К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропал ребенок!

Гость
0 - 25.06.2016 - 19:38
Пропала жительница поселка Звезда Ленинградского района Светлана Дудина. Последний раз девочку видели в школе 20 июня.

Приметы пропавшей школьницы: худощавое телосложение, овальное и бледное лицо, голубые глаза, волосы до плеч. Была одета в короткие шорты, белые резиновые сланцы, розовую майку.
тел. для связи 89282638328 и 89648996966-Денис,8962855990-Екатерина.
или 88007005452, а также 102.
ссылка на печать http://imagehost.spark-media.ru/i4/6...C8FABEF6A3.jpg

Лиза Алерт http://lizaalert-yug.org/forum/10/246-8



81 - 01.07.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Лосихапечальная Посмотреть сообщение
И все кто будет против досмотра дома и участка должны автоматически попасть под подозрение
Бред! На это имеет право только полиция, и то но ни как не волонтеры!

Правовая основа: Конституция Российской Федерации (статья 25) предусматривает право граждан на неприкосновенность жилища и устанавливает недвусмысленный запрет на проникновение в жилище против воли проживающих в нем лиц. Исключением являются установленные федеральным законом случаи или судебное решение. За незаконное проникновение предусмотрена уголовная ответственность.

Призывать волонтеров обыскивать чужое жилье это "толкать людей на преступление!" Одно дело ходить по району, опрашивать местное население, и сообщать в полицию на тех кто вам показался подозрительным.
Гость
82 - 01.07.2016 - 14:14
82-Рыжая кошка1 >я думаю, что имелось ввиду, если кто будет против досмотра дома и участка должны автоматически попасть под подозрение, не врываться в их дом, а сообщить в полицию.
83 - 01.07.2016 - 14:29
83-Love is... >да не имеет право никто кроме полиции, и та на основании постановления (решения суда) осматривать чужое жилье!

Не нужно вводить в людей в заблуждение и толкать на уголовно наказуемое преступление. Все люди разные, кто о буквально поймет(.

Я понимаю просить людей пройти по районам, поговорить с квартальными, старшими по многоквартирным домам по поводу подозрительных лиц, попросить у старшей по многоквартирному дому ключи от подвала или чердака, осмотреть эти самые подвалы и чердаки многоквартирных домов, о подозрительных лицах сообщить в полицию. Это помощь полиции. А не призывать осматривать частные домовладения и всех кто отказался заведомо подозревать и обвинять в преступлении, да таких половина будет, вам за это кто спасибо скажет, полиция, которую вы загрузите своими подозрениями на каждого встречного и поперечного? Оч.сомневаюсь. Ко мне б пришли и начали ломиться и требовать осмотреть, я б послала в эротическое путешествие, хотя понимаю ситуацию, оч.переживаю и сострадаю.
Но думаю тут уже крайность идет, как говорится без фанатизма, а то как тот дурак которого заставили молиться.
84 - 01.07.2016 - 14:32
+84, нужно еще и понимать что поисками занимаются разные люди и возможно не все с благими целями(. Кто том может будет ходить осматривать с целью присмотреться, что бы в дальнейшем совершить преступление. Вот исходя из этого я б не пустила никого к себе в дом.
Гость
85 - 01.07.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
я думаю, что имелось ввиду, если кто будет против досмотра дома и участка должны автоматически попасть под подозрение, не врываться в их дом, а сообщить в полицию
Да, именно это, спасибо. Это же как раз в интересах местного населения, потому что жить в неопределенности и знать, что,возможно, рядом с твоим ребенком притаилось что-то страшное-это ж какие нервы иметь надо? Принцип "моя хата с краю" здесь вообще не уместен
Гость
86 - 01.07.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Ко мне б пришли и начали ломиться и требовать осмотреть, я б послала в эротическое путешествие
Т.е., если бы в Вашем подъезде пропал ребенок, Вы бы поступили так, как пишите?
87 - 01.07.2016 - 14:57
87-Лосихапечальная >Да! Я пустила бы только полицию, с какого перепугу кто то будет шариться по моему дому?
Еще и по этой причине в часности
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
нужно еще и понимать что поисками занимаются разные люди и возможно не все с благими целями(. Кто том может будет ходить осматривать с целью присмотреться, что бы в дальнейшем совершить преступление.
Еще раз, думаю есть квартальные, старшие по дому и подъезду, вот их нужно опрашивать на предмет подозрительных людей, сообщать об этом в полицию, а она уже пусть принимает меры.
Гость
88 - 01.07.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Я пустила бы только полицию, с какого перепугу кто то будет шариться по моему дому?
Часто нужно действовать экстренно и сил полиции может не хватить и только сознательность граждан может предотвратить трагедию.
*прошу прошения за флуд в данной теме, больше не буду*
89 - 01.07.2016 - 15:21
89-Лосихапечальная >Вы как будто не читаете(. Обыскивать чужое жилье: противозаконно, опасно для самих же граждан, и не целесообразно, т.к. при таком раскладе все не пустившие, а это будет больше количество - преступники, и сообщать о каждом в полицию просто равно мешать полиции работать...

А вот беседовать с местным населением, и сообщать о подозрительных личностях имеет смысл.
Гость
90 - 01.07.2016 - 22:06
хочу предупредить тех, кто следит за событиями в данной теме: со странички Дениса Пакера Вконтакте стала исходить ложная инфа о якобы найденной Светлане и о требующейся ему финансовой помощи. Карта там тоже выложена в доступ.Прошу не вестись и денег не давать!В поисках он больше не участвует по ряду причин.

Сегодня о Свете прошла информация в программе Жди Меня.

Светлана не найдена.
Гость
91 - 01.07.2016 - 22:07
И Рыжая кошка права во всех своих высказываниях - даже в сарай с амбарным замком нельзя вломиться просто так.
Гость
92 - 02.07.2016 - 02:40
Смотрела сайт школы, где обучалась девочка. На нем размещен график мероприятий летнего школьного лагеря...расписано все по дням, с фото. Так много тематических лекций было у них о безопасности детей...на воде, на дороге, на улице....
Там же размещено фото детей у какого то водоема. Указано, что дети, посещающие летний лагерь, ходили в поход к пруду Новый. Какая то путаница в датах...толи это было 13, толи 14...но размещено 20-го июня. В плане мероприятий такого похода вообще нет! Да и в списке учащихся, зачисленных в летний лагерь этого года фамилии Дудина нет! Но она его посещала, на паре фото она мелькает.
На фотографии спиной сидит девочка в одежде, которая по описанию подходит к той одежде, в которой была одета Светлана в день когда пропала..."Была одета в шорты салатового цвета с декоративной каймой, розовую майку со светло-зелеными бретельками, белые резиновые шлепанцы". Да и вообще...трудно не узнать среди многих такое белокурое чудо. Значит девочка ходила в поход вместе со всеми.
Не могла ли она по какой либо причине вернуться туда? Ну мало ли...может потеряла что...игрушку забыла...
Где он вообще находится этот пруд Новый?
Попал ли в объект пристального внимания этот пруд? Может девочка посещала летний лагерь не официально и педагоги умалчиваю факт ее участия в походе?
Гость
93 - 02.07.2016 - 02:45


Это же Света сидит спиной к нам?
Гость
94 - 02.07.2016 - 10:02
Господи! Как же родителям сейчас.... врагу не пожелаю... Надо верить. Мы с детками будем молиться.
Гость
95 - 02.07.2016 - 11:47
94-all_saints >очень похожа. но утверждать не берусь. вообще детей с таким оттенком волос очень маленький процент
Гость
96 - 02.07.2016 - 12:58
А л е с я
730 - Вчера - 19:15
681-валюшка >
Цитата:
Сообщение от валюшка Посмотреть сообщение
в Ленинградском р-он.пропала девочка,не могут найти,Может наши гадалки и экстрасенсы с форума помогут,
Цитата:
Сообщение от А л е с я Посмотреть сообщение
681 - 24.06.2016 - 17:53 Украл мужчина, на вид 30-34, худощавого телосложения, рост средний, лицо овальное, стрижка короткая с большими залысинами, на данный момент лицо сильно загорелое. Очень часто передвигается на старом велосипеде (типа советский взрослик). Мужчина проживает в частном доме, не женат. Еще вижу такой момент, либо имя либо фамилия или отчество начинается на Ан. Вижу что на данный момент проживает в поселке название которого начинается на П, глядя на карту подходит ближайший поселок Первомайский. По ощущениям улица Пролетарская, восточная сторона поселка.
Отредактировано forum; Вчера в 22:43.
Гость
97 - 02.07.2016 - 13:31
97-Мистер_Енот >а это откуда?
Гость
98 - 02.07.2016 - 13:36
98-Amalfenika > с форума эзотерика
Гость
99 - 02.07.2016 - 13:37
98-Amalfenika > http://forums.kuban.ru/f1050/o_gadal...590537-19.html

730 пост вроде
Гость
100 - 02.07.2016 - 14:05
Приехали сегодня в Пр.-Ахтарск, на дверях Магнита в центре тоже висит объявление с фото о пропаже девочки.
Гость
101 - 02.07.2016 - 15:08
101-Ya-Gaily >ну значит люди отработали.

сбор волонтеров в Звезде приостановлен. работают оперативники.
Модератор
102 - 02.07.2016 - 17:37
Мистер Енот, я знаю совсем другие предсказания о Свете. Но так как помочь ее поискам они не могут, держу их при себе.
Гость
103 - 02.07.2016 - 17:53
103-зюс >та этих предсказаний уже тысячи были. книгу уже писать можно
Модератор
104 - 02.07.2016 - 18:21
Было бы что-то реальное, типа под таким-то кустом смотреть, 5 метров от 97 километра дороги, тогда да. И выложила б и позвонила родителям. А когда нет конкретики нечего и воздух сотрясать. Амальфеника, к слову есть такие предсказатели. Работают только за результат и специализируются исключительно на поиске людей. указывают конкретное место.
Гость
105 - 02.07.2016 - 20:35
Нет таких предсказателей
Просто если 10 предсказателей предскажут ктото и чтото почти точно скажет, но не потому что настоящий а просто потому что один из десяти угадал
Я ещё понимаю когда засирают себе мозги этими предсказателями но хоть тут совесть имейте не лезте и уже в этой теме писали не помогают ничем эти экстрасенсы поисковикам(
Гость
106 - 02.07.2016 - 20:56
106-такая > ну как вариант, п.95, где дама с детками помолится и ребенок найдется. А уж если больше помолятся, тогда верняк. Интересно, чего это просто скопированный пост вызвал истерию у некоторых? Кажется, не мое предсказание.
Гость
107 - 02.07.2016 - 21:47
107-Мистер_Енот >не ваше и ладно
Скопировали и ладно
Просто удивляют такие дремучие в современном мире
Интересно прям какое у вас образование и кем воспитаны были
Ну и тут как бы лишни
Гость
108 - 02.07.2016 - 22:22
Завтра 3 Июля,состоятся сборы поисковиков для обследования самого тяжёлого участка местности в Ленинградской.Обследование связано с пропажей Светы Дудиной. Площадь определённого участка огромна,рельеф сложен.Требуется не менее ста поисковиков. Форма одежды: длинный рукав,никаких шорт,закрытая обувь,понадобятся сапоги и заброды,желательны перчатки на руки,нож-для вскрытия подозрительных предметов,а также- нарезанные полоски светлой ткани для обозначения проверенных участков. Наличие сапёрнои лопаты- приветствуется. Сбор будет проведён в районе Ленинградского элеватора ,в ста метрах от кольца ! Распространение этой информации тоже приветствуется. Время сбора 8,00-9,00 . Рекомендуемый возраст от 20 лет,убедительная просьба к слабому полу -проведите выходной дома(простите за прямоту) 89628555990 Екатерина-координатор.
Гость
109 - 03.07.2016 - 14:05
93-all_saints >

я думаю этот пост не стоит оставлять без внимания.. описание одежды очень похоже, со спины девочка похожа, если в списках нет

надо проверить эту информацию более тщательно и опросить детей, ходила ли Света с ними и когда это было
Гость
110 - 03.07.2016 - 15:59
Последний раз ребёнка видели в школе, я так поняла речь именно о школьном лагере , что ещё делать в школе 20 июня?
Гость
111 - 03.07.2016 - 16:02
Причём фото от 13-14 июня, а совсем не 20, знаете ли не у всех детей 10 комплектов одежды, естественно она и 13,15,17,20 могла быть в одной и той же одежде. Меня допустим больше волнует откуда её подвозил отчим и почему не довёз домой? И подвозил ли вообще...?
Гость
112 - 03.07.2016 - 16:46
она не была в школе 20 июня,она с пяти утра была с отчимом в поле,потом он ее высадил на окраинеи больше ее никто не видел.
Гость
113 - 03.07.2016 - 16:47
112-Qwenn >плюсую. поэтому я и спрашивала благополучные ли родители. про них нигде ни слова. может они вообще ее не ищут. ну мало ли. или знают где она и молчат.
Гость
114 - 03.07.2016 - 16:47
113-Amalfenika >с пяти утра? кошмар(((
Гость
115 - 03.07.2016 - 17:12
112-Qwenn >фото размещено на сайте школы 20 июня. В комментарии к фото указано что в поход школьники 3-4 класса ходили 13-14-15 июня. В перечне мероприятий такого похода нет вообще. Поэтому и не понятно...когда именно был этот поход. Света была второклассницей, что она делала там? В списках посещающих летний лагерь ее вообще нет. Там всего то обучается в этой школе 60 человек.
В любом случае это просто размышления....
Гость
116 - 03.07.2016 - 17:20
И еще...на сайте администрации Ленинградского района Красн. края вывесили объявление...скопировано сюда

Информация для родителей, отправляющих детей в лагерь.
01.07.2016
Если в ходе пребывания Вашего ребенка на отдыхе в лагере или других детских оздоровительных учреждений Вами или Вашим ребенком были выявлены недостатки в организации работы, проинформируйте органы внутренних дел.
С целью принятия своевременных и адекватных мер реагирования и назначения проведения проверки по фактам нарушений и имеющихся недостатков звоните в отдел по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8(861)212-40-18; 212-40-20; 212-40-73; 213-62-91; дежурная часть ГУ МВД России по Краснодарскому краю: 8(861)224-16-72.
Начальник ОПДН ОМВД России
по Ленинградскому району
майор полиции Н.С. Агаджанов

Я когда увидела, что они разместили такое объявление у себя на сайте, почему то сразу вспомнила один запомнившийся мне недавний случай.
Некоторое время назад в ст. Холмская Красн. края сгорели заживо пятеро детей в одном доме. Ужасный случай! В то время я через день каталась через эту станицу проездом. Так вот...еду я буквально на следующий день по трассе, пролегающей опять через Холмскую и вуаля! На въезде красуется огроменный щит, предупреждающий об опасности оставления без присмотра отопительных приборов. Точно не помню как там было сказано, но связь явно прослеживалась именно с этим случаем. Т. е. администрация района побыстренькому подсуетилась, делая вид, что "мы же предупреждали"!
На аналогичные мысли натолкнуло и это сообщение на сайте администрации.
Гость
117 - 03.07.2016 - 17:23
112-Qwenn >113-Amalfenika >вот почему насчет отчима, я уверена, что его то как раз и не оставят в покое. Подвозил...потом пропала...странно все это.
Гость
118 - 03.07.2016 - 17:36
Все, что с нами происходит, это последствие каких либо событий, наших собственных желаний. Это цепочка...она не прерывна. Одно следует за другим. Любая версия должна быть учтена.
В каком мед. учреждении на учете стояла девочка. Какое состояние здоровья у нее. Кто и при каких обстоятельствах брал ее мед. карту.
Въезжали ли в поселок или выезжали из него посторонние транспортные средства. Были ли какие то моменты за последнее время в их жизни похожие на слежку.
Хотя киднэппинг такого ребенка рискован. Уж слишком примечательная внешность у девочки. Людей с таким цветом волос можно по пальцам пересчитать. Если только под заказ.
Где родной отец ребенка? Не лишен ли он родительских прав? Если его нет в живых, где и кто его ближайшие родственники. Какого их финансовое положение.
Чем интересовалась девочка. Где и в каких местах поселка она ранее бывала с родителями, с классом...
Ничто и никто не исчезает в никуда. Откручивать события надо в обратном направлений, не упуская ни малейшей информации.
Гость
119 - 03.07.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
она не была в школе 20 июня,она с пяти утра была с отчимом в поле,потом он ее высадил на окраинеи больше ее никто не видел.

зачем отчим высадил на окраине 8-ми летнего ребенка??? он как-то комментирует это?
Гость
120 - 03.07.2016 - 17:43
115-shakti >ничего кошмарного в этом нет. в селах дети часто ходят с родителями в поле на работу. для них это развлечение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены