему и кому он он будет подражать - это папа и мама, ну никак не учитель. Папа с мамой бухают пиво с водкой, курят, выражаются нецензурно, папа тусит по любовницам, мама по любовникам - это нормуль? А учитель в купальнике - разврат.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены