К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенку 1 год и 10 мес. Очень плохо спит ночью!

Гость
0 - 06.02.2013 - 21:33
Всем привет! Я уже писала подобную темку, когда малышу было 8 месяцев. С тех пор мало что изменилось. Нам уже скоро 2 годика, а сон оставляет желать лучшего. Хочу понять в чем мои ошибки, что можно справить и послушать ваши советы. Руки уже опускаются, помимо хронической усталости ожидается второй малыш( весной)..Обсуждали плохой сон с врачами- сдавали кал на капрограмму- не все в порядке с ферментной системой, но врач сказала, что это не является причиной такого сна. Были у невролога, поставила диагноз повышенная возбудимость и нарушение сна, прописала теролиджен-пропили, стало чуть лучше( прекратились ночные истерики, выгибания и тд), но просыпается как минимум 3-4 раза за ночь- то попить водички(сейчас все реже), то кашу просит 2 раза за ночь...Вот тут я уже сама понимаю, что это неправильно, пробовала не давать-он тогда сначала кричит, потом окончательно просыпается-играет 3-4 часа( пока не дашь кашу) Днем кушает очень хорошо, на ночь пьет свою любимую кашу( манку жидкую)Недавно даже ездили к бабушке, которая выливает воск, она сказала, что у него сглаз и испуг от собаки( про испуг все верно,недавно резко начал бояться собак, хотя до этого чуть ли не гонялся за ними..про сглаз пока непонятно, результата от поездки пока не видим) Вообщем хотелось бы послушать опытных мам, у которых детки плохо спали и мнений на эту тему.


Гость
41 - 12.02.2021 - 09:33
У меня такое со старшей было, спала мало и исключительно на руках, а в кроватку перекладывала - ревела. Хотя родилась здоровой и на ГВ была. Невролог на мои жалобы посоветовала Дормикинд начать давать. Мы 3 недели пропили, сон наладился.
Гость
42 - 12.02.2021 - 13:25
41-Parrotnose > опоздали вы с рекламой, ребенок автора уже в школу ходит:)))
Гость
43 - 14.02.2021 - 20:37
42-В интересах революции >А вы откуда знаете куда он ходит?
44 - 14.02.2021 - 20:44
43-ЗАРА >тема 2013 года,пора уж в школу...
45 - 14.02.2021 - 20:46
Дамы,пока тема в топе, подскажите номерок Леопольд или передайте,что ей письмо в личке( не от меня, форумским родителям нужна помощь).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены