К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родители будущих первоклашек. Идет набор учеников по уникальной системе обучения В.И. Жохова в Краснодаре.

Гость
0 - 25.02.2015 - 11:42
Уважаемы родители будущих первоклашек ведется набор деток по системе В.И. Жохова на 2015-2016 г.г. В этом году уже заканчивают первый класс дети по данной методике обучения. Родители очень довольны, а главное детям нравится. Гармоничное развитие и успех ребенка,которое закладывается на всю жизнь, является гарантией его полноценно развития в будущем. Система Жохова подходит под госпрограмму "Перспектива". Есть замечательный учитель, который будет обучать детей по этой методике. Осталось дело за малым, укомплектовать класс, есть еще места. Добро пожаловать!!!
Всем, кого заинтересовала данная методика большая просьба обращаться в личку, созвонимся для более подробного обсуждения данной темы.
С уважением к Вам родители будущих первоклашек.



Гость
41 - 20.04.2015 - 16:22
Я сама преподаватель. В школе преподавала 1,5 года. Меня совершенно не устраивает организация современного преподавания. Минусов намного больше, чем плюсов. Поэтому изучаю все альтернативные варианты.
Кстати, с 5 лет пойти не проблема. просто необходимо будет пройти комиссию. Сама пошла в школу 5,9.
Каждый родитель по своему ребенку должен ориентироваться. Есть дети не готовые к школе и в 8 лет (имхо-вина родителей), а есть в 5 способны усвоить все и усидеть
Гость
42 - 20.04.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от scratch_cat Посмотреть сообщение
Меня совершенно не устраивает организация современного преподавания. Минусов намного больше, чем плюсов
а подробнее можно?
Гость
43 - 20.04.2015 - 16:33
26.04. с 14 до 16ч состоится открытая встреча родителей, желающих видеть счастливыми и заинтересованными в обучении своих детей первоклашек по уникальной методической системе В.И.Жохова!

Если Вы педагог и хотите работать по методике Жохова - на встрече будет учитель, который поделится опытом работы.

На встречу приглашена Егорова Галина Викторовна, педагог школы №45, обучающий детей 1 класса по этой методике.

Встреча состоится по адресу:
ул. Тургенева 85,студия "Экосфера человека".

Приглашаем всех желающих познакомится с методикой и получить ответы на интересующие вопросы.

Стоимость участия- 50р (в счет аренды).

Заявки принимаются по тел.89184987187,Елена
или в личное сообщение. https://vk.com/id168174637
Гость
44 - 20.04.2015 - 16:35
43-scratch_cat >вопросов больше не имею
Гость
45 - 20.04.2015 - 16:35
Подробнее очень долго. и не хочу спорить и дискуссировать. Хочется найти родителей, дети которых учатся по данной методике
Гость
46 - 20.04.2015 - 23:38
В этой системе настораживает очень отношение к письму, я бы сказала даже - халатное отношение!!! Ведь ни для кого не секрет, что моторика пальчиков развивает мозг! А в этой системе вообще в 1-ом классе пишут на досках, как попало, ни какой организации. Очень странно! Нигде не нашла отзывы тех, кто отучился по этой методике до 10 класса. Или хотя бы успешно обучались в 7-8 классе.
Гость
47 - 21.04.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от scratch_cat Посмотреть сообщение
состоится открытая встреча родителей, желающих видеть счастливыми и заинтересованными в обучении своих детей первоклашек по уникальной методической системе В.И.Жохова!
Меня вот эти слова напрягают. в каждой фразе про счастливых детей, прям секту напоминает.
Модератор
48 - 21.04.2015 - 11:04
47-Legenda_oseni >хихи :) по ссылке фотка с детьми, радостно тянущими руки, а на заднем плане девочка не улыбается. Видимо, думала, что в кадр не попадёт. Надо срочно обрезать фото!
Гость
49 - 21.04.2015 - 11:33
48-Ахулита > ишь ты, глазастая:))
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
в каждой фразе про счастливых детей, прям секту напоминает.
ага:)
Гость
50 - 21.04.2015 - 12:35
46-Prepod >я так поняла, что это методика для счастливых детей в начальной школе.
Гость
51 - 21.04.2015 - 13:53
50-Legenda_oseni >эта методика исключительно для родителей.
Гость
52 - 22.04.2015 - 10:13
46-Prepod > Вы знаете, пишут там в первом классе ребята, и ещё как пишут. Сама лично видела стопку письменных работ, учительница показывала. Я всё-таки призываю всех форумчан, прежде, чем суждения писать, ну изучите тему повнимательнее...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены