К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Родители, опытные, дорогие наши, вот скажите, как у вас получается так детей воспитывать? (не очень хорошо)

Гость
0 - 20.08.2014 - 17:31
В разделе районных форумов повесили тему про то, как школьницы из Абинска устраивают беспредел и суд Линча сверстнице, беззащитной девочке. Малолетки Абинска беспределят внутри темы и видеоролики, и все, что хочешь, в общем. Прокуратура уже ведет расследование (надеюсь, хорошо ведет, качественно). Но дело-то в другом.

КАК ваши милые, добрые, хорошие девочки "она у меня и мухи не обидит" становятся бессердечными палачами, которые думают, что вправе распоряжаться судьбами других?

КАК они додумываются до таких изощренных проступков, какие показаны в видеоролике?

КАК им потом спится по ночам?

КАК они потом будут воспитывать своих детей? А они ведь будут.

Как чуть ли не у каждой второй семьи, которая называет себя благополучной, вырастают такие монстры? Другого определения ведь нет. Хотелось избежать оценочных суждений, но пострадавшая девочка не смогла избежать того, что с ней случилось, а поэтому и я не могу без эпитетов, уж простите.

Монстры ведь.

Модератор
161 - 22.08.2014 - 14:46
160-ТриТочки >ну, вишь, все по-разному знают, что они кому должны и что им должны другие. вот в чем вечная проблема :)
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Упаси, Боже, от такого педагога.
может, она самбо преподает какое-нить :)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены