Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   А много ли свободного времени папа уделяет ребенку (http://forums.kuban.ru/f1066/mnogo_li_svobodnogo_vremeni_papa_udelyaet_rebenku-7016873.html)

Мирина 16.07.2015 15:53

79-Anna Julia > точно!:))

Anna Julia 16.07.2015 15:57

81-Love is... >))) У меня мелкая недавно привезла от дедушки ее. Прикольно слышать от ребенка 5 лет песТню почти вековой давности)

Tortuga 16.07.2015 16:10

74-Love is... > я особо трагично её исполняла своим двоюродным братанам и ОНИ рыдали :))))))
А у нас ежевечерняя традиция, папа доче перед сном "Голубой вагон" и "Мама, первое слово, главное слово" поет. А потом уж я со своими медведЯми и волчками.
70-zym > с рождения всё делал, со всеми помогал, ну то есть самому в охотку было возиться с ними, я особо не принуждала. Купал всех сам. Доче шампуньки, пенки и прочее выбирает сам с особой тщательностью. Подмыть, памперс одеть, совсем маленькие когда были - без проблем. Старшего пеленали, так лучше, чем он это делал, я не видела никого, так гладенько и аккуратно это делал. Посидеть дома, пока мама в парикмахерской или погулять тоже никогда не отказывался.
Но это, автор... есть ли смысл сравнивать? Кто-то без этого жизни не представляет, кто-то не может, не хочет, не приучен. Мужчины все настолько разные.

Rumplstilskin 16.07.2015 17:38

83-Тортуга >я, помню, тоже когда-то создавала подобную тему. Хочется не сравнить, а узнать, как еще бывает, неужели у всех так? Или не так? Тогда как?)))

Rumplstilskin 16.07.2015 17:43

Совсем малышами, со старшим помогал больше. С младшим сказал, ну, ты теперь опытная мать, и расслабился)))

Любимка 16.07.2015 23:07

Мы красные кавалеристы и про нас былинники речистые ведут рассказ..... Тоже хорошая песня


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.