Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Ляль хочет электромобильку (http://forums.kuban.ru/f1066/lyal-_hochet_elektromobil-ku-2794633.html)

varrvarrra 04.07.2012 22:36

Ляль хочет электромобильку
 
Подскажите где купить электромобильку. Хочется как всегда получше и подешевле:)

В_Редная 04.07.2012 23:03

"...годовасик теребит пиписик"...

простите, не сдержалась.

пузь 04.07.2012 23:08

)))))))))))))

rctybz 04.07.2012 23:18

Покупали своему малышу мобилку в "Баю-Бай".Фирма " Tiny Love" ( Израиль), стоит в пределах 1300 руб.Пользуемся уже пять месяцев. Очень довольны.Мелодии играют 30 минут,тихо спокойно. Малыш засыпал, когда был чуть младше. Еще, у мобилки есть крючок, и ее удобно вешать на капюшон коляски.Рекомендую. Нашему чаду очень нравится, когда ее включаем. Мы долго выбирали мобиле среди дешевых и дорогих, но эта оказалась самой оптимальной и по цене и по качеству.Она небольшая в размерах и игрушки, на первый взгляд,кажутся мелковаты, но цвета яркие, ребенок всегда с удовольствием и радостью их рассматривает. Да и расположены они так, чтобы малыш не смог их ухватить.Все продумано.Сначала думала, что надо было купить побольше, с крупными игрушками, с громкой мелодией,а потом поняла,что наш выбор очень удачен. Друзья уже несколько разных поменяли: мелодии звучат 2-3 мин.и поэтому приходится включать несколько раз; ребенок подрос, стал дотягиваться до игрушек, злится, что в рот засунуть не может,одни расстройства. Так что, я вам советую приобрести мобиле как у нас, думаю не пожалеете.

Valdemarson 04.07.2012 23:25

3-rctybz > вы путаете))) Автор про другое спрашивает.
автор, мы брали у родных покататься. Хороший дешево не стоит. Вы уверены, что смысл есть? Можно в парке покататься, а дома надоест быстро. ИМХО. А смотреть, как обычно, в "Малыше", на Уральской, в инете...

Большая Булавка 04.07.2012 23:55

4-Valdemarson > ППКС.
0: Мне вот тоже очень хотелось: нам подарили б\у, слава Богу не купила... стоит пылится в сарае. И дело не в том что надоел. Просто по нашей дороге он не ездит, нужен идеально ровный хороший асфальт - т.е. мне нужно загрудаться в машину с этой громадиной, тащить ее от парковки, перетаскивать через все бордюры ( в гору он не едит, кстати, а я в горной местности живу)) чтоы доча покаталась 10 минут и начала проситься на плоащадку. И на педаль нажимать отказывается. В итоге я тащу эту коляску на площадку, а потом обратно до машины... Это не велик с ручкой весом в 2 кг.. Думала, может моя маленькая еще. Оказалось, и у родителей деток постарше все так же. Если бы жила в квартире и без машины - вообще не представляю как с ним обращатся

Большая Булавка 04.07.2012 23:58

сори за ошибки, не вижу уже ничего)) пошла я спать

Резеда 05.07.2012 07:25

4-Valdemarson > что бы не путали достаточно было назвать вещь свои именем.
0-varrvarrra > подешевле это на Уральской, получше это как повезёт.
Если, конечно, это те электромобильки которые вам нужны. В которую (на которую) лялю усаживаешь и он, нажимая на педальку, движет мобильку)

NUTS 05.07.2012 07:50

в КП открыли большой магазин таких машинок. хочу купить к году. послушаю отзывы

ObaNa1 05.07.2012 07:57

В Чистяковской роще на днях видела мальчика на такой машинке, впереди висело объявление: "Продам за 4000р". Может, Вам в этот парк вечерком сходить.

Резеда 05.07.2012 08:02

8-NUTS > лучше к двум.

shachneva 05.07.2012 08:05

Подешевле вряд ли получится (только если б/у), хорошие от 7000. У нас есть, что подешевле, даже с пультом, но она долго не служит, тянет вес только определенный, до 15 кг, дети быстро вырастают. К тому времени, как мы научились нажимать на педаль, она стала еле ездить под нашим весом и батарея еле тянет. Если уж сильно хочется, мой совет, купите в виде мотоциклов, они дешевле, соответственно, за ту же цену можно купить что-то получше. А вот то, что нужен ровный асфальт, это да, и таскать довольно тяжко, особенно, когда ребенок маленький.

Арвенсис 05.07.2012 08:10

0-varrvarrra > посмотрите на барахолке, многие продают их почти новые, намного дешевле получится. Мы не стали покупать, согласна с Большой Булавкой и Valdemarson.

Дамасская__роза 05.07.2012 08:15

[quote=varrvarrra;25818710]Ляль хочет электромобильку[/quote] ((((

Lev555 05.07.2012 08:55

Подарили своему сыну на 2 года,нравится,катаемся часто(пока управляю пультом сама),в гараже не пылится,но брали новую,насчет подешевле ничего не скажу,но советую брать помощнее 12В аккумулятор чтобы был,так как 6В слабенькие.Наша разряжается очень долго(не за 3 часа )как написано но и конечно не выкатываем за раз их.

Lev555 05.07.2012 08:56

Очень неплохой выбор на Вишняках видела вчера,в р-не Радуги.

Кузьма 05.07.2012 08:57

Гораздо лучше и полезнее купить машинку, в которой ножками надо толкаться. И дешевле в разы))
И таксать не надо-если деть слез он и сам её толкать сзади будет с огромным удовольстсвием, и едет она быстро, не то что электрические.

Natasha Z 05.07.2012 09:13

В инет-магазине кнопик.ру (краснодар) хороший выбор, цены тоже. Тоже собираюсь заказывать, главное, смотрите только с резин.колесами.
5-Большая Булавка > ага, если б велик весил 2 кг))) от 6 до 10 кг.

john763 05.07.2012 09:58

15-Lev555 > плюсую, мы там покупали машину с пультом в районе 6000р., выбор там есть и дешевле и дороже.

Правда через время аккумулятор стал быстро сдыхать, но эта проблема решилась покупкой нового более мощного на радиорынке + небольшой тюнинг и у машины 2а акка, при разрядке одного просто кнопкой переключаем питание на другой

MalenaK 05.07.2012 11:15

Не читая все посты. На кольце Л.Чайкина и Уральской открыли магазин. Название не помню, что-то типа "Магазин электромобилей для вашего ребенка". Просто проезжая мимо увидела. А за ненадобностью название не запомнила.

mix11 05.07.2012 11:44

электромобиль очень классная и нужная ребенку вещь, если есть свой частный двор (т.е. проблем с хранением не будет) и место где на нем кататься. У моих детей это самые лучшие игрушки (играют до сих пор, хотя старшему уже 8 лет), они их и "заправляют", и "тюнингуют", и "ремонтируют", и "красят"... Покупали джип и мотоцикл на Уральской. Но в квартиру сто раз подумала прежде чем такое громоздкое и тяжелое покупать - таскать на себе не вариант(((


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.