К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разрешение на татуху

Гость
0 - 23.10.2017 - 22:08
Должен ли ребенок испрашивать разрешение на татуху у родителей?
Со сколько лет если должен то вы бы разрешили?



Гость
1 - 23.10.2017 - 22:12
В лучшие времена испрашивал ребенок разрешения за стол пообедать сесть,теперь то чего,захотел набил,только бабло где возьмет на норм мастера?
Если мажорик с папы и мамы сосущий,то срать он хотел на их мнение.
Гость
2 - 23.10.2017 - 22:12
Дети - в моем понимании это лица, не достигшие возраста 18 лет. Они вообще не должны делать татуировки и другие изменения тела, носящие необратимый характер.
А после 18 могут делать и разрешение им на это не нужно.
Гость
3 - 23.10.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
Они вообще не должны делать татуировки и другие изменения тела, носящие необратимый характер.
Лишение девственой плевы втуда же?
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
В лучшие времена испрашивал ребенок разрешения за стол пообедать сесть,теперь то чего,захотел набил,только бабло где возьмет на норм мастера? Если мажорик с папы и мамы сосущий,то срать он хотел на их мнение.
На завтраках секономит
Гость
4 - 23.10.2017 - 22:24
3-Тепловоз > какая у вас богатая фантазия)).
Девственную плеву можно восстановить нехитрой хирургической операцией, так что вряд ли это необратимое изменение.
Гость
5 - 23.10.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
3-Тепловоз > какая у вас богатая фантазия)). Девственную плеву можно восстановить нехитрой хирургической операцией, так что вряд ли это необратимое изменение.
Татуху можно зашлифовать.
Но глобально и то и это проникновение.
Гость
6 - 23.10.2017 - 22:36
5-Тепловоз > С татухой не все так просто. Самый малотравматичный способ это вроде неодимовый лазер, но и после него могут остаться следы, зависит от индивидуальных качеств кожи.
7 - 23.10.2017 - 22:39
детей надо воспитывать так,чтобы потом не отговаривать...
можно показать-во что тату превратится лет через...еще поговорить об истории возникновения,о значении тех или иных рисунков,о значении мест-кудв нанесены,о последствиях и пр.
у моих детей возраст еще не подошел...надеюсь,что отговаривать не придется...
8 - 23.10.2017 - 23:07
Тату не разрешу ни за фто!)
Пусть рисует что-то смываемое, если уж приспичит)
Гость
9 - 23.10.2017 - 23:35
7-Ханума Бабаевна >а во что превращается тату с возрастом?
10 - 23.10.2017 - 23:40
9-shaktusha >не тату -
тело, кожа)
Гость
11 - 23.10.2017 - 23:43
10-Veritas >ну тело у всех разное. на мужиках тату до старости натянуты)
Гость
12 - 23.10.2017 - 23:45
А вообще отвратительная мода. хуже не придумаешь. Симпатичные вроде девки, а все изрисованы каким-то дерьмом. И как их только замуж берут. Такие же и берут(
13 - 23.10.2017 - 23:45
11-shaktusha >да ладно) тату смотрится только на молодых, на мой взгляд)
14 - 23.10.2017 - 23:46
12-shaktusha >)))))))))
Гость
15 - 23.10.2017 - 23:48
13-Veritas >моя приятельница сделала после 35 птицу Феникс на плече, цветную, отлично!
16 - 23.10.2017 - 23:51
15-Rumplstiltskin >а 35 - это старый?О_0
17 - 23.10.2017 - 23:54
В моем детстве у нас в столовой работала повариха с тату на кисти - огромная расплывшаяся кисть с огромной расплывшейся же татухой - бррр) у меня импринт детства, я не могу объективно про тату)))))) сорри)
18 - 23.10.2017 - 23:57
К младшей на развивашки приняли девушку - хорошая такая девочка, детям понравилась, но и месяца не проработала - татушек много, мамаши возмутились, девочка уволились
Гость
19 - 24.10.2017 - 00:10
16-Veritas >это зрелый;)
Гость
20 - 24.10.2017 - 00:12
Муж в 19 лет сделал тату на бицепсе в армии. Спросила, советовался ли он с мамой, сказал, нет, естественно.
Гость
21 - 24.10.2017 - 00:14
Кстати, систер моя после 30 пару татушек набила, в незаметных местах))), отец наш и не знал)
Гость
22 - 24.10.2017 - 10:22
Ха,у нас заведующая садиком с не маленькой татухой.На внутренней стороне руки от кисти до локтя.
23 - 24.10.2017 - 10:27
0-Тепловоз >до совершеннолетия- без тату. смываемые- хоть на лбу. после 18- пусть сама думает.
Гость
24 - 24.10.2017 - 10:30
У мужа тату с моим именем на безымянном пальце)) Больше с тату никого.
Присоединюсь к тем, кто считает, что до 18 рано, а потом сами думайте иметь или не иметь)
Надумает, все взвесит, помогу найти хорошего мастера.
Гость
25 - 24.10.2017 - 10:39
Все пишут мол до 18 ни-ни. И уже в школах на линейках у девочек светятся тату(
Гость
26 - 24.10.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
У мужа тату с моим именем на безымянном пальце))
вау!))
Гость
27 - 24.10.2017 - 10:44
10-Veritas > так в старости и одежду носят соответствующую, хто там ту тату увидит уже, а старая кожа она все одно старая, что с тату, что без))) имхо.
п.с у меня нет тату и пирсингов))
Гость
28 - 24.10.2017 - 11:15
у меня есть тату, не вижу ничего плохого в них.
Ставлю тазик под помидоры и тапки ... иии понеслось ...
Первую тату я сделала в 15 лет, родители знать не знали, деньги мне подарил старший брат, что-то сэкономила на карманных расходах своих, что-то подарили на праздники. Это был 1998 год )))) Сразу скажу что вообще не жалею, у папы случился шок, мама более спокойно отреагировала, но я жива, даже из дома меня не выгнали. Тату выглядит уже не очень только за счет того, что краска выцветает, надо просто подновить или сверху набить новую. В салоне даже никто тогда не поинтересовался разрешением, сейчас без разрешения в нормальных салонах не делают.
Если моим прям приспичит, то до определенного возраста буду отговаривать, пока тело более или менее не сформируется, чтоб рисунок не сильно деформировался, потом я лучше помогу с выбором рисунка и на хорошего мастера денег дам, потому что если приспичит, так пойдет и сделает, но так хоть я увижу качественную работу, а не за пивас сделанную.
Очень иногда странно слышать от людей, которые говорят фразу "А что ты будешь делать в старости со своими тату?", в старости я буду в маразме и забуду о том, что у меня есть тату )))) а если буду не в маразме, то все равно голиком ходить не собираюсь.
Гость
29 - 24.10.2017 - 11:16
18-Veritas > от того что у нее есть тату, она стала плохим специалистом? Трындец просто. Мамаши странные
Гость
30 - 24.10.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Очень иногда странно слышать от людей, которые говорят фразу "А что ты будешь делать в старости со своими тату?", в старости я буду в маразме и забуду о том, что у меня есть тату )))) а если буду не в маразме, то все равно голиком ходить не собираюсь.
)))))
31 - 24.10.2017 - 11:59
25-shaktusha >может, рисунки то)
27-Love is... >на пляже все равны) по степени раздетости)
28-Морковка >ну вот есть такое. Мы в социуме живем, и у него, у социума, есть свои мифы и предубеждения. Еще один эпизод из реальной, не виртуальной жизни. У одного из моих топов была татуированная жена - почему татуированная? Потому что там целая картина на ножках) и тату красивая и дорогая, и жена молодая и красивая. Но народ вынес вердикт - .ля..) подобрал на панели))) хорошо это или нет, но вот так есть)
А претенции мам к девочке-педагогу из развивашки были след-ие: педагог для мал детей - образец для подражания, нам таких образцов не надо, уберите)
Гость
32 - 24.10.2017 - 12:23
31-Veritas > тю, на пляже сплошь жирные, рыхлые, прыщавые и с целлюлитом, тату тут не самое "страшное" что можно увидеть)))
*вот у людей таракашки*))))
33 - 24.10.2017 - 12:27
Если татуировка на видном месте этого человека не возьмут ни на госслужбу ни в серьёзную контору на нормальную должность. Как один мой знакомый сказал:" это либо п....с либо дебил,не надо нам таких".
Даме одной много лет назад на плече дельфина накололи.За эти годы она порядком растолстела и теперь он скорее напоминает некий детородный орган плывущий по волнам.
Но с другой стороны это хорошо--видишь человека с надписями и рисунками на тушке--сразу понимаешь что за человек. Это как погоны.

https://www.youtube.com/watch?v=SFHJmF6QidA

https://www.youtube.com/watch?v=IQiJEvRylqk
Гость
34 - 24.10.2017 - 12:38
33-nikolaevich > а если не на видном, то все, сразу "видно умного человека"?)))
35 - 24.10.2017 - 12:54
Love is...---просто с тату гораздо проще определить степень разумности . Я не понимаю как можно гордится надписями на теле.

Не видел ни одного учёного, политика (из вменяемых ),военного или госслужащего на солидной должности с татуировками.
Гость
36 - 24.10.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Если татуировка на видном месте этого человека не возьмут ни на госслужбу ни в серьёзную контору на нормальную должность.
да кто вам сказал такую несусветную глупость?
Если у моего кума забита вся рука, но по должности он ходит в рубашке с длинным рукавом, то кто это увидит?
Я не беру сейчас в расчет людей, которые колят себе на лице/голове/шее рисунки.
У меня хорошая работа и никто не догадается о наличии тату у меня, пока я сама на этом не акцентирую внимание.
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Мы в социуме живем, и у него, у социума, есть свои мифы и предубеждения.
согласна, это как у меня стойкое убеждение что полдэнс это стриптиз, а тверк - это имитация полового акта ((( еще никто не смог меня убедить в том, что полдэнс это спорт и заниматься им круто (((
Гость
37 - 24.10.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Не видел ни одного учёного, политика (из вменяемых ),военного или госслужащего на солидной должности с татуировками.
если вы их не видели, это не значит что их нет, вот и все

Отредактировано Tamara_drnina; 24.10.2017 в 12:57. Причина: очепятки
Гость
38 - 24.10.2017 - 13:03
33-nikolaevich > возьмут.
Я когда в милиции работала, новый опер пришел, у него на всю руку и часть шеи татуировка как у героя Д. Клуни в "От заката до рассвета". И таких примеров много.
Могут (подчеркиваю, могут, но не обязаны) не взять если есть откровенно уголовные татуировки, выполненные в соответствующей технике. Решающим фактором является судимость и пребывание в колонии, где человек эти самые татуировки мог набить.
35-nikolaevich > а я видела, и не одного)))) и не в каких-то интимных скрытых местах, а на плече.
Если вы что-то не видели, это не значит что этого не существует (с).
Гость
39 - 24.10.2017 - 13:06
Мне в 16 лет мама давала добро на тату, но мне этого хватило что бы не сделать её))) я не придумала ничего чего бы хотела.
У меня есть подруги с тату ну одной классная у другой вообще ни о чем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены