К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогулка выходного дня

Гость
0 - 21.11.2017 - 15:32
Подскажите пожалуйста, куда с ребенком на выходные погулять сходить, с поправкой на погоду и возраст пацана (3 года)


Гость
1 - 21.11.2017 - 15:58
На Затон,в Солнечный остров зоопарк посетить,в цирк,океанариум в ТЦ "Галактика",стриптиз клуб Эгоист,Алексеевские бани,футбол на стадионе,Народная пивная на Гоголя на первое время я думаю хватит,потом еще раз тему апните я еще ченить придумаю.
Гость
2 - 21.11.2017 - 16:20
Погода в парки не зовет. В Галактике были.
Гость
3 - 21.11.2017 - 16:25
0-Konstantin88 > тут, смотря какую цель преследуете)) если культурно-образовательную, то можно кукольный театр, всякие там, мастерские и т.д, если просто дурака повалять, то, например, в батутный центр на КП или "загнать" в игровую зону ребенка, где тоннели, горки, лазалки и тому подобное.
Гость
4 - 21.11.2017 - 16:28
КП,Оз молл,СБС.
Гость
5 - 21.11.2017 - 16:32
Про мастерские по подробней можно?
Гость
6 - 21.11.2017 - 16:51
2-Konstantin88 >А что не так с погодой? И да, бедные дети, которых таскают постоянно по ТРЦ.
Гость
7 - 21.11.2017 - 17:02
отличная погода щаз дождь фигачит надо идти на затон и солнечный остров
Гость
8 - 21.11.2017 - 17:24
7-такая >А,он сейчас собрался?Не,сейчас не нужно,темно и ничего не видно.
Гость
9 - 21.11.2017 - 17:34
5-Konstantin88 > для детей устраиваются мастер классы, что то мастерят, готовят, рисуют и т.д. поищите в своем районе, их много по городу.
Гость
10 - 21.11.2017 - 18:29
7-такая >А сейчас выходные?
11 - 21.11.2017 - 18:55
Около дома негде гулять? Гетто? В 3 года ребенку пофих, где гулять, на Кубани камни покидать - лучшее для него занятие.
Гость
12 - 21.11.2017 - 19:37
10-Batgirl >спрашивали с поправкой на погоду, в выходные она тоже бывает плохой.
Гость
13 - 21.11.2017 - 19:48
12-Пл тиновый DракоN >Автору вртле любая погода не подходит. В ближайшие выходные прогноз хороший.
11-passat >Согласна. Еще мы копали песок на берегу Кубани на затоне :)
Гость
14 - 21.11.2017 - 19:54
13-Batgirl >где ему любая не подходит? если вопрос конкретно, о местах с поправкой на погоду, думаю в хорошую все гуляют
Гость
15 - 21.11.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
где ему любая не подходит?
Вот
Цитата:
Сообщение от Konstantin88 Посмотреть сообщение
Погода в парки не зовет.
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
думаю в хорошую все гуляют
А кто тогда гуляет в ТРЦ? Парковки забиты в выходные. При любой погоде. Летом на улице жарко, в остальное время холодно :)
Гость
16 - 21.11.2017 - 21:14
У нас, кстати, возле дома место очень гулятельное. Набережная Карасуна. Так летом, даже в дикую жару не протолкнуться, а чуть температура опустится ниже 10-15 градусов, уже пусто. Отдельные отщепенцы только гуляют.
Гость
17 - 21.11.2017 - 21:31
Когда у человека "пунктик", то взывать к разуму бесполезно! )) Сейчас конкретно погода реально в парки не зовет, и т.к. наступает наша "суровая" мокрая и грязная зима, то логично спросить, куда можно сходить в такие дни)) это и есть "с поправкой на погоду")) для нормальных людей, а не для тех, кто считает умным исключительно себя, а других дебилами и идиотами не гуляющими всю зиму.
15-Batgirl > мы каждые выходные ездим в тц! За продуктами, на пару часов, но это не значит, что в другое время свободное мы не гуляем. И откуда вам известно, какие там парковки, если вы в тц не ездите?
Гость
19 - 21.11.2017 - 21:49
15-Batgirl >логично, погода сейчас в парки не завет , я надеюсь вы только из парка сейчас?
Так люди ж в тц не гулять ездят.
Гость
20 - 21.11.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
логично, погода сейчас в парки не завет , я надеюсь вы только из парка сейчас?
В выходные солнце. Читать попробуйте, что пишут. В выходные и погуляем. :)
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
Так люди ж в тц не гулять ездят.
Вы серьезно? А кто тогда пользуется там кинотеатрами, детскими площадками, макдональдсами и пр. И зачем тогда советовали ТЦ здесь? :)
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
И откуда вам известно, какие там парковки, если вы в тц не ездите?
Все очень просто. Возвращаемся в город и едем по развязке мимо Оза.
Гость
21 - 21.11.2017 - 23:08
20-Batgirl >я как раз умею,спрашивают с поправкой на погоду, т.е если погода плохая где погулять с ребенком?
так кинотеатр не равно прогулка, это конкретный досуг, и мастер-класс это конкретный досуг. а еще там есть батутные парки , квесты это все это способы провести время.
Гость
22 - 22.11.2017 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
В выходные солнце.
а где автор писал про конкретно следующие вызодные, а не вообще.

Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Вы серьезно? А кто тогда пользуется там кинотеатрами, детскими площадками,
мы пользуемся площадкой) Мы идем в ашан, ребенок - на площадку)) А в кино сходить то что порхого? И да, никто не ходит в тц погулять, ездят в первую очередь за покупками, и просто часто совмещают.
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Все очень просто. Возвращаемся в город и едем по развязке мимо Оза.
ну да, конечно) а теперь представьте сколько там магазинов, и хофф, и оби, и одежда, и декатлон-спортмастер, окей... вот представьте, так бывает, люди приехали туда что-то купить, а не лицом пощелкать))
Гость
23 - 22.11.2017 - 08:21
в Играпарк Lollipop НА Уральской.
Гость
24 - 22.11.2017 - 12:40
Дамы, вы будете разочарованы, но племянница участвовала в опросе и соотвественно в отчете в проводимом несколько дней в Краснодаре. По его результатам, выяснилось, что более 70% респондентов идут в ТРЦ провести свободное время , а покупки попутно совершают не более 20 % от гуляющих. Остальные 30% поделились на 20% "за покупками" и 10% "просто зашел".
При опросе, почему проводите время в ТРЦ, а не в другом месте ( парк, роща, река, дача и т.д.) около 40% затруднились ответить, 17% ответили что так привыкли(удобно) , 43% "больше нет мест".
За точность формулировок не ручаюсь, но смысл такой.
В большинстве своем, по ТРЦ народ просто прогуливается. Вы не большинство, поэтому доказывать что это не так- не надо.

Автор, откройте для себя гуглояндекс и наберите в поисковой строке "как провести выходные в Краснодаре"!
Вариантов-масса!
25 - 22.11.2017 - 13:04
Если бы все пользовались гуглояндексом, кого бы вы тут учили жизни?)) со скуки бы зачахли:))
Гость
26 - 22.11.2017 - 13:20
25-No Pasaran > а вы попробуйте, попользуйтесь и откроете для себя много полезной информации для самообразования , хотя бы))) и вас не будет тянуть на написание хоть и легкой, но гадости...
По теме- ноль, но лишь бы ляпнуть, то завсегда.
27 - 22.11.2017 - 13:49
26-Паманя > да зачем мне гуглояндекс, если я по любому вопросу на кубанском форуме могу вас почитать? Там чужие неизвестные, а тут хоть какие, но свои:))
Гость
28 - 22.11.2017 - 14:03
27-No Pasaran >пишите еще, не останавливайтесь)) это вас очень характеризует как личность!)))
Это не поучение, это факт, но на гуглояндексе не чужие, там АФИША мероприятий на ближайшие дни и недели, клубы и мастерские по интересам и много другой информации. Не бойтесь, "Чужие" там не водятся))).
Гость
29 - 22.11.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Дамы, вы будете разочарованы
по секрету: всем, кроме Batgirl, фиолетово совершенно кто, зачем и куда ходит)))
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
просто зашел
странный ответ, у нас большинство ТЦ расположены так, что просто зайти не получится, туда надо ехать специально))
30 - 22.11.2017 - 14:09
28-Паманя > "ваше мнение очень важно для нас")) относительно моей личности особенно))
Спасибо, мне известно про афишу. Полагаю, автор хотел услышать "советы бывалых", но услышал поучения и даже статистику (это, видимо, к запросу автора тоже относилось). Сюда уже и так почти не заходят, благодаря таким поучающим.
Гость
31 - 22.11.2017 - 14:29
В парке Галицкого классно гулять. В любую погоду не грязно.
Гость
32 - 22.11.2017 - 14:59
Вот ни разу за все время существование ТЦ не ездила туда гулять! Всегда за покупками. Конечно бывало, что не понравилось ничего или не то настроение, но как минимум поесть тогда нужно и хоть какую-то мелочь, но купить))

Погулять в хорошую погоду на самом деле много где можно. Найдется развлечения для всех и для фанатиков природы и для урбанистов)
Мы любим ездить в Горячий Ключ, в Крепостную, пару недель назад ездили на море, просто погулять и подышать.

Хочу на выходных съездить на выставку живых картин, мне кажется, что детям понравится :))
Гость
33 - 22.11.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Вот ни разу за все время существование ТЦ не ездила туда гулять!
именно погулять вот и мы не ездили, исключая лесики пару раз по приглашению, и боулинг, только если в кино... И из знакомых тоже не припомню, чтоб кто-то любил "гулять" в ТЦ)) Но кого-то же опрашивали). Но бывало, что ездили за покупками, а дети потом просили немного в автоматы, например, поиграть. Или в КП в трогательный зоопарк, или на площадку сходить. Хотя не, вру, еще ездили специально в "Галактику" в океанариум и крокодиловую ферму))
Гость
34 - 22.11.2017 - 15:21
Мне кажется надо учитывать еще и возраст опрашиваемых. Это сейчас у меня от походов по магазинам почесуха, а по молодости лет да, ходили "гулять" по магазинам, "просто померять, поглазеть".

Отредактировано Резеда; 22.11.2017 в 15:22. Причина: .
35 - 22.11.2017 - 16:55
33-В интересах революции > сейчас тебе расскажут, что нечего с детьми ездить за продуктами:))
Гость
36 - 22.11.2017 - 17:34
Я бы убивал электротоком людей которые "ходят в магазины погулять"...это за рамками любого здравого смысла,это как есть младенцев.
Гость
37 - 22.11.2017 - 18:18
24-Паманя >Я так примерно и представляла, но тут же любят судить только по себе.
Я тоже никогда не гуляла в ТРЦ и бегу оттуда как можно быстрей, когда надо что-то купить, но праздношатающихся там полно и гуляющих с детьми тоже.
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
сейчас тебе расскажут, что нечего с детьми ездить за продуктами:))
Ситутации разные. Но когда видишь в гипере семью из мамы, папы, бабушке и пр., сопровождающих младенца в люльке, то думаешь сразу, что не совсем в порядке у них с головой. Даже в периоды интенсивной "рекламы" гриппа такие были. Одного человека для поездки в магазин без ребенка вполне достаточно.
38 - 22.11.2017 - 18:35
Я тоже Баба Яга и мне жалко младенцев и малышей в гиперах)))
39 - 22.11.2017 - 19:05
37-Batgirl > и я не гуляла и не гуляю. Но это является основанием давать советы не гулять тем, кому это нравится?
40 - 22.11.2017 - 19:07
Вообще у автора был запрос о гулянии с 3-хлетним ребёнком в плохую, как я поняла, погоду. Он не писал, что кроме ТЦ, никаких мыслей ему в голову не приходит:))
Но когда нам мешал автор? (с)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены