К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамаши послушных детей

Гость
0 - 08.05.2017 - 15:53
Меня всегда пугают послушные дети. Точнее, настораживают их родители. С чего это вдруг им так повезло?

Любой детёныш человека должен орать, с.., требовать еду и не слушаться. Это норма для маленького. Послушный ребёнок -- аномалия развития, требующая пристального внимания органов опеки.

Единственный способ заткнуть ребёнка и заставить его соблюдать нормы приличия -- нещадно пороть. Только в этом случае дитя заткнётся.

Вот вам типичный пример.

На днях летела с детьми лет трёх. Парочка спиногрызов устроила в салоне игру в догонялки. Мать вяло пыталась их успокоить, но пацаны ..- делали вид, что даже её не слышат.

До тех пор, пока не вмешался отец, надавав пацанам по задницам, дети орали так, что перекрывали шум двигателей.

Ребёнок не имеет ни морали, ни сострадания. И это -- норма. Единственное, что он понимает -- язык наказания.

Шлепок по заднице. Затрещина. В лучшем случае, угроза оставить его без ужина, но такое помогает на две минуты.

Почему я всегда против присутствия детей в общественных местах?

Всё просто, ведь для того, чтобы ребёнок никому не мешал, его нужно бить. Я против рукоприкладства, но других мер воздействия ребёнок в силу возраста не понимает, а потому с детьми нельзя лезть в общество.

Ясно? Или не очень?

Повторю ещё раз. У .. мамочек есть всего два варианта вести активную социальную жизнь с ребёнком: или лупить своё чадо, или оно будет мешать всем вокруг. Других вариантов нет.

Мешать людям своим ребёнком -- аморальная подлость.

Родила? Сделай так, чтобы это были только твои проблемы. Не соседки. Не посетителей ресторана за другим столиком. Не сидящего в одном салоне с тобой пассажира.

Я боюсь послушных детей. Я боюсь за них.

Если ребёнок слушается, значит его нещадно лупят. Ради того, чтобы мать-шалава могла шляться по городу, тряся бидонами с молоком, и не получать укоризненных взглядов за невоспитанность чада, она наказывает своего ребёнка.

[Некоторые дамы] сейчас заорут, что я ненавижу детей. Но я ведь уже сказала, кто на самом деле ненавидит их спиногрызов?

Те, кто их бьёт. Мамаши послушных детей. Вот, кто настоящие монстры.

Не согласны?
(С)Лена Миро
Дело ведь говорит, хотя грубо и резко, и я с ней согласен. А вы?




Отредактировано Ахулита; 08.05.2017 в 19:14.
Гость
241 - 11.05.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
,у которого и в личной жизни все замечательно
А критерии замечательности каковы? Списком если?
Гость
242 - 11.05.2017 - 00:24
Такую тему забили (хотела плохое слово написать, хихи) наездами на Фанту. Я название прочла, первый порыв был написать, мамы послушных детей, ауууу, вы существуете?)))
Гость
243 - 11.05.2017 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Давайте начнем тему об инвалидах.Мне есть,что рассказать.
Не надо.
Гость
244 - 11.05.2017 - 00:26
233-astro >Я за то,чтобы люди были счастливы!) И бедные и богатые и здоровые и инвалиды.
Гость
245 - 11.05.2017 - 00:27
244-Fanta >и как вы определите счастье?
Гость
246 - 11.05.2017 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от No Pasaran я в 85-м закончила школу, если что:) ну и вот как вам после этого "тыкать"?? :)
А я только в первый класс пошла в 85-м))) Вот и выяснили, сколько лет Но пасаран) а то не признавалась как-то)
Гость
247 - 11.05.2017 - 00:30
Успешность, счастье, любовь, и тп- это пустые термины. Каждый их определяет как может, исходя из своего понимания. Счастье- оно у каждого свое, нет общего смысла для всех. Любовь- да что только люди не называют любовью! Махровейшую зависимость- да в легкую за любовь...И типа счастье, которое длится и длится.....
А если начать разбираться что есть что, то такое выплывает, что мамонегорюй!
Гость
248 - 11.05.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
244-Fanta >и как вы определите счастье?
вы хотите об этом поговорить?)))
Давайте лучше о непослушных детях, которые не хотят воспитываться.
Гость
249 - 11.05.2017 - 00:31
246-Rumplstiltskin >а зачем вам знать, сколько кому лет?
Гость
250 - 11.05.2017 - 00:31
241-astro >любимая и любящая женщина) если о брате) он сделал правильный выбор,выбор был просто огромный)Отличная работа,он руководитель) которая приносит деньги,а деньги дают свободу)
Если о сыне,у него замечательная девушка,у них серьезные отношения уже 2 года,он любит и любим)Деньги пока не большие,но я надеюсь,все со временем получится,какие его годы)
Гость
251 - 11.05.2017 - 00:31
есть люди которые хотят жить спокойно, им не нать бизнесы-налоговые-обэпы-крыши и вся нервотрепка. Отработал -повозил на троллике народ-получил денюжку. И спи спокойно. Но те кто "удачно" вышли замуж сейчас напишут что это отмазка и человек априори просто лох. Этот водила
Гость
252 - 11.05.2017 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
вы хотите об этом поговорить?)))
я говорю о том, о чем говорят люди в теме.
Если я хочу говорить о другом, я тему создаю.
Гость
253 - 11.05.2017 - 00:32
249-astro >кому можно тыкать, к кому на Вы)
Гость
254 - 11.05.2017 - 00:33
252-astro >да что вы так всерьез. Это же просто любимая фраза-штапм психологов из кино)
Гость
255 - 11.05.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
любимая и любящая женщина
А что такое любовь? Как вы определяете где любовь, а где не любовь?
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Отличная работа,он руководитель
А что он думает о своей работе? Настолько ли она отлична для него, как вы себе это представляете? Может, ему хочется лучшего?
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
деньги дают свободу
Деньги дают финансовую свободу, не более. Никакой другой свободы они не дают, а наоборот, отнимают ее.
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
о сыне,у него замечательная девушка,у них серьезные отношения уже 2 года,он любит и любим)
Что такое- замечательная девушка?
Что такое любовь?
Гость
256 - 11.05.2017 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
кому можно тыкать, к кому на Вы)
Да какая разница-то? Ты-вы - это вопрос договоренности между двумя людьми, не более того.
Гость
257 - 11.05.2017 - 00:38
256-astro >общаясь с человеком, в любом случае интересно, с кем имеешь дело. Не поверю в обратное.
Гость
258 - 11.05.2017 - 00:40
257-Rumplstiltskin >да, конечно. Но причем тут возраст?
Гость
259 - 11.05.2017 - 00:42
Он сам создал для себя работу и команду) как она может ему не нравиться)
Любовь-это когда глаза светятся) приятности) поддержка) когда с годами начинаешь понимать,как же тебе повезло) появляются спиногрызики,с носиком папиным,губками мамиными)
Гость
260 - 11.05.2017 - 00:43
258-astro >людей разного возраста я представляю себе по-разному. И он, возраст, входит (для меня) в общую картинку, какая сложится у меня о человеке.
Гость
261 - 11.05.2017 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
как она может ему не нравиться)
Элементарно: он может вырасти из этого, она может мешать иным планам, он может просто устать и много чего еще.
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Любовь-это когда глаза светятся)
у наркоманов тоже бывает такое, ага.
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
приятности) поддержка
Это можно получить от друзей, например.
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
когда с годами начинаешь понимать,как же тебе повезло
а вначале было не очень, да? То есть, это вариант- стерпелось-слюбилось.
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
появляются спиногрызики,с носиком папиным,губками мамиными)
Дети появляются по многим причинам+ дети похожи на родителей. ЭКО, кстати, дает тот же вариант.

Где любовь-то?
Гость
262 - 11.05.2017 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
людей разного возраста я представляю себе по-разному. И он, возраст, входит (для меня) в общую картинку, какая сложится у меня о человеке.
А причем тут интерес тогда?
Гость
263 - 11.05.2017 - 00:48
261-astro >любовь-это ведь эмоция,как ее можно описать)чтобы я сейчас не написала,вы начнете отвергать.
Гость
264 - 11.05.2017 - 00:48
258-astro >не знаете почему, общаясь с вами, ощущаешь себя на приеме психотерапевта?) Какое-то общение не очень на равных, задаёте много вопросов... Это проф.деформация, как у учителей, которые всех исправляют и поучают?)
Вопрос задан с улыбкой добрым тоном)
Гость
265 - 11.05.2017 - 00:49
Обычно сначала влюбленность,очарование и влечение,а любовь появляется позже.
Гость
266 - 11.05.2017 - 00:49
263-Fanta >я не отвергаю, я анализирую. Есть такая штука- анализ, а есть синтез.
Гость
267 - 11.05.2017 - 00:49
262-astro >если нет интереса - не будешь и представлять.
Гость
268 - 11.05.2017 - 00:50
263-Fanta >любовь это химия))) остальное - инстинкт.
Гость
269 - 11.05.2017 - 00:51
Мне зато нравится когда женщина долго не может найти вообще никакую работу, ну бывает. А потом идет на 8-10 тыс и обязательно всем сообщает (а-ля оправдывается) что совсем даже не обязательно работаьь ибо муж бохатый. Вывод? Или все же деньги далеко не лишние, либо дом убирать надоело и готовить много и вкусно, работа ведь :)
Кстати большая тема успешности именно для женщины. Я бы разделила успешность мужчины и женщины. Совсем разные вещи
Гость
270 - 11.05.2017 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
Какое-то общение не очень на равных, задаёте много вопросов..
Ну это вы так себя чувствуете, не на равных. Кстати, хороший вопрос: а почему? :)))
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
не знаете почему, общаясь с вами, ощущаешь себя на приеме психотерапевта?
Не знаю. Это- ваше восприятие. Может, реально то, что вы в курсе о моей профессии, так на вас влияет.

Я не только вопросы задаю, я много чего и рассказываю, и смеюсь и стебусь, и всяко.
Гость
271 - 11.05.2017 - 00:52
264-Rumplstiltskin >мне иногда кажется,что кому-то хочется найти какой-то из'ян) и не может понять,что бывает,когда все хорошо)
Гость
272 - 11.05.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
если нет интереса - не будешь и представлять.
Ну как бы почти да. Хотя, мы всегда имеем образ Другого, неважно, насколько он интересен, устроены мы так.
Но опять-таки- возраст-то причем к интересу?
Гость
273 - 11.05.2017 - 00:53
265-Fanta >хе. Иногда она появляется сразу, да такое бывает. Но иногда проходит и иногда довольно быстро ибо разное в жизни бывает. Далеко не все сходятся на влечении.
Гость
274 - 11.05.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от nirvana Посмотреть сообщение
...Кстати большая тема успешности именно для женщины. Я бы разделила успешность мужчины и женщины. Совсем разные вещи
Шопотом...а как же послушные дети? Твои послушные, воспитываешь?
Гость
275 - 11.05.2017 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Rumplstiltskin Посмотреть сообщение
любовь это химия))) остальное - инстинкт.
инстинкт- это тоже химия :))) Самая натуральная такая химия: всякие там норадреналины, вазопрессины и прочая. :))))
Гость
276 - 11.05.2017 - 00:54
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rumplstiltskin Какое-то общение не очень на равных, задаёте много вопросов.. Ну это вы так себя чувствуете, не на равных. Кстати, хороший вопрос: а почему? :))) Цитата: Сообщение от Rumplstiltskin не знаете почему, общаясь с вами, ощущаешь себя на приеме психотерапевта? Не знаю. Это- ваше восприятие. Может, реально то, что вы в курсе о моей профессии, так на вас влияет. Я не только вопросы задаю, я много чего и рассказываю, и смеюсь и стебусь, и всяко.
Да, видимо)))
Гость
277 - 11.05.2017 - 00:56
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rumplstiltskin если нет интереса - не будешь и представлять. Ну как бы почти да. Хотя, мы всегда имеем образ Другого, неважно, насколько он интересен, устроены мы так. Но опять-таки- возраст-то причем к интересу?
Мой суб'ективный интерес.
Гость
278 - 11.05.2017 - 00:56
274-Rumplstiltskin >мои разные. Все разные. В среднем довольно послушные, но не всегда всё ровно. Я б сказала не то что послушные а скорее воспитанные. Потому что дома они себе много чего могут позволить а при людях никогда. Даже мысли не возникнет чинить беспредел и пробирки разбивать
Гость
279 - 11.05.2017 - 00:57
276-Rumplstiltskin >логичен вывод: возраст, профессия определяют ваш интерес и восприятие. :)))
И что, каковы границы? Чем старше, тем... интересней/нет?
:)))
Гость
280 - 11.05.2017 - 00:58
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rumplstiltskin любовь это химия))) остальное - инстинкт. инстинкт- это тоже химия :))) Самая натуральная такая химия: всякие там норадреналины, вазопрессины и прочая. :))))
Значит - всё химия) кака така любофф)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены