Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   А меня бесит ....! (http://forums.kuban.ru/f1066/menya_besit-2323056.html)

пузь 12.03.2012 18:53

317-КИП1 >ога в тахтамукай)))))))

КИП1 12.03.2012 18:58

320-пузь >Ир, да ладно тебе:) Она судя по постам давно собиралась:)
Наташ? В австралию?

пузь 12.03.2012 19:15

а я че я ниче

steam 12.03.2012 20:00

ой какая темка *зачиталась*

долго-долго вспоминала что бесит, вспомнила только когда в маршрутке едешь (правда давно не ездила - последний раз только до беременности еще, ну и потом еще пару исключительных случаев) так вот, она битком набита, а мамаша какая-нибудь сидит с ребенком лет 2-3 за которого НЕ ЗАПЛАТИЛА ибо не положено, но занимают при этом 2 места - сажает рядом а не на руки.. Вообще-то до 5 лет проезд потому и бесплатный что на руки ребенка взять можно. А другие, заплатив, стоят враскорячку. Ладно когда места есть, но когда час пик и все битком! Нет вопросов когда пусть и маленький ребенок, но она специально заплатила и посадила (видила такое, да и самой если б пришлось ехать так бы сделала), но когда заплатить за 1 место а занять два - что это? синдром пупаземлиибоуменяребенок?

steam 12.03.2012 20:08

ой, и еще, ну вот где я еще это спрошу?))))

сразу прошу прощения за нескромный и даже интимны вопрос, но все же спрошу...
Вот когда в общественных туалетах висит табличка "на сидушку ногами не становиться" всегда невольно возникает вопрос: А КАК? неужели на нее САДИТЬСЯ?? Как бэ накладки на унитаз есть далеко не везде, да и тонюсенькие они и на об*оссанной (простите за выражение) сидушке никак не помогут. Я для себя пока решаю этот вопрос воздержанием до дома, но если сильно прижмет - как вы справляетесь? (ну по маленькому можно изловчиться, а по-другому???) Всегда вознкает мысль что уж лучше бы сделали просто дырки в полу - гораздо гигиеничнее и безопаснее.
Кстати была удивлена именно дыркам в полу в общественных туалетах Англии - всегда думала что это пережиток нашего светского детства...
А вот такие грязнющие общественные унитазы, на которые таблички заставляют садиться по*пой, наверное да, бесят...

пузь 12.03.2012 20:11

324-Милумыломмамамыла >дырки в полу это очень гигиенично потому и в англии они
и лучше выглядит чем обоссанный и обосранный высокий унитаз
на который ни сесть ни встать не хочется
и ВСПОМИНАЮТСЯ ПИСЯТЕЛЬНЫЕ ЛОЖКИ

В руках Хавьера 12.03.2012 20:25

324-Милумыломмамамыла >а просто присесть наж этим унитазом нельзя? не садясь на него??? а если уж не по маленькому присписило, то я так понимаю уже и не до многочасовых посиделок в туалете и тоже можно присесть... вообще не вижу проблемы... но может я и не права или не всем физ подготовка позволяет)))))))

пузь 12.03.2012 20:26

326-В руках Хавьера >так все и приседают)

4екистка 12.03.2012 20:30

326-В руках Хавьера > присесть-то можно, но нафина тогда вообще городить эти унитазы? нипанятнаааа...
я вот тоже всегда удивляюсь этому факту. Тем более по саннормам в таких местах должны быть именно дырки в полу О_О

В руках Хавьера 12.03.2012 20:37

327-пузь >))))аааа, а я из поста сделала вывод что все громоздятся на унитазы с ногами)))) вот что для меня дикость))))))
328-4екистка >не, ну ето я не знаю))) я не причастна. честно))))

выступлю в роли клоуна очерендной раз, расскажу историб про дырку в полу...)))
были мы как то на свадьбе и там в туалете именно дырки были... и вот мне потребовалось посетить ету комнату по малой нужде... таки вот.. выйти я оттуда смогла минут через пятнадцать , ибо пришлось ждать когда брызги от "шампанского"(фсе поняли о чем я) окончательно высохнут на моих чудесных туфлях и колготках))))) так что с тех пор я дырки как то не оч)))))))))))
всех нежных и ранимых душ заранее прошу извинить за столь откровенный рассказ!)))))

sonikmama 12.03.2012 20:47

"и зачем я их позвал"
чмас назад собиралась лечь спать с детьми и вот надо было мне на последок зыркнуть сюда! ржачная темка получилась)
329-В руках Хавьера > ддааа ))))) а я вот жутко боюсь что у мну втуда телефон упадет или денюжка)) а над унитазом или держаться, или да, садиться(у мну салфетки часто с собой есть, ну и решусь сесть в приличном месте где мало постороннего народу) гыыы)
а вот тех кто на унитаз!!! ногами!!! блин! безобразие в общем! как вообще такое может в голову приити 0_0

sonikmama 12.03.2012 20:50

вкуда умчалась Випаа
в какие гоооородааа
и гдееее найти нам сре-едства
шоп тоооож умчать тууудааа!!!
уехала неслышнооо
покаааа Россияя спииииит
и тоооолько в интернетееее
теперь с нами сидиии-иит!

steam 12.03.2012 20:50

329-В руках Хавьера >*валяюсь*

не, естественно можно присесть, все так и делают (хотя с моей физподготовкой это с трудом дается), но вот реально - нафига их ставят?? Чтоб люди мучались потом и думали с какой стороны к нему подобраться???
Ну надо какую-нибудь альтернативу унитазам и дыркам в полу придумать... писятельные ложки??

Виничка 12.03.2012 20:57

А меня еще бесит, когда заходишь в этот самый туалет, становишься типа раком над унитазом (как бы тоже никогда не сажусь и ногами не встаю), и естественно наклоняешься немного вперед, а место то не хватает...)))Тупо упираешься башкой в дверь... Желание сцать ну совсем пропадает. Вот интересно о чем думали проетировщики (ну или как их там называют)....

Виничка 12.03.2012 20:59

А что это такое писятельные ложки???

steam 12.03.2012 21:04

[quote=Виничка;23888644]А меня еще бесит, когда заходишь в этот самый туалет, становишься типа раком над унитазом (как бы тоже никогда не сажусь и ногами не встаю), и естественно наклоняешься немного вперед, а место то не хватает[/quote]
а в этот момент кто-то с того конца ативно дергает ручку, ибо то что она повернута КРАСНЫМ а не белым человеку кажется неубедительным в плане занятости кабинки... *speechless*

Виничка 12.03.2012 21:08

335-Милумыломмамамыла > ыыыыыыы))) точно точно Свет)

naivnaya 12.03.2012 21:13

блин. я ржу))
вспомнила че-то, как жалела в роддоме, что у них в туалете не было на стенках ручек, чтобы можно было за них зацепиться и спокойно держаться, делая свое дело... а то садиться нельзя было тогда((

sonikmama 12.03.2012 21:15

337-naivnaya > вот! это плюс стопиццот, хоть мне и садится было можно но что то не хотелось, а держаться в такой позе апосля родов чет не очень то получалось))

naivnaya 12.03.2012 21:18

338-sonik >оо, хоть я не одна такая... а то все таким бодрячком в туалет ходили, я все думала - блин, как они это делают? по-мальчуковски, или может, как собаки, ножку поднимают?)))))))))

РЕволюцияНАукаТруд 12.03.2012 21:20

324-Милумыломмамамыла >А купить эти самые подкладки на сиденье унитазное и с собой взять? Их в аптеках продают 5р/кило. Дырки в полу... какайте на улице под деревце тогда...

chen 12.03.2012 21:22

"сползла под стол, рыдаю"

Соник, талантищщще!)))

sonikmama 12.03.2012 21:24

339-naivnaya >блин ну я тож "бодрячком" ходила)))) че кваситься то)))

sonikmama 12.03.2012 21:26

340-РЕволюцияНАукаТруд > если очень ... эээ.. мокрое сидение то эти накладки мокнут, и оне съезжают когда шевелишься)
341-chen >))) *поклонилась*

steam 12.03.2012 21:26

340-РЕволюцияНАукаТруд >вы видимо не видели половину унитазов в наших ТЦ... там подкладка на сиденье не спасет...
А нависать над унитазом, как судя по всему это все делают, это конечно гораздо цивилизованнее. Да.
Пойдите скажите англичанам что они допотопны со своими дырками в полу - а мы высшая расса с нашими обос****ными унитазами

РЕволюцияНАукаТруд 12.03.2012 21:30

У меня к общ. туалетом как-то нет претензий, я в них редко бываю, если мелой приспичивает - прохожу с ней, там нет никаких обгаженых унитазов, м.б. мне везёт просто, но там уборщицы просто живут, похоже. Малую держу над унитазом чтоб не садилась. В больнице лежит подруга периодически - 1 туалет на этаж, протирает сиденье влажной дез.салфеткой и кладёт свою разовую подкладку.

naivnaya 12.03.2012 21:31

342-sonik >ну согласись, с ручками удобнее)) как в троллейбусе - ухватился и не паришься, что равновесие не удержишь))))) "проходите, проходите, не задерживайтесь в дверях")))))

sonikmama 12.03.2012 21:32

346-naivnaya >дык согласна я! я п этих ручек везде п понаставила п)

naivnaya 12.03.2012 21:34

344-Милумыломмамамыла >*вспомнила туалет в ЦНК* дырки в полу тоже разные бывайут)

chen 12.03.2012 21:35

345-РЕволюцияНАукаТруд > как то довелось зайти в туалет в ашане. Мда. Желание, приведшее меня туда - пропало))) там на самом деле следы от подошв на стульчаке... Вот как там можно так раскорячиццо???

РЕволюцияНАукаТруд 12.03.2012 21:36

344-Милумыломмамамыла >Обгаж-е дырки в полу видела давно, в России. Не представляю возможным туда в эту дырку прицелить ребёнкины пописы.

В руках Хавьера 12.03.2012 21:37

332-Милумыломмамамыла >333-Виничка >))))))))))))девочки я читала ваши посты с телефони в процессе укладывания ребенка спать... и мои попытки сдержать хохот не увенчались успехом и превратились в злобное хрюканье, которое разбудило чилдрена)))))))))))))))))
339-naivnaya >а я мужа попросида купить мне сиденье на унитаз , он мне его принес и через окно первого этажа передал, а прям на месте отломала крышку и его с ней домой отправила))))))))) а сама потом гламурно и бодрячком ходила в туалет с персональным троном)))))))))))))))))))

Tali 12.03.2012 21:37

Девочки, меня вот что бесит:
1.Загорается зеленый свет светофора, еще и полторы секунды не прошло, а водители сзади стоящих машин тебе уже сигналят...и еще всяческие реплики нецензурные при этом в твой адрес произносят...
2.А вообще ВСЕГДА раздражала вот такая вещь-Общественный транспорт, залазит бабуся или мамаша с отроком лет 8-12...килограмм так под "много" сгоняет с места какого-нибудь студеньтика или девушку (обычно чаще сгоняют с места именно девушек),сажает на это место своего отрака, а сама стоит над ним... оберегая от нападок себе подобных...А потом мы задаемся вопросом: откуда у нас такое неуважение к женщинам и старикам?

naivnaya 12.03.2012 21:37

349-chen >меня тоже всегда это удивляло. еще ж и на шпильках!))

steam 12.03.2012 21:41

346-naivnaya >ну ты жжешь))) *ржунимагу*

348-naivnaya >по мне так лучше 5 раз в цнк чем один в том же ашане...

Виничка 12.03.2012 21:42

351-В руках Хавьера > Прости, мы не хотели))) Чилдрен теперь не спит?
353-naivnaya >гыыыыы))) *представила*)))

naivnaya 12.03.2012 21:43

351-В руках Хавьера >да, я тоже видела одну такую девочку в роддоме, правда уже в день выписки)) и где она раньше была?)

chen 12.03.2012 21:43

"в сторону" давно заметила, что в Краснодаре есть параллельная реальность)) я в ней живу! В моей реальности уступают место пожилым и беременным, не сгоняют с мест девушек, что бы посадить великовозрастных дитяткофф, на почте и в магазинах не грубят)))

naivnaya 12.03.2012 21:45

354-Милумыломмамамыла >355-Виничка >ага, это щас вам смешно, а тогда было не до смеха мне))

steam 12.03.2012 21:45

356-naivnaya >ой ну с личной сидушкой я на сохранении лежала, а на роды сделала себе вырезанную из пенополиуретанового коврика - она компактно складывается, легко моется + мягкая и теплая!


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.