74-Love is... > я особо трагично её исполняла своим двоюродным братанам и ОНИ рыдали :))))))
А у нас ежевечерняя традиция, папа доче перед сном "Голубой вагон" и "Мама, первое слово, главное слово" поет. А потом уж я со своими медведЯми и волчками.
70-zym > с рождения всё делал, со всеми помогал, ну то есть самому в охотку было возиться с ними, я особо не принуждала. Купал всех сам. Доче шампуньки, пенки и прочее выбирает сам с особой тщательностью. Подмыть, памперс одеть, совсем маленькие когда были - без проблем. Старшего пеленали, так лучше, чем он это делал, я не видела никого, так гладенько и аккуратно это делал. Посидеть дома, пока мама в парикмахерской или погулять тоже никогда не отказывался.
Но это, автор... есть ли смысл сравнивать? Кто-то без этого жизни не представляет, кто-то не может, не хочет, не приучен. Мужчины все настолько разные. |