К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алые паруса 2013

Гость
0 - 24.06.2013 - 16:35
Как же круто, что Алые паруса 2013 года показали по телевизору. Я была на этом выпускном балу питерских выпускников 5 лет назад, очень крутое шоу. Невероятное. До сих пор удивляюсь, почему у нас в приморских городах таких выпускных как Алые паруса не делают. Не точную копию, конечно, и не такие помпезные программы. Но тот же Сочи мог бы себе для поддержания статуса позволить какой-нибудь праздник по типу как Алые паруса, да еще и с кубанским колоритом.


Гость
1 - 24.06.2013 - 16:45
Цитата:
Сообщение от ЛеснаяНимфа Посмотреть сообщение
Но тот же Сочи мог бы себе для поддержания статуса позволить какой-нибудь праздник
В Сочи давно была, коровела местечковая?
Гость
2 - 24.06.2013 - 17:40
0-ЛеснаяНимфа > в Сочи лучше с греческим колоритом...
Я тоже была на алых парусах 5 лет назад ))) случайно попала )))
Гость
3 - 24.06.2013 - 21:29
Питер устраивает общегородской выпускной на Дворцовой площади. На следующий год и в Краснодаре соберут всех выпускников в одном месте, без банкетов в ресторанах. Посмотрите, как будут возмущаться родители.
Гость
4 - 25.06.2013 - 22:05
4-Бабай_ханум >о, знакомая история))) Я выпускалась в 1988, в Первомайском округе. Вас хоть в парк отпустили, на свежий воздух, а нас всю ночь мариновали в Драмтеатре. Там даже присесть в фойе было не на что! Есть и пить не давали, тоже только за деньги, а предупредить-то не предупредили, что угощение будет платным, денег никто и не взял. Жара была адская, на улицу не выпускали и домой уйти не было никакой возможности. Спать хотелось невыносимо - скука ж была страшенная. В фойе просто играла музыка - ни ведущего, ни диджея, ни конкурсов, ни организации. А никто друг друга не знает, соотвественно и танцевать особо не охота, настроения ни малейшего. Смотрю - в углу стоит пианино, а за ним - лавочка. О, думаю, повезло! Сейчас я за этим пианино спрячусь, улягусь на лавочку и засну. Ага, не тут-то было: на той лавочке друг на друге уже трое спящих мальчишек лежали))) Нафиг такие праздники! У старшей дочери выпускной организовывали мы сами - с банкетом в ресторане, с застольем, тамадой, конкурсами и музыкантами. Может, это не супер-пупер ново и кретивно, зато никто не мучался и не скучал. Всем очень понравилось.)))
Гость
5 - 25.06.2013 - 22:34
4-Бабай_ханум >5-Скромное обаяние буржуази >разве так можно
вы чё власти не доверяете? сказали алые паруса, знач алые паруса, а вы панику разводите
вот из-за такиз как вы и менингиД в краснодлагере...
Гость
6 - 26.06.2013 - 07:52
6-irva >
Цитата:
Сообщение от irva Посмотреть сообщение
вы чё власти не доверяете
Чо та да, не доверяем.)))) Но менингит тожно не из-за нас, чесслово)))
Гость
7 - 26.06.2013 - 09:26
7-Скромное обаяние буржуази >нет, тогда из-за вас
мне сказали на форуме, если не доверяешь власти, то паникер))
Гость
8 - 26.06.2013 - 10:01
8-irva >не всё, написанное на Форуме, стоит принимать за чистую монету)))Даже - наоборот: "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим" (с) Козьма Прутков :-)
По-моему, если не доверяешь власти, значит такая власть.
Гость
9 - 26.06.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Бабай_ханум Посмотреть сообщение
весь советский район(ныне карасунский округ плюс х.ленина плюс Старокорсунскую) привезли в Икарусах с прицепами в дк хбк
Своего рода экономия. Знакомо это мне, была как-то на подобном выпускном, когда для экономии средств собрали три класса в одном ресторане, выпускники друг друга не знают, предпочитают общаться за своими столами, но это еще ничего! Самая фишка была в том ,что еще до начала ! выпускного в ресторане вырубили свет и продолжалось это до самого утра...
Гость
10 - 26.06.2013 - 12:18
Из письма моей одноклассницы (ее дочь выпускалась в прошлом году):-
"...Чтобы получить приглашение на сие действо, родители выпускников 2012 года (как в этот году - не знаю)подписывали своеобразные "расписки", что несут полную ответственность за жизнь и здоровье своего ребенкка на время проведения праздника... Чтобы оказаться поближе к сцене, нужно было "забить" себе местечко задолго до начала. Через час после начала все перемешалось и одноклассники растеряли друг друга, телефоны не работали... К полуночи, несмотря на все меры безопасности, появились пьяные, накуренные и т.д. Стали возникать стычки.....
Результат - дочь вернулась домой под утро уставшая, с шеи сорвали дорогую цепочку, ее другу кто-то в толпе нечаянно поставил локтем огромный синяк под глазом... НО оба довольны...."
Резюме - шоу по телевизору - это красиво, но многие родители питерских выпускников против такого выпускного.
Гость
11 - 26.06.2013 - 12:54
Аббатисса,а можно отложить сие "действо" на год?:)
личные мотивы,вот дочь выпустится в 2013/2014 и тогда пусть "хоть потоп"...)
да,прочла рассказы, совсем не хотелось бы вот так,видеть уставшими,вымотанными и голодными своих детей-выпускников.
Гость
12 - 26.06.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от alfa Посмотреть сообщение
совсем не хотелось бы вот так,видеть уставшими,вымотанными и голодными своих детей-выпускников.
Кстати, в этом, 2013 году больше половины пригласительных было передано в область, т.к. питербуржцы тоже не особо рады участию своих детей в таких шоу....
Гость
13 - 27.06.2013 - 12:46
11-Sven > полностью поддерживаю. Местным преимущественно сее действо НЕ нравится.

Мы его посещали несколько лет назад (проживали там и, естественно, было любопытно посетить). Все вокруг Дворцовой площади было перекрыто для выпускников- логично. А вот что творилось за пределами оцепления ввергало меня в шок. Толпы пьяных детей (комендантским часом и "не пахло") которым до выпуска еще далеко. Нужду справляли в Фонтанку. Кидались в толпу стекляными бутылками из под пива. Ощущение агрессивности толпы. Мы кое как прошли к Иссакию. Салют смотрели, но его действительно видно было "вкось" ;) Алые паруса-ОЧЕНЬ далеко.

Из плюсов: салют действительно красивый.

Кстати: местные девчонки говорили, что Алым парусам они предпочли поход с друзьями в ресторан ;)
Гость
14 - 27.06.2013 - 22:13
жил в Питере,сходил на это шоу- отстой один раз и более ни разу.В этом году переключил канал на это шоу ,буквально на 10 минут,послушал ,что дикторы лопочут,особенно Алла Михеева с каким то парнишей.И я понял,что ничего не изменилось,скорее стало еще хуже.Салют????Ребята ,посмотрите Новогодний Салют в Мельбурне,Лондоне или Гонконге и вы поймете,что это жалкое посмешище,хотя денег затрачено на салют еще больше, чем названных мною выше ,городах. Так и 300 лет там встретили.Выделили 1 млрд.300 лимонов грина,а нашли потраченными только около 200.Остальное просто стырили.Поэтому Яковлева "тихонько и ушли"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены