К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание!!! Детский сад 228, ясельная группа, воспитатель Татьяна Васильевна

Гость
0 - 27.03.2014 - 15:52
Девочки! Моя знакомая поделилась со мной своей проблемой: подрабатывая несколько дней в ясельной группе д/с 228 с воспитателем Татьяной Васильевной она стала свидетельницей издевательства над детьми со стороны воспитателя, но не знает, как донести эту информацию до родителей (она сейчас в декрете и живет далеко от этого садика). Пользуясь тем, что детки не разговаривают, воспитатель их бьет и недокармливает: делит одну сосиску на десяток деток, сует им шкорки от бананов... Знакомая смогла сделать аудиозапись на свой диктофон избиения ребенка, где воспитатель угрожает: я тебе сейчас кишки выверну. Я, если честно, сама в шоке от такой информации. И мне не хочется в нее верить. Прошу прочитавших этот пост - если у вас есть знакомые, которые водят деток в эту группу, сообщите им об отношении воспитателя к их деткам. Думаю, родители найдут возможность проверить выложенную информацию и в случае ее подтверждения принять меры по защите своих деток.


Гость
1 - 27.03.2014 - 16:09
Ужас!!!
Гость
2 - 27.03.2014 - 16:12
О Боже!!! Что значит не знает как донести инфу до родителей! Для начала им рассказать
Можно было снять на видео что-нибудь подтверждающее. Ну чтоб не просто слова были
Порвала бы такую тварь
Гость
3 - 27.03.2014 - 16:12
а почему подруга не передаст запись одному из родителей этой группы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены