Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Новогодние утренники, спектакли и мероприятия для детей. (http://forums.kuban.ru/f1066/novogodnie_utrenniki_spektakli_i_meropriyatiya_dlya_detej-8777672.html)

grazhdanin 20.12.2018 08:15

Новогодние утренники, спектакли и мероприятия для детей.
 
Делитесь, куда поведёте своих деток на новогодних выходных, а может ещё и до них. И оставляйте свои отзывы:)

grazhdanin 20.12.2018 08:16

Я с дочкой пойду на Загадки сказочной Хрюни в филармонию. И на Снежную королеву в театр драмы.

I like 20.12.2018 09:57

Филармония, "Загадки сказочной Хрюни".

Anna Julia 22.12.2018 14:52

Старшая повела сегодня младшую смотреть Поросенка на Красную, 5. Подробностей не знаю, но с трудом досидели до конца. Зачем, спрашивается, сидели)
Коротко - скучно)

Dukat_ 22.12.2018 15:51

4-Veritas >там всегда так. Самые лучшие детские спектакли у Премьеры. Мой ребенок так считает). На Стасова к ним сходили. Лет до 9-10 спектакль.

Рыжая кошка1 22.12.2018 17:42

С классом Снежная королева в музыкальном. Плюс сами "Фантазия 25" Премьера, "Морозко" Музыкальный, "Как снегурочка актрисой решила стать" Молодежный. Еще будет краеведческий музей и музей Коваленко, плюс мультфильм на КП, ну и каток еще после мультика.

Anna Julia 22.12.2018 18:59

6-Рыжая кошка1 >в краеведческом и Коваленко НГпрограмма?

ivanchai 22.12.2018 22:32

Сегодня было открытие главной елки города и парад дедов морозов

grazhdanin 23.12.2018 13:21

Загадки сказочной Хрюни: шикарные костюмы, веселая десятиминутка до представления и хороший интерактивный спектакль. Но было заметно, что выступают под фонограмму, но это мне. Детей недовольных не было:)

grazhdanin 23.12.2018 13:22

Кстати, понравился больше, чем Новогодняя фантазия в Премьере в прошлом году. Очень большой плюс, что длится всего 45-50 минут.

PinaColada 23.12.2018 18:38

Были в драме. Сказка хорошая! Минус один - куча сильно кашляющих детей. Но это наверное каждый год так, уже не помню.

Ахулита 23.12.2018 21:32

Были на Морозко в Пономаренко. Маме понравилось :) ребенку 9 лет в целом да, "но я не очень люблю, когда не говорят". Там танцевали :)

Aryan 25.12.2018 00:12

Была в предыдущие годы в филармонии на Новогодних спектаклях 2 раза, что-то мне не понравилось. Игра актёров отвратительная. Они специализируются на песнях и плясках. Спектакли не их профиль, а новогодняя подработка.

grazhdanin 25.12.2018 13:40

В этом году они все в масках были :)

grazhdanin 28.12.2018 10:05

В музее им. Фелицына выставка "Гиганты Ледникового периода", начинается с сегодня и продлится по 3 марта.
[url]https://felicina.ru/expositions/giganty-lednikovogo-perioda/[/url]

Рыжая кошка1 29.12.2018 17:29

[quote=Veritas;46301909]в краеведческом и Коваленко НГпрограмма?[/quote]

в Краеведческом "Гиганты Ледникового периода"), понравилось, плюс они двигаются, включают по просьбе, мои не просили, дочь и так испугалась, она сильно впечатлительная(.
Девять экспозиций, плюс эти гиганты вышли на двоих (школьник и пенсионер 500 руб). Гиганты смотрели бесплатно, до 13 на них был бесплатный вход.

Lavande 30.12.2018 00:11

4-Veritas > ну почему я только теперь ваш отзыв прочла?!))) Редкостное занудство этот спектакль, потерянное время.

Anna Julia 30.12.2018 01:35

16-Рыжая кошка1 >ух ты), спасибо
17-Lavande >ага, больше я туда билеты не куплю. Никогда

Lavande 30.12.2018 10:50

18-Veritas >да стыдобище. А встать и уйти тоже неудобно. А перед этим мы были на елке в Елизаветинской. Это простой ДК. Там такой шикарный спектакль, такие богатые костюмы, танцы зрелищные, поют вживую! Что там дети, там родители сидели с открытыми ртами. И возле елки потом классно было, все хохотали. Так что этот Поросёнок у нас ещё и на контрасте, просто провал.

Dukat_ 30.12.2018 11:09

[quote=Veritas;46325013]туда билеты не куплю. [/quote][quote=Lavande;46325444]уйти тоже неудобно[/quote]дамы, не переживайте). Подозреваю, что большая часть Краснодара так "попала" с детскими спектаклями на Красной,5. И мы тоже. Выводы сделаны. Лучше ТО Премьера ( в Муз.театре самые интересные) пока не видели в Краснодаре.

Рыжая кошка1 30.12.2018 14:48

[quote=Dukat_;46325502]так "попала" с детскими спектаклями на Красной,5[/quote]
[quote=Veritas;46301223]смотреть Поросенка на Красную, 5[/quote]

Никогда не ходите на Красную, 5, вернее очень фильтруйте и проверяйте если уж решитесь.

Несколько лет назад "попала" со спектаклем София Прекрасная(((. Билеты стоили атомных денег, уж не помню точно, но примерно от 3000 до 1500-1800, точно не помню уже. Было всего два спектакля Софии, и два Алладина. Зал был полный. В первых рядах сидели хорошо одетые, пузатые дяди с детьми, у которых было такое выражение лица после %((, потому что как говорится отымели весь зал, и ничего ведь не скажешь при маленьких детях. Средний возраст детей от 3 до 6 лет - это аудитория поклонников мультфильма. Сказать что спектакль был, да же слов не подберу...ужас ужасный, без нормальных декораций, занавеса, и из 6 актеров. Вместо занавеса длинная тряпка, которую растягивали в разные стороны два актера тряся ею, таким образом закрывая сцену в момент смены действий или декораций. Сама постановка ужасна, никакого отношения к Софии она не имела, по сути, я нашла это позже - это была принцесса на горошине. Не говоря о самом тексте который вещали актеры. Все в стиле, что принца пора женить, но невесты нет, поэтому папенька отправляет его искать принцессу. На что маменька вещает со сцены, что принцесс очень много, на каждом гектаре по два замка, и не чего принца утруждать и за ними ходить, т.к. они сами придут, и в ворота постучат.
Из всех декораций телега с занюханым матрацем, коробка с колдуном, и все... В конце принцессу таки усадили на матрац, под который засунули горошину.

В принципе я бы в жизни не пошла, но дочь очень упрашивала. Весь город был увешан афишами с изображении Софии Прекрасной из мультика.

Меня это все возмутило до жути, и еще и за такие деньги. Я все таки набралась смелости и позвонила на Красную , 5, где мне ответили, что ни за что не отвечают, они только сдают зал, и главное что бы это были не секты, ни террористы или что то противозаконное... После долгих возмущений и угроз, что я таки пойду в Прокуратуру с заявлением, о том что они показали спектакль не соответствующий заявленной афише, использовали незаконно чужое изображение, таким образом введя в заблуждение публику мне дали телефон концертмейстера (продюссера) этого театра, который обещал разобраться. В общем через 15 минут мне позвонили, выслушали и предложили вернуть деньги. Деньги вернули почему то через кассу Филармонии.
Это была постановка театра Натальи Солей. До этого был отзыв на форуме о ее Снежной королеве, под рок музыку, то же без декораций, но с изображением декораций на экране.

В общем как то так. Не советую. Или как минимум 100 раз проверять. Лично я туда больше ни ногой. Наша Премьера, Музыкальный, Молодежный просто шикарны. С настоящей игрой актеров и за копейки.

Anna Julia 30.12.2018 16:23

21-Рыжая кошка1 >спасибо вам за развернутые отзывы

Aryan 30.12.2018 21:12

Была сегодня в Драм театре на спектакле Весёлый Роджер, для детей 6+. Я в восторге, ребёнку понравилось, весь спектакль на одном дыхании. Постановка о пиратах и любви. Лучшая игра актёров в Драм театре.
Вчера была в Музыкальном театре Летучий корабль. То же понравилось и мне, и ребенку, но чуть меньше.

grazhdanin 04.01.2019 17:55

"Снежная королева: Зазеркалье". Совсем не понравился:(


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.