К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как попасть в женскую консультацию при перинатальном центре

Гость
0 - 20.06.2014 - 18:45
Как там осуществляется прием, на платной основе или только по полюсу всех, кто имеет городскую прописку?


Гость
1 - 20.06.2014 - 19:04
0-ник123 >поликлиника осуществляет консультативный прием краевых пациенток, городских ставит на учет по направлению из своей ЖК , в анамнезе у которых замершие, невынашиваемость, ЭКО...
Гость
2 - 21.06.2014 - 12:02
Обидно, что не все нуждающиеся могут туда попасть, а по блату идут
Гость
3 - 21.06.2014 - 15:57
2-deco >0_о
я нуждающаяся, прямые показания для пц. Преспокойно брала справку в пк и отстояла в пц на учете с еще добеременного срока. И на сохранении там лежала, раз 5 за это время и рожала там.. Вообще без блата и без любых договоренностей. Просто пошла в пк и взяла справку у своего гинеколога. Она только облегченно вздохнула, ибо с моим анамнезом ей вести мою вторую беременность (во время 1й пц еще не было) ей ну совсем не хотелось. Это к вопросу о нуждающихся. А если не очень нуждаются, то и в пк справятся
Гость
4 - 21.06.2014 - 17:59
2-deco >реально нуждающиеся запросто попадают, ппкс под 3.
Дело в том, что ПЦ курирует только совершенно определенный набор патологий, преимущественно связанный с проблемным зачатием и некоторыми причинами невынашивания.
С осложнениями , не попадающими в этот перечень, логично наблюдаться в ПЦ 5 РД
Гость
6 - 21.06.2014 - 19:46
не знаю кто попадает реально или не реально.. мне врачиха в консультации ни слова не обмолвилась хотя я пыталась более лет забеременеть получилось только в частной клинике уж сколько денег ушло на анализы каждые две недели и за прием врача не знаю не считала это десятки тысяч
Гость
7 - 23.06.2014 - 13:18
Девочки,напишу то,что достоверно знаю.Я на 24 нед,моя подруга так же.Мы из 27 пол-ки.Месяц назад после того как у нее начались сильные отеки,прибавка в весе была по 2-3 кг в день,ей врач рекомендовала обратиться в стационар и спросила ,Вас направлять в 5 роддом или ПЦ?Она выбрала ПЦ,ее спокойно туда отправили.Там у нее обнаружили еще потологии)но это уже другая тема) и вот уже мксяц она лежит там и получает лечение.Бесплатно.
Гость
8 - 23.06.2014 - 19:00
7-kutans >не путайте стационар и ЖК.
6-deco > просто длительное бесплодие не является показанием для постановки на учет в этой ЖК
Гость
9 - 23.06.2014 - 19:42
3-Милевишна Королевишна >Подпишусь тоже под Вашим сообщением. Меня совершенно спокойно и бесплатно там обслуживали до беременности, а потом и во время беременности. По показаниям. Была справка из больницы о невынашивании.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены