К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарки детишкам в садике на дни рождения,новый год,8 марта и 23 февраля

Гость
0 - 23.08.2018 - 10:39
Всем привет,НУ как всегда актуальный вопрос перед сентябрем и до самого марта,что же дарить нашим детишкам в садике от родительского комитета на праздники (дни рождения,новый год,8 марта и 23 февраля)Решила спросить ваши идеи на этот счет,чтобы что то полезное и относительно не дорогое и желательно универсальное чтобы можно было подарить на любой праздник!Мы с родителями в этом году решили заранее продумать что мы будем дарить и по возможности купить сразу подарки на все праздники,потому что как в прошлом году я и другие мамки из комитета не хотим,бегать искать прям перед праздниками понимая что нигде уже ничего нет и в итоге брать что осталось, а не то что хотелось и по астрономической цене!У подруги в группе всегда закупают все с начала года на все праздники и экономят много времени,денег и своих нерв!
И так вопрос какие же у вас есть идеи что же дарить на праздники детишкам и где это купить не дорого!?
Буду очень благодарна за помощь!)))



Гость
1 - 23.08.2018 - 11:17
Я с вами полностью солидарна

Отредактировано grazhdanin; 23.08.2018 в 12:31.
Модератор
2 - 23.08.2018 - 11:37
Фу какая топорная реклама
Гость
3 - 23.08.2018 - 12:27
в п1 чел специально зарегился 3 месяца назад, чтобы написать именно в этой теме? :) до этого ни одна тема его не тронула. а эта такая животрепещущая и за душу берущая:)))))
Модератор
4 - 23.08.2018 - 12:41
Они оба в один день зарегены :)
Там в рекламе писалось про маленькие магнитные конструкторы. В сад?! Низя ж магнитики, опасно ж!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены